Результатов: 77

Стало известно о живущих в России родителях нового главкома ВСУ

Телеканал RT в публикации в своем официальном телеграм-канале сообщает, что живущие в России родители нового главнокомандующего Вооруженными силами Украины (ВСУ) Александра Сырского стыдились смотреть в глаза людям, когда узнали, чем он занимается на Украине social.mk.ru »

2024-2-10 15:47

Путин рассказал о своих родителях и полученном воспитании

Президент России Владимир Путин во время встречи с участниками и победителями всероссийских семейных конкурсов поделился воспоминаниями о том, как его воспитывали родители. «Что касается моей семьи, то как я рос. vz.ru »

2024-1-24 18:22

Плющенко рассказал о неадекватных родителях учеников

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко рассказал о том, как находит общий язык с родителями детей-фигуристов. Он заявил, что иногда встречаются неадекватные родители учеников. «Я их сразу выгоняю вместе с чадами. lenta.ru »

2023-12-24 12:00

«Зубы сжала и вперёд». Ксения Алферова рассказала о муже и родителях

«Мне было достаточно того, как папа смотрел на меня. Он дал главное, что отец может дать девочке — свою любовь», — так рассказывает Ксения об Александре Абдулове aif.ru »

2023-7-17 00:06

Девушка узнала неожиданный факт о родителях и подала на них в суд

Пользовательница Reddit рассказала, что двоюродная бабушка оставила ей в наследство деньги на учебу, но родители получили доступ к счету и потратили средства на свадьбу сына. Когда девушка окончила школу и ей понадобились деньги на колледж, она узнала о поступке родителей и подала на них в суд. lenta.ru »

2023-3-21 07:48

Популярная юмористка c ТНТ рассказала о стыдящихся ее выступлений родителях

Популярная российская юмористка Ирина Мягкова рассказала, что родители стесняются смотреть ее выступления и стыдятся их. В интервью телеканалу «Ключ» комикесса объяснила это тем, что в ее выступлениях всегда много шуток про секс и может присутствовать нецензурная лексика. lenta.ru »

2023-2-9 18:49

Психолог раскрыл, как уродливые чебурашки "помогут" ребенку разочароваться в родителях

Подарок в виде уродливого игрушечного Чебурашки может навредить психике ребёнка и разочаровать его. Об этом Лайфу рассказал детский психолог, доктор психологических наук, кандидат педагогических наук Илья Слободчиков. life.ru »

2023-1-20 16:09

Актриса Анастасия Цветаева объяснила, почему никогда не говорит о родителях

Актриса Анастасия Цветаева ответила на вопросы поклонников о ее родителях и рассказала, почему никогда не говорит о матери и отчиме и не делится детскими воспоминаниями. riafan.ru »

2023-1-17 19:43

Эти имена носят неблагодарные дочери, которые, повзрослев, навсегда забудут о родителях

Буйный нрав заставляет этих девчонок с раннего детства идти против отца и матери. Недопонимание вызывает конфликты и отдаляет дитя от взрослых. Обладательницы каких имён решатся на месть родителям? life.ru »

2022-12-7 11:20

Эти имена носят неблагодарные сыновья, кто, повзрослев, напрочь забывает о родителях

Любые родители мечтают воспитать благородных, преданных детей, кто, как говорится, в старости подаст стакан воды. Но сыновья со следующими именами точно не вырастут благодарными и любящими. life.ru »

2022-12-6 12:15

Неизвестные собирают у студентов в Ростовской области данные о мобилизованных родителях

У студентов в Ростовской области неизвестные собирают данные о мобилизованных родителях. Об этом говорится в заявлении регионального Министерства общего и профессионального образования в телеграм-канале. life.ru »

2022-10-16 20:22

Путин порассуждал о родителях номер один и номер два

России вряд ли необходимы понятия «родитель один» и «родитель два», которые приняты в некоторых странах Запада. Об этом порассуждал президент РФ Владимир Путин в ходе своего выступления, трансляцию которого ведет телеканал «Россия 24». lenta.ru »

2022-9-30 16:08

«Ктифа»: Раввин Кривого Рога рассказал о родителях Владимира Зеленского, которые «не хотят быть знаменитыми»

Раввин Кривого Рога Лирон Эдри рассказал о родителях украинского президента Владимира Зеленского, которые избегают внимания прессы и «не хотели быть знаменитыми».... rosbalt.ru »

2022-4-29 21:04

Певец Пьеха поделился историями о родителях, творчестве и своей клинике

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Российский исполнитель Стас Пьеха пришел в студию шоу «ОК на связи!» Певец откровенно рассказал о родителях, творчестве и собственной клинике по лечению зависимостей. fedpress.ru »

2022-3-25 15:47

Стали известны подробности о родителях найденных в Москве истощенных детей

Родители мальчиков-близнецов, которых нашли голодными в заваленной мусором квартире на востоке Москвы, воспитывали десятерых детей. Такие подробности стали известны РЕН ТВ. По данным телеканала, все дети жили в жутких условиях, из-за чего восьмерых из них до инцидента забрали органы опеки. lenta.ru »

2022-2-16 15:07

Соседи рассказали о родителях найденных в квартире 8-месячных близнецов

Мать истощенных восьмимесячных близнецов, найденных в квартире на улице Плеханова, заявила на допросе, что кормила отпрысков social.mk.ru »

2022-2-16 14:38

«Сколько кутят, трезвым не был»: соседи рассказали о родителях истощенных близнецов

Жители дома на улице Плеханова, откуда были госпитализированы в тяжелом состоянии восьмимесячные близнецы, рассказали, что квартира, в которой проживали дети, была неблагополучной. «У них постоянно не очень благополучная квартира», - сообщила «Звезде» соседка. tvzvezda.ru »

2022-2-16 13:15

Брошенные дети смогут получать информацию о родителях

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. Третий кассационный суд общей юрисдикции разрешил усыновленным детям получать информацию о биологических родителях. Об этом пишут СМИ. fedpress.ru »

2022-2-2 11:33

Лайф узнал о родителях детей, которых нашли замёрзшими в Саратовской области

Погибший мальчик был отличником, никогда не пропускал занятия, а сегодня мать написала СМС в школу, что сын приболел. life.ru »

2021-12-22 17:59

Парень узнал неожиданную правду о родителях матери и перестал общаться с ними

Пользователь Reddit с ником @ThrowRAwannaknow_ поделился историей о том, как рассказал сыну неожиданную правду о его бабушке и дедушке по линии матери. Подросток, узнав истинную причину, по которой в семье создались напряженные отношения, поддержал родителей и перестал общаться с родственниками. lenta.ru »

2021-12-17 09:18

Путин рассказал о своих родителях

Президент России Владимир Путин рассказал о своих родителях. Вспоминая отца и мать, он заявил, что они были простыми людьми и патриотами своей страны, однако никогда не говорили лозунгами. Глава государства рассказал, что его родители были простыми людьми и патриотами СССР, однако никогда не говорили лозунгами. lenta.ru »

2021-10-21 19:19

Моргенштерн оголился при родителях невесты и устроил баню в самолете

Рэпер Алишер Моргенштерн устроил баню на борту частного самолета и попарился при родителях Дилары Зинатуллиной, своей невесты. На кадрах видно, как телохранитель отхлестал рэпера веником рядом со столом, за которым обедали его будущие тесть и теща с дочерью, которые прикрывают рукой глаза. lenta.ru »

2021-6-27 13:07

Голый Моргенштерн устроил баню в самолете и «попарился» при родителях Дилары

Телохранитель отхлестал рэпера веником в полуметре от стола, за которым обедали его будущие тесть и теща. 5-tv.ru »

2021-6-27 11:44

Прямая линия с Владимиром Путиным. Путин: закрытая информация о биологических родителях – это источник проблем (эфир от 25.04.2013)

Нужна открытая дискуссия по вопросу о раскрытии информации о биологических родителях усыновленных детей. Такое мнение высказал сегодня президент РФ Владимир Путин в ходе "Прямой линии". vesti.ru »

2021-6-21 15:25

Женщина сделала тест ДНК и узнала неожиданную правду о своих родителях

Молодая женщина сдала тест ДНК и узнала неожиданную правду о своих родителях. Несколько месяцев назад с ней связалась женщина на 20 лет старше нее и сообщила, что их ДНК очень близки, попросив помочь в поисках родственников. lenta.ru »

2021-6-15 09:41

Прямая линия с Владимиром Путиным. 2013. Путин: закрытая информация о биологических родителях – это источник проблем

Нужна открытая дискуссия по вопросу о раскрытии информации о биологических родителях усыновленных детей. Такое мнение высказал сегодня президент РФ Владимир Путин в ходе "Прямой линии". vesti.ru »

2021-6-9 14:31

Девушка узнала тайну о своих настоящих родителях и старшей сестре в 16 лет

Пользовательница TikTok рассказала о том, как узнала, что ее старшая сестра, с которой у них разница в возрасте в 16 лет, на самом деле является ее матерью. Девушке об этом рассказал бывший парень старшей сестры. lenta.ru »

2021-2-25 05:08

Сергей Даниелян о своих родителях и своем Баку

Российский продюсер Сергей Даниелян, известный по фильмам "Я остаюсь", "Дом", "Пять невест", "Домовой", сериалам "Браться Карамазовы", "Ликвидация", "Герой нашего времени", … vestikavkaza.ru »

2021-2-13 03:00

Стали известны подробности о родителях, снимавших порно с грудной дочкой

В Зернограде в Ростовской области всплыло на поверхность поистине чудовищное глумление родителей над своей 9-месячной дочкой: 20-летний житель города и его 17-летняя супруга совершали сексуальные действия с малышкой и затем продавали это видео в соцсети incident.mk.ru »

2021-2-12 16:09

В МВД заявили о родителях, прикрывающихся детьми на акциях протеста

Некоторые родители использовали детей на несанкционированных акциях протеста в качестве «живого щита», заявил первый замначальника Главного управления по обеспечению охраны общественного порядка МВД РФ Леонид Веденов social.mk.ru »

2021-2-11 20:17

Певица СолоХа: Я осталась сиротой при живых родителях

Украинская певица СолоХа ответила на вопросы издания "ГОРДОН". Она рассказала о разрыве с продюсером Владимиром Бебешко, призналась, что ее связывало с бизнесменом Тимофеем Нагорным, о людях, которые противостоят ее выступлениям в больших концертных залах, почему выступала перед выборами за нескольких кандидатов сразу, как оказалась в 13 лет одна, о занятиях своего мужа, семейном бюджете, корпоративах в период пандемии, занятиях бодибилдингом, моржевании, посещении пластического хирурга и косметолога. gordonua.com »

2021-1-6 10:00

Нурмагомедов отказался причинить боль Гейджи при его родителях

Американский боец смешанного стиля (MMA) Даниэль Кормье рассказал о беседе с россиянином Хабибом Нурмагомедовым после его последнего поединка в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC) с Джастином Гейджи. lenta.ru »

2020-10-27 09:53

Мальчик, которого украл из дома незнакомый мужчина, узнал о настоящих родителях только спустя 31 год

Китаец Лэй и его жена Цзянь последние 30 лет с ужасом вспоминали октябрь 1989 года. Тогда в их доме на неделю поселился путешественник. Вопросов мужчина не вызывал — за ночлег он предложил хорошие деньги. life.ru »

2020-10-9 10:57

Латвийский публицист: Президент врет о своих родителях, гражданстве, о предках

Буквально через несколько дней в Латвии может грянуть скандал: на полках книжных магазинов появится книга латвийского публициста Лато Лапсы «Самозванец», которая повествует о президенте Латвии Эгилсе Левитсе. argumenti.ru »

2020-7-2 20:10

Эксперт: ответственность за будущее Трусовой лежит прежде всего на ее родителях

По мнению российского тренера Инны Гончаренко, родители в фигурном катании часто хотят повышенного внимания целого комплекса специалистов к их ребенку tass.ru »

2020-5-7 18:10

Соседка рассказала о родителях попросившего Путина о помощи мальчика

Соседка бабушки мальчика-детдомовца, который обратился к президенту России Владимиру Путину на открытии парка «Остров Мечты» с просьбой вернуть его к родным, сообщила, что родители ребенка умерли. vm.ru »

2020-2-27 19:37

«Смыслы недели»: О родителях, русской земле и высылке министров

Главным событием уходящей недели стала встреча президента РФ Владимира Путина с рабочей группой по изменению Конституции России. На ней были озвучены новые поправки, часть из которых «ФедералПресс» обсудил с деятелями культуры, политиками и экспертами. fedpress.ru »

2020-2-14 17:44

Кадыров оценил позицию Путина о родителях "номер один" и "номер два"

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров оценил заявление Владимира Путина о «родителе №1» и «родителе №2». Ранее президент России заверил, что пока он находится у власти, в стране сохранятся понятия «мама» и «папа». argumenti.ru »

2020-2-13 18:32

В правительстве Хабаровского края рассказали о родителях брошенных в Шереметьево детей

В пресс-службе губернатора Хабаровского края «Звезде» прокомментировали ситуацию с двумя брошенными в московском аэропорту Шереметьево несовершеннолетними мальчиками. Их там оставил отец, написавший записку о том, что не в состоянии обеспечивать детей и заберет их позже. tvzvezda.ru »

2020-1-27 11:19

Специалисты рассказали, что можно узнать о родителях по рисункам ребенка

«Мой сын никогда не рисует на картинках, где изображает нашу семью, младшую сестренку, как будто ее не существует», — переживает мама 5-летнего малыша social.mk.ru »

2019-11-26 18:48

Соседи рассказали о родителях погибшего в Балашихе младенца

По их словам, из квартиры, где проживал малыш, постоянно доносились крики и громкая музыка. Соседи 18-летнего отца, который подозревается в убийстве годовалого сына, разделились во мнении: одни считают, что родители малыша были вполне адекватными людьми, другие считают иначе. Об этом сообщает телеканал "360". Читать далее... life.ru »

2019-7-11 17:56

Караулова заплакала, отвечая на вопрос о родителях

Девушка призналась, что стыдится своей попытки присоединиться к террористам, и выразила надежду, что "таких желающих больше нет". Осуждённая за попытку вступления в ряды террористической организации ИГИЛ* Варвара Караулова расплакалась на пресс-конференции, отвечая на вопрос, не было ли ей жалко родителей во время побега в Турцию. life.ru »

2019-4-29 17:53

Медведева поведала о «приемных родителях» в Канаде

Российская фигуристка Евгения Медведева рассказала, что первое время после переезда в Канаду ощущала себя кем-то вроде приемного ребенка, однако со временем это чувство прошло. versia.ru »

2019-3-23 11:35