Результатов: 58

ФСБ задержала двух парней, снимавших для Киева объекты в Саранске

Сотрудники ФСБ задержали двух жителей Мордовии, которые собирались поехать на Украину, чтобы воевать на стороне Киева. Об этом говорится в сообщении Федеральной службы безопасности. Задержать 19-летних парней из Саранска удалось прямо в купе в вагоне поезда. tvzvezda.ru »

2024-4-17 14:22

Снимавших с квадрокоптера охраняемую ТЭЦ задержали в Петербурге

Рядом с территорией петербургской ТЭЦ задержали двух мужчин, которые вели съемку с квадрокоптера, сообщили в пресс-службе Северо-Западного округа Росгвардии. Наряд Росгвардии обнаружил на месте двух нарушителей, они приехали на такси и проводили рядом с охраняемым объектом запуск квадрокоптера, сообщили в ведомстве, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-5 12:48

В Санкт-Петербурге задержали снимавших видео с избиением прохожих мигрантов

В Петербурге задержали мигрантов, нападавших на прохожих ради съемки видео с избиениями. Задержанным 18 и 21 год, их лидер и блогер по имени Зафарчик успел сбежать. На своей странице он выложил фотографию из самолета, взлетевшего над Санкт-Петербургом. lenta.ru »

2024-2-21 12:01

В Белгороде задержали пятерых членов группы, снимавших избиения прохожих на камеру

Полиция задержала пятерых членов группы, участники которой избивали прохожих на улицах Белгорода и снимали происходящее на камеру, а потом выкладывали... rosbalt.ru »

2024-1-17 09:55

Стало известно о снимавших Севастополь спутниках США

Спутники американской компании Maxar за последние дни дважды проводили съемку города Севастополя. Об этом стало известно РИА Новости. Агентство обратило внимание на опубликованную на сайте компании информацию. lenta.ru »

2023-9-22 17:28

Снимавших работу ПВО жителей Киева осудили на пять лет условно

На Украине вынесли приговоры четырём жителям Киева, которые снимали работу систем ПВО и размещали видеозаписи в соцсетях и мессенджерах. Как сообщает пресс-служба городской прокуратуры, каждого фигуранта осудили на пять лет условно. life.ru »

2023-8-23 17:42

Снимавших заграждения бухты Черноморского флота перед атакой ВСУ задержали

В Севастополе задержали предполагаемых украинских диверсантов, которые пытались снять на видео водные заграждения бухты Черноморского флота. По данным канала, молодые люди близко подплыли на судне к сооружениям флота и стали снимать их на видео со всех сторон, на что обратили внимание российские моряки. lenta.ru »

2023-4-24 21:01

Почти половина снимавших жилье россиян никогда не заключали договор аренды

При этом, по данным исследования ДОМ.РФ и ВЦИОМ, 85% опрошенных готовы рассмотреть официальное оформление сделки в случае долгосрочной аренды tass.ru »

2023-3-13 14:33

В Петербурге электричка сбила снимавших селфи на путях 20-летних девушек

В Курортном районе Санкт-Петербурга электричка сбила двух 20-летних девушек, снимавших селфи на железнодорожных путях. После происшествия их доставили в больницу. Машинист состава сообщением Белоостров — Петербург — Сестрорецк пояснил, что, отъехав от станции Разлив, он услышал звук удара и резко затормозил. lenta.ru »

2023-2-7 14:03

В Якутии снимавших селфи подростков чуть не унесло на льдине

Эвакуацией ребят занялся лично глава города. Он несколько раз пытался подплыть к детям, отдать верёвку и притянуть их к берегу. life.ru »

2022-5-22 11:22

Протестующие в Казахстане забросали камнями снимавших их на камеру мирных жителей

Как пишут очевидцы в соцсетях, радикалы делают всё, чтобы их лица не засветились и не попали в объективы. life.ru »

2022-1-6 20:24

Полиция Подмосковья установила блогеров, снимавших видео с издевательствами над мужчиной

Для повышения охвата в социальных сетях они в прямом эфире избивали мужчину и закидывали петардами tass.ru »

2021-12-1 00:20

Полиция задержала провокаторов, снимавших ролики о нарушениях на выборах в Москве

МОСКВА, 18 сентября, ФедералПресс. Столичная полиция задержала нескольких человек, снимавших видео о нарушениях на выборах в Госдуму. Видеозапись задержания распространил телеграм-канал «Криминалитет». fedpress.ru »

2021-9-18 09:11

ГАИ Москвы с начала года поймала более 100 водителей, снимавших свои нарушения на видео

По словам главы пресс-службы столичной Госавтоинспекции Любови Высоцкой, сотрудники ведомства постоянно мониторят интернет в поисках видеороликов с нарушениями tass.ru »

2021-8-30 17:38

Против тиктокеров, снимавших ролик с иконами в Москве, возбудили уголовное дело об оскорблении чувств верующих

Следственный комитет возбудил уголовное дело об оскорблении чувств верующих по факту надругательства над иконой на юго-западе Москвы. Об этом сообщила... rosbalt.ru »

2021-6-16 11:38

Челябинцев, снимавших клип про разгон митингов, отпустили из полиции без протоколов

В Челябинске задержание 16 молодых людей под развязкой на улице Свободы закончилось для них благополучно: всех отпустили без составления каких-либо протоколов znak.com »

2021-5-14 15:42

Стали известны подробности о родителях, снимавших порно с грудной дочкой

В Зернограде в Ростовской области всплыло на поверхность поистине чудовищное глумление родителей над своей 9-месячной дочкой: 20-летний житель города и его 17-летняя супруга совершали сексуальные действия с малышкой и затем продавали это видео в соцсети incident.mk.ru »

2021-2-12 16:09

Белорусские СМИ поставили на свои страницы черные заглушки из-за ареста снимавших протесты фотографов

Суд в Белоруссии в среду дал по 11 суток ареста двум фотокорреспондентам, которые работали на многотысячном марше против Александра Лукашенко 13 сентября.... rosbalt.ru »

2020-9-17 13:35

Россиянка избила и покусала снимавших ее с рейса женщин-полицейских

Пассажирка самолета, вылетавшего из Москвы на Пхукет (Таиланд), устроила дебош на борту и избила женщин-полицейских. По данным ведомства, экипаж воздушного судна отказал в перевозке двум путешественникам, мужчине и женщине, и снял их с рейса, так как они громко разговаривали и нецензурно выражались. lenta.ru »

2020-3-16 14:14

"Были уволены сотрудники с хорошими должностями". Снимавших стрельбу на Лубянке силовиков выгнали из ФСБ

После стрельбы на Лубянке в ФСБ начались «чистки». Но увольняют из органов не за то непрофессионализм, а за то, что информация в том числе и видео с места событий попали в СМИ argumenti.ru »

2020-1-10 18:56

Из ФСБ России уволили сотрудников, снимавших стрельбу на Лубянке – СМИ

По информации российского ресурса РБК, из центрального аппарата ФСБ были уволены 16 сотрудников, которые причастны к съемке стрельбы на Лубянке в Москве 19 декабря 2019 года. gordonua.com »

2020-1-10 16:13

СМИ: из ФСБ уволили сотрудников, снимавших стрельбу на Лубянке

Под увольнение попали и те, кто просто снимал видео и пересылал его в WhatsApp, и те, кто передавал записи СМИ, рассказал источник Znak.com svoboda.org »

2020-1-10 12:50

В Приморье оштрафовали снимавших фильм для Discovery американцев

Фрунзенский суд Владивостока оштрафовал пятерых граждан США, которые снимали фильм для Discovery. Причиной стало то, что они указали неверную цель визита при въезде в Россию. Об этом заявили в суде. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-19 08:25

В Приморье американцев, снимавших фильм для Discovery, оштрафовали за нарушение правил въезда

Фрунзенский суд Владивостока назначил пятерым гражданам США штрафы в размере 2 тыс. рублей за неверное указание цели въезда в страну, передает РИА «Новости»... rosbalt.ru »

2019-12-19 05:59

На Украине атаковали снимавших незаконную вырубку леса журналистов

В посёлке Золочев Харьковской области неизвестные совершили нападение на съёмочную группу телеканала «112 Украина», занимавшуюся съёмкой незаконной вырубки леса.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-28 16:27

У резиденции Путина задержали трех журналистов, снимавших сюжет об аварийном доме

У резиденции президента РФ на Рублево-Успенском шоссе задержаны трое журналистов. Как сообщает «МК», задержанные снимали сюжет об аварийном... rosbalt.ru »

2019-7-8 16:50

На Украине избили журналистов, снимавших роскошный праздник начальника таможни

В Нацполиции возбудили дело по факту препятствования журналистской деятельности, грабежа и избиения. В Волынской области Украины гости, приглашённые на день рождения начальника таможни пункта пропуска "Ягодин" Александра Оникийчука, напали на журналистов, которые захотели запечатлеть праздник на видео. Читать далее... life.ru »

2019-5-9 19:32

В Шереметьеве не могут найти сотрудников, снимавших катастрофу с SSJ-100 на видео

МОСКВА, 8 мая, ФедералПресс. Еще одна структура открестилась от сотрудников, которые снимали на видео и комментировали катастрофу в Шереметьево. fedpress.ru »

2019-5-8 09:41

Шереметьево требует строго наказать сотрудников, снимавших катастрофу на видео

МОСКВА, 7 мая, ФедералПресс. В Шереметьево прокомментировали ситуацию с сотрудниками, которые снимали авиакатастрофу на камеру мобильного телефона. fedpress.ru »

2019-5-7 09:34

Навальный испугался объектива и затравил снимавших его парней

Молодые люди, заснявшие на улице Алексея Навального, пожаловались на травлю и угрозы со стороны почитателей блогера. За безобидный снимок на камеру телефона одного из них даже пытались избить. nation-news.ru »

2019-3-23 20:44

В Новокузнецке оштрафовали общественников, снимавших видео в отделе полиции

Центральный райсуд Новокузнецка назначил штрафы двоим общественным деятелям, производившим видеосъемку в отделе полиции. Как рассказал корреспонденту... rosbalt.ru »

2018-12-29 15:07

Полиция проверяет снимавших огненное сальто в Москва-реку

Столичная полиция проверяет видео во всех смыслах контрастного купания в Москве-реке. Пытаясь разжечь интерес к себе, называющие себя каскадерами, "влогеры", облили напалмом куртку одного из жаждущих славы смельчаков и подожгли. vesti.ru »

2018-11-12 20:35

Украина выслала российских журналисток, снимавших репортажи о Дне Победы

На Украине задержали и депортировали двух журналисток сотрудниц российских телеканалов за подготовку видеоматериалов о праздновании в стране Дня Победы. ntv.ru »

2018-5-9 14:41

Львица стащила камеру у документалистов, снимавших фильм про Африку

В Кении львица стащила у снимавших фильм Моя Африка документалистов одну из камер вместе со штативом, сообщает портал Upi. com. Животное схватила камеру, продолжавшую съемки, и утащила ее с собой. Правда, позже съемочной группе удалось проследить перемещения хищницы, и камеру нашли. tvzvezda.ru »

2018-5-8 03:31

Снимавших фильм о геях испанских документалистов оштрафовали в Нижнем Новгороде

Группу граждан Испании, в том числе режиссера Фернандо Гонсалеса Молину, известного по фильму «Три метра над уровнем неба», в Нижнем Новгороде оштрафовали за нарушение миграционного законодательства. lenta.ru »

2017-6-22 12:33