Результатов: 21

Вован и Лексус заявили о желании созвать попавшихся на их пранки политиков на большую конференцию

Пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) заявили, что хотели бы созвать политиков, которых разыграли, и устроить большую конференцию. «На полях» Всемирного фестиваля молодежи в Сириусе Кузнецов сказал, что пока на предложение провести лекцию для попавшихся на пранк политиков никто не ответил. vz.ru »

2024-3-5 07:58

Вован и Лексус намерены продолжить пранки по Украине, показывающие усталость Запада

Алексей Столяров (Лексус) обратил внимание на недавний разговор с премьер-министром Норвегии Йонасом Гаром Стере, "который сказал, что Норвегия, казалось бы одна из воинственных стран, учредитель НАТО, хочет перейти в дипломатическую плоскость и завершить этот конфликт" tass.ru »

2023-12-13 13:43

"В атаку, воины! Настал час возмездия!": актер решил снимать пранки и стал звездой

Его ролики собирают миллионы просмотров. Дэнис Дэхам рассказал Metro, как изменилась его жизнь после успеха на YouTube – от ухода жены, безденежья и неудач на кастингах до приглашения в большое кино. metronews.ru »

2023-9-19 17:10

Вован и Лексус в беседе с Лайфом анонсировали "летние" пранки с иноагентами

Пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) рассказали Лайфу, что планируют снимать более "летние" пранки, в том числе и с российскими иноагентами. Однако имена своих будущих "жертв" они раскрывать отказались, чтобы те не готовились. life.ru »

2023-6-15 17:55

Мужчина разрешил 11-летней дочери смотреть пранки на YouTube и сильно пожалел

Пользователь Reddit поделился историей о том, как разрешил 11-летней дочери смотреть пранки на видеохостинге YouTube и сильно пожалел, так как ему пришлось заплатить 230 тысяч рублей за ремонт машины. lenta.ru »

2023-5-12 19:17

"Делай свои пранки, куда ты в тачки лезешь": Давидыч заявил, что не раз предупреждал Эдварда Била об опасности его вождения — видео

Он отметил, что "Бог давал ему шанс", пранкера не раз вытаскивали из разных неприятностей. life.ru »

2021-4-2 22:22

В Европе наказали блогеров-клоунов за пранки с муляжами автомата Калашникова

Двое жителей бельгийского города Варегем получили четыре месяца условного срока лишения свободы и штраф в размере 800 евро (около 73 тысяч рублей) за попытку снять на видео серию розыгрышей. В январе 2020 года 24-летние блогеры переоделись в злобных клоунов и вооружились муляжами автомата Калашникова. lenta.ru »

2020-10-21 18:22

Блогер, устраивавший пранки во время онлайн-уроков, объявлен в розыск

В Петербурге объявили в розыск автора YouTube-канала, который устраивал пранки во время дистанционных уроков школьников. Следователями и полицией уже установлено, что к срывам дистанционных занятий причастен 34-летний мужчина, который может находиться на территории одной из стран ЕС. vesti.ru »

2020-5-6 13:19

В России призвали сажать в тюрьму на 5 лет за «коронавирусные» пранки

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. В феврале в Московском метрополитене пранкеры устроили розыгрыш, чем сильно напугали прохожих. Один из них притворился инфицированным коронавирусом. fedpress.ru »

2020-3-16 14:38

За пранки и оскорбления в интернете хотят ввести уголовную ответственность

Общественная палата РФ готовит предложения по введению наказаний за оскорбления и розыгрыши в интернете, nsn.fm »

2020-2-28 17:12

YouTube запретил публиковать опасные челленджи и пранки

Буквально на днях, администрация видео-сервиса «Youtube» изменила некоторые пункты своих правил, запретив публикацию видеороликов, содержащих так называемые «пранки» и «челленджи», которые несут потенциальную угрозу для жизни людей, сообщают «Известия». В дополнение к названым изменениям, были усилены процессы модерации видеозаписей и сопровождающих их описаний, в особенности тех, которые содержат ссылки на сторонние ресурсы.

kapital-rus.ru »

2019-1-17 22:24

YouTube ужесточает правила пользования сервисом: опасные пранки и челленджи будут банить

Видеохостинг YouTube опубликовал новые правила пользования сервисом, стремясь ограничить контент, который может представлять опасность для людей znak.com »

2019-1-17 20:20

YouTube ужесточает правила пользования сервисом: опасные пранки и челленджи будут банить

Видеохостинг YouTube опубликовал новые правила пользования сервисом, стремясь ограничить контент, который может представлять опасность для людей znak.com »

2019-1-17 20:20

YouTube запретил опасные челленджи и пранки

Популярный видеохостинг опасается, что известные блогеры могут представлять своим контентом опасность для людей. YouTube обновил правила пользования сервисом для создателей контента. Теперь блогеры могут быть забанены за создание и продвижение флешмобов и пранков, которые грозят здоровью и жизни людей. Читать далее... life.ru »

2019-1-16 19:33

YouTube запретил публиковать опасные челленджи и пранки

Представители YouTube обновили правила пользования сервисом. Отныне на крупнейшем видеохостинге в мире нельзя публиковать ролики с пранками или опасными для жизни и здоровья челленджами. vesti.ru »

2019-1-16 15:47