Результатов: 31

В России снимут свои «Тачки» с отечественным автопромом

Кинокомпания «Гром» в рамках защиты анимационных проектов в Фонде кино представила российский аналог диснеевского мультфильма «Тачки», который планируют назвать «Копейка». mirnov.ru »

2023-8-23 12:39

«Для озвучки пригласят Путина: В России может появиться аналог мультика «Тачки»

Об этом во вторник, 15 августа, сообщает телеграм-канал «ПУТИН в Telegram». Аналог диснеевских «Тачек» в России будет называться «Копейки». Ожидается, что в мультфильме каждый персонаж будет представлять реальную марку отечественного автомобиля «Запик (Запорожец), Копейка (ВАЗ-2101), Веста (Лада Веста) и так далее», - говорится в публикации. kapital-rus.ru »

2023-8-15 20:00

Тапки и тачки. С каждым новым судом блогер Блиновская одевается скромнее

Королева марафонов, по мнению экспертов, манипулирует сознанием людей и пытается выстроить новый образ простой женщины при помощи покроя и цветов своих нарядов. aif.ru »

2023-8-9 16:19

Гоночные тачки, элитные часы: появилось видео обыска у блогерши Лерчека

Во время обыска в доме у супружеской пары популярных блогеров Валерии и Артема Чекалиных (известных на просторах Сети под псевдонимами Лерчек и Артемчик) были найдены автомобили элитных марок, драгоценности, документы на собственность и дорогие часы incident.mk.ru »

2023-3-7 09:38

Куда уходят тачки: пограничники Молдовы изъяли авто румынского министра как угнанное

Погранполиция Молдавии конфисковала автомобиль главы Управления цифровизации правительства Румынии incident.mk.ru »

2022-12-23 15:01

Юнис Теймурханлы, Котлы и тачки

«У нас принята «живая очередь» официантов на столы. Никак иначе. Ты это хорошо знаешь. Так не работают в коллективе. Это неуважение к коллегам, плевок им в лицо», - менеджер пытался вразумить молодого сотрудник. «Тебе ответят тем же»... echo.msk.ru »

2022-2-5 09:12

Что за золотую «закладку» сделал президент Туркменистана?

СМИ сообщили о том, что президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов сделал золотую «закладку» с помощью золотой лопаты из золотой тачки. aif.ru »

2021-8-26 18:38

Что за «золотую закладку» сделал президент Туркменистана?

СМИ сообщили о том, что президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов сделал «золотую закладку» с помощью золотой лопаты из золотой тачки. aif.ru »

2021-8-26 18:38

"Делай свои пранки, куда ты в тачки лезешь": Давидыч заявил, что не раз предупреждал Эдварда Била об опасности его вождения — видео

Он отметил, что "Бог давал ему шанс", пранкера не раз вытаскивали из разных неприятностей. life.ru »

2021-4-2 22:22

Это вам не просто тачки. Когда автопром был искусством, а не индустрией

<strong>Аукционный дом &laquo;Литфонд&raquo; уже в эти выходные представит уникальную коллекцию редких машин представительского класса. </strong><strong>Эксперт по автомобилям, экскурсовод Музея &laquo;Моторы Октября&raquo; Андрей Геронин</strong><strong>&nbsp;</strong><strong>рассказал, чем примечательны эти роскошные модели.</strong> vm.ru »

2020-2-12 16:26

Похищение садовой тачки детьми окрестили «кражей века» в России

Двое мальчиков попытались украсть садовую тачку в Краснодарском крае, но столкнулись со сложностями — забором и запертыми воротами. Чтобы перетащить объект через заграждение, им пришлось проявить немалое упорство и фантазию. lenta.ru »

2019-9-4 15:20

«Дерзкая» кража садовой тачки насмешила пользователей Сети

В городе Белореченске Краснодарского края камера видеонаблюдения запечатлела, как двое подростков пытаются умыкнуть садовую тачку и перебросить ее через забор. Для того, чтобы осуществить задуманное подростки выстраивают целые сооружения из стола, лестницы и скамеек. tvzvezda.ru »

2019-9-4 23:13

Бесконечный «Форсаж». В прокат вышла уже девятая часть «франшизы про тачки»

В российский прокат вышел боевик «Форсаж: Хоббс и Шоу» — девятый фильм знаменитой франшизы и рассказ о двух недоверчивых силачах с большими пушками. aif.ru »

2019-8-1 14:44

"Посмотрела "Тачки", захотелось гонять". Как в 15 лет стать чемпионкой России

В российском автоспорте загораются новые звёзды. И не только в мужском — женщин, девушек и даже совсем молодых девчонок в гонках становится всё больше. Одна из них — Ирина Сидоркова, которая в свои 15 лет уже обгоняет многих мужчин. life.ru »

2018-12-7 12:33

«Тачки в обе стороны раскидало». В Екатеринбурге на Токарей произошло массовое ДТП

Сегодня утром в Екатеринбурге на улице Токарей произошло массовое ДТП с участием семи автомобилей, сообщают участники группы Инцидент Екатеринбург в соцсети ВКонтакте znak.com »

2018-10-10 09:14

Ученые рассказали, почему пафосные "крутые тачки" разрушают любовь

Мужчины, которые пытаются впечатлить кого-либо с помощью пафосного автомобиля, не воспринимаются как люди, готовые к серьезным отношениям, выяснили супруги-ученые Джессика Крюгер (Университет Буффало) и Дэниел Крюгер (Университет Мичигана). nation-news.ru »

2018-5-9 18:23

Хит-парад. Самые интересные тачки, которые Украине можно, а России - нет

После недавней истории с продажами на Украине нереализованных после "дизельгейта" Volkswagen Golf SportWagen, мы пересмотрели весь авторынок Незалежной, чтобы выяснить, какие еще интересные тачки продаются у соседей, но недоступны российскому рынку. vesti.ru »

2017-11-16 10:01

Обнародованы файлы с компьютера Бен Ладена: любил "Тачки" и компьютерные игры

Обнародован массив почти из 470 тысяч файлов, связанных с лидером «Аль-Каиды» (запрещенная в РФ террористическая группировка) Усамой Бен Ладеном, убитым в 2011 году social.mk.ru »

2017-11-3 19:35

«Тачки 3», «Очень плохие девочки» и «Он и Она» - главные новинки кино этой недели

Череда громких премьер для широкой аудитории добралась и до аниматоров: на этой неделе выходит третья часть мультфильма от «Pixar» «Тачки 3». Компанию им составила голливудская комедия положений «Очень плохие девчонки», а также европейская драматическая комедия «Он и Она». versia.ru »

2017-6-16 17:00

«Орудия труда – лопата и лом, механизация – тачки и лошади. О миллионном кредите и тяжелой стройке рельсов для трамвая в СПЕЦПРОЕКТЕ «Е-транспорт»

Трамвай в столице Урала запустили 7 ноября 1929 года на Цыганской площади. justmedia.ru »

2017-6-15 13:15

Трейлер мультфильма «Тачки 3» вызвал беспокойство у родителей

Выпущенный студией Disney трейлер мультфильма «Тачки 3» вызвал тревогу у родителей, посчитавших, что новая лента может травмировать детскую психику. Пользователи социальных сетей сочли будущую картину слишком мрачной и пугающей для детского кино. Фильм выйдет на экраны летом 2017 года. lenta.ru »

2016-11-22 19:13

Опубликован первый трейлер мультфильма Тачки 3

Анимационная студия Pixar выпустила первый трейлер мультфильма «Тачки 3», выход которого запланирован на средину 2017 года. Всего за сутки опубликованное на канале YouTube видео посмотрели более полутора миллиона пользователей. novostimira.com.ua »

2016-11-23 15:48

Маркин рассказал, какие тачки будут водить ульяновские «мажоры» в колонии

Приговор по громкому «делу мажоров» вынес сегодня вУльяновска. Сын экс-заместителя губернатора Эдуард Зиннуров, менеджер по продажам Рустам Яхиев и студент Камиляь Алеев получили реальные сроки лишения свободы riafan.ru »

2016-6-7 18:54