Результатов: 18

Тапки и тачки. С каждым новым судом блогер Блиновская одевается скромнее

Королева марафонов, по мнению экспертов, манипулирует сознанием людей и пытается выстроить новый образ простой женщины при помощи покроя и цветов своих нарядов. aif.ru »

2023-8-9 16:19

Современный и неоднозначный: кто из жен Александра Малинина одевается лучше

Между бывшей женой певца и нынешней то и дело возникают склоки. Порой кажется, они будто соревнуются. Может, и в стиле у них соперничество? 5-tv.ru »

2023-7-21 00:00

NYP сообщила, что канадская транс-учительница вне работы одевается как мужчина

Транс-учительница Кайла Лемье из Канады вне работы одевается как мужчина. Эта новость возмутила общественность и родителей школьников. riafan.ru »

2023-2-19 13:17

Журналистка Ксения Собчак призналась, что одевается без помощи личного стилиста

Российская журналистка и телеведущая Ксения Собчак призналась в отсутствии стилиста в ответ на критику ее внешнего вида. riafan.ru »

2022-9-16 19:14

«Одевается как ворона в павлиньих перьях»: Садальский высмеял стиль Рудковской

Известный своими злободневными комментариями заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский, недавно посмеявшийся над Ксенией Собчак за ее пост о платье... rosbalt.ru »

2021-8-26 12:01

В Британии пристально следят во что одевается Путин

Ездили тут на днях Путин с Шойгу куда-то в тувинскую тайгу отдохнуть. Опубликовали снимки отдыха, конечно. И как в России в таких случаях бывает, на следующий день абсолютно никакие издания не разразились сотней статей, где это продается и за какую цену, чтобы все желающие купили. argumenti.ru »

2021-3-29 12:08

"Красиво говорит, странно одевается": Директор школы, где училась одна из подмосковных девочек-маугли, рассказал Лайфу об их матери

По его словам, женщина рассказывала, что училась в Прибалтике и активно интересовалась иностранными языками. life.ru »

2021-3-24 20:08

Губернатор Ленобласти рассказал, где одевается и кто подбирает ему гардероб

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 декабря, ФедералПресс. Александр Дрозденко сообщил журналистам, что выбирает одежду сам в больших торговых центрах. Иногда он этим шокирует продавцов. fedpress.ru »

2020-12-22 14:09

Бывший стилист Пугачевой заявил, что Галкин одевается «в стиле пэтэушника»

Москва, 16 ноября. Бывший стилист певицы Аллы Пугачевой Джордж Ровалс оценил имидж супруга Примадонны — шоумена Максима Галкина. riafan.ru »

2020-11-16 10:59

Актриса Ольга Дроздова назвала причину, почему она модно одевается

54-летняя актриса театра и кино Ольга Дроздова старается модно одеваться. Выглядит актриса очень молодо, на 35. В 42 года Дроздова впервые стала мамой. Они с Дмитрием Певцовым много лет ждали ребенка. argumenti.ru »

2019-10-27 13:51

Одевается где-то на базаре: эксперт раскритиковал неряшливость Порошенко

Постоянное появление президента Украины Петра Порошенко в общественных местах в мятых костюмах выглядит достаточно странно для главы государства. Об этом заявил киевский психолог и эксперт по невербальной коммуникации Валентин Ким. riafan.ru »

2018-10-31 12:02

Надежда Савченко пришла в оперу, надев шпильки и каблуки

Депутат украинской Рады Надежда Савченко посетила открытие театрального сезона в Киевской национальной опере. Как передает Лента.ру со ссылкой на ТСН, экс-военнослужащая решила примерить новый образ, надев туфли на шпильках и вышиванку.

По словам самой Савченко, в театр она одевается как девушка, изящно: «Потому что театр для меня - это выше что-то. Нужно своим видом подчеркнуть, что ты уважаешь это искусство». Поэтому для уважения театра она «одевается как надо», отметив при этом, что ее любимая одежда - это военная форма.

kapital-rus.ru »

2016-9-7 19:16