Результатов: 286

"Уколы доделывает": Друг Дроздова раскрыл его состояние после операции

Художник Константин Мирошник рассказал, что его друг — телеведущий Николай Дроздов — прекрасно себя чувствует после операции на колене. По его словам, хирургическое вмешательство потребовалось из-за обострения старой травмы. life.ru »

2024-4-5 18:24

Гендиректором "Сбер Еаптеки" назначена Мария Дроздова

Каждый пятый планирует начать это делать уже текущей весной, выяснили эксперты "СберСтрахование жизни" и сервис по поиску работы и подбору персонала "Работа.ру" tass.ru »

2024-4-5 06:03

Суд отказался признавать банкротом телекомпанию Николая Дроздова

Арбитражный суд Москвы прекратил производство по иску Федеральной налоговой службы о признании банкротом телерадиокомпании АСС-ТВ, которая занимается созданием программы В мире животных Николая Дроздова, сообщили в пресс-службе суда. vz.ru »

2024-2-14 10:59

Суд отказался признавать банкротом телекомпанию Николая Дроздова

ФНС не смогла предоставить суду доказательства наличия у должника имущества, стоимость которого позволила бы покрыть расходы по делу о банкротстве, как и доказательства наличия финансирования tass.ru »

2024-2-14 10:28

Телекомпанию Николая Дроздова обанкротят

Против телерадиокомпании «АСС-ТВ», совладельцем которой является Николай Дроздов, был подан иск о банкротстве. Иск на общую сумму 870 тысяч рублей был подан налоговой службой в Арбитражный суд Москвы. lenta.ru »

2024-2-10 14:56

ФНС решила обанкротить телекомпанию Николая Дроздова

На телерадиокомпанию "АСС-ТВ", совладельцем которой является телеведущий Николай Дроздов, подали иск о банкротстве, сообщил SHOT. Компания занималась производством и продвижением на телевидении таких научно-популярных программ, как "В мире животных", "Очевидное — невероятное", "Клуб путешественников" и др. life.ru »

2024-2-10 14:15

Жена Дроздова опровергла слухи о его госпитализации

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. Жена телеведущего Николая Дроздова Татьяна отрицает слухи о госпитализации мужа. Она отмечает, что Дроздов хорошо себя чувствует. fedpress.ru »

2024-2-2 15:10

Композитор Дунаев опроверг информацию о госпитализации Николая Дроздова

Легендарный телеведущий Николай Дроздов находится хорошем настроении, его никто не госпитализировал. Об этом композитор Дмитрий Дунаев рассказал «Звездой» и опроверг информацию, что ведущий попал в больницу. tvzvezda.ru »

2024-2-2 13:39

Супруга зоолога Николая Дроздова опровергла информацию о его госпитализации

Зоолог и телеведущий Николай Дроздов хорошо себя чувствует, информация о том, что он госпитализирован, не соответствует действительности, сообщила его жена Татьяна Дроздова. По ее словам, Николай Николаевич хорошо себя чувствует, она в данный момент находится рядом с ним в машине, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-2 13:31

СМИ сообщили о госпитализации телеведущего Николая Дроздова, его жена опровергла

Известный российский ученый и телеведущий Николай Дроздов попал в больницу в Москве. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на Telegram-канал Shot.По информации... rosbalt.ru »

2024-2-2 13:16

Николая Дроздова госпитализировали в Москве

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. Ведущий телепередачи «В мире животных» Николай Дроздов попал в больницу. У зоолога начались осложнения на фоне лечения онкологического заболевания. fedpress.ru »

2024-2-2 13:07

Друг Дроздова опроверг сообщения о госпитализации телеведущего

Друг Николая Дроздова, художник Константин Мирошник опроверг сообщения о том, что телеведущего госпитализировали из-за плохого самочувствия. «Николай Николаевич сейчас в прекрасном расположении. Со своим другом едут лечить зуб, причем не ему, а жене Татьяне», — рассказал он. lenta.ru »

2024-2-2 13:05

СМИ: Николая Дроздова госпитализировали в Москве

Знаменитого ведущего телепрограммы «В мире животных» Николая Дроздова госпитализировали в Москве из-за осложнений на фоне борьбы с онкологией, пишет Telegram-канал Shot nsn.fm »

2024-2-2 12:56

Николая Дроздова госпитализировали

Телеведущего и ученого Николая Дроздова госпитализировали в Москве из-за недомогания, заявило издание Shot. Утверждается, что ему стало плохо вечером в четверг, 1 февраля. Позднее друг Дроздова Константин Мирошник опроверг утверждения о госпитализации ученого из-за ухудшения состояния. lenta.ru »

2024-2-2 12:46

Заставляли сидеть в мусорном баке. Как погубили модель Настю Дроздову

Как и «Русская Рапунцель» Руслана Коршунова, 24-летняя Настя Дроздова была адептом организации «Роза мира», специализирующейся на тренингах личностного роста. Жизнь обеих моделей оборвалась очень рано. aif.ru »

2024-1-15 03:45

У Николая Дроздова наступила ремиссия

Стало известно, что телеведущий Николай Дроздов, у которого ранее было диагностировано онкологическое заболевание, пошел на поправку. Сообщается, что болезнь перестала прогрессировать. versia.ru »

2023-12-23 10:24

Федор Емельяненко уверен, что лидерские качества Дроздова помогут развивать ММА в России

Бывший глава организации назвал работу в этой должности сложной, ответственной и очень интересной tass.ru »

2023-12-15 17:39

Стало известно о состоянии Николая Дроздова

Друг Николая Дроздова Константин Мирошник опроверг информацию о том, что телеведущему стало плохо после курса химиотерапии. Ранее в Сети появилась информация о том, что Дроздову понадобилась помощь врачей. lenta.ru »

2023-11-25 14:38

Друг Николая Дроздова опроверг слухи об ухудшении здоровья телеведущего

Здоровье телеведущего Николая Дроздова в порядке, он готовится к запланированному экологическому туру, заявил его друг Константин Мирошник nsn.fm »

2023-11-25 12:59

Журнал В мире животных Дроздова едва не закрыли из-за ошибки

Роскомнадзор в конце 2022 года подал иск о прекращении регистрации журнала В мире животных, но затем отозвал свои требования, сообщил главный редактор журнала, биолог Александр Аболиц, учредивший издание вместе с ученым-зоологом Николаем Дроздовым, который ранее вел одноименную передачу. vz.ru »

2023-11-8 15:36

Жена Дроздова прокомментировала сообщения о его госпитализации

Жена 86-летнего телеведущего Николая Дроздова Татьяна прокомментировала информацию о его госпитализации. По ее словам, супруг находится дома, у него хорошее самочувствие. О том, что Дроздов попал в больницу, сообщалось ранее 7 ноября. lenta.ru »

2023-11-7 18:45

Николая Дроздова госпитализировали в Москве из-за побочных эффектов онкотерапии

Российский телеведущий и зоолог, профессор Николай Дроздов был вновь госпитализирован в Москве. Он почувствовал слабость из-за процедуры онкотерапии. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2023-11-7 16:35

Стало известно о госпитализации Дроздова

86-летнего телеведущего Николая Дроздова госпитализировали из-за жалобы на слабость. Об этом стало известно из сообщения Mash в Telegram-канале. Дроздов посетил плановый осмотр у врача и пожаловался на слабость. lenta.ru »

2023-11-7 16:07

Николая Дроздова выписали из больницы: ранее у него диагностировали рак

Знаменитого российского телеведущего Николая Дроздова выписали из больницы, где он проходил лечение на дневном стационаре. Некоторое время назад у него диагностировали онкозаболевание. versia.ru »

2023-10-24 15:45

Жена Николая Дроздова рассказала о состоянии ведущего после сообщений о диагностированном ему онкозаболевании

Стало известно, что российский телеведущий Николай Дроздов, о госпитализации которого сообщалось в этом месяце, сейчас идет на поправку, и информация о его якобы тяжелом состоянии не соответствует действительности. versia.ru »

2023-10-13 09:39

Стало известно о состоянии Дроздова, у которого нашли злокачественную опухоль

Врачи стабилизировали состояние известного телеведущего и зоолога Николая Дроздова. Им удалось нивелировать опасность гипертонической болезни сердца и сосредоточиться на противоопухолевом лечении, сообщает SHOT. life.ru »

2023-10-12 15:43

Врач раскрыл, каковы шансы выжить при обнаруженном у Николая Дроздова виде рака

С раком предстательной железы в стадии, обнаруженной у российского учёного-зоолога, путешественника и телеведущего Николая Дроздова, можно бороться. Об этом Лайфу рассказал преподаватель кафедры фундаментальных медицинских дисциплин медицинского факультета Государственного университета просвещения Александр Умнов. life.ru »

2023-10-6 14:54

Друг Николая Дроздова опроверг слухи о раке у телеведущего

МОСКВА, 6 октября, ФедералПресс. В Сети появились сведения о том, что врачи обнаружили онкологическое заболевание у Николая Дроздова. Друг его семьи Дмитрий Дунаев прокомментировал эти слухи. fedpress.ru »

2023-10-6 10:44

Жена Николая Дроздова ответила на сообщения о раке у телеведущего

Известный телеведущий, доктор биологических наук, профессор МГУ Николай Дроздов здоров и находится дома. Об этом «Ленте. ру» сообщила его супруга Татьяна Дроздова, опровергнув информацию СМИ о раке у телеведущего. lenta.ru »

2023-10-6 10:29