Результатов: 12

Супруга зоолога Николая Дроздова опровергла информацию о его госпитализации

Зоолог и телеведущий Николай Дроздов хорошо себя чувствует, информация о том, что он госпитализирован, не соответствует действительности, сообщила его жена Татьяна Дроздова. По ее словам, Николай Николаевич хорошо себя чувствует, она в данный момент находится рядом с ним в машине, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-2 13:31

Игнатенко постановлено арестовать, несмотря на госпитализацию

Зоолог из Ростова-на-Дону Александр Игнатенко будет арестован. Соответствующее решение вынес суд Шри-Ланки. Такое постановление инстанции не помешало вынести даже то, что россиянин был госпитализирован из-за проблем с желудком. vesti.ru »

2020-7-3 15:24

Адвокат заключенного на Шри-Ланке зоолога рассказал о положении россиян

Зоолог Александр Игнатенко и еще два россиянина попали в тюрьму на Шри-Ланке якобы за незаконный сбор жуков. nation-news.ru »

2020-6-25 21:00

Отпуск на Шри-Ланке и интерес к мёртвым жукам может обернуться для российского зоолога тюремным заключением на 40 лет

Зоолог Александр Игнатенко из Ростова-на-Дону отправился на Шри-Ланку незадолго до того, как в мире объявили пандемию коронавируса. Он нарушил местное законодательство, подобрав на дороге мертвых жуков, и теперь ему грозит 40 лет тюрьмы или штраф в несколько миллионов рублей. versia.ru »

2020-5-14 14:15

"Слепили" лицо. Пострадавшего от нападения тигрицы зоолога выписали из больницы

Сотрудника Амурского филиала WWF Павла Фоменко сегодня выписали из больницы в Москве, где ему провели операцию на лице после нападения тигрицы. Об этом сообщает пресс-служба регионального фонда. Врачи с трудом смогли восстановить повреждённые ткани лица пострадавшего от когтей дикой кошки зоолога. life.ru »

2018-9-24 07:43

В Приморье выписали из больницы зоолога, пострадавшего от нападения тигрицы

Состояние сотрудника Всемирного фонда дикой природы (WWF) России, который подвергся нападению тигрицы во время вакцинации в Приморье, улучшилось, и он был выписан из больницы. Об этом сообщает ТАСС. life.ru »

2018-4-10 04:15

Шимпанзе узнали зоолога, которая освободила их из клетки 20 лет назад

Обезьяны узнали женщину, которая 20 лет тому назад спасла их из клетки исследовательской лаборатории, где ставились опыты над животными. Шимпанзе Свинг и Долл признали свою спасительницу Линду Кебнер несмотря на то, что долгое время не виделись с нею. vesti.ru »

2016-6-10 11:32

Общение зоолога и панды в китайском питомнике никого не оставило равнодушным

Посетители питомника панд в китайской провинции Сычуань стали свидетелями непосредственного общения между зоологом и медвежонком. Увиденное никого не оставило равнодушным. 5-tv.ru »

2016-3-30 10:27