Композитор Дунаев опроверг информацию о госпитализации Николая Дроздова

2024-2-2 13:39

Легендарный телеведущий Николай Дроздов находится хорошем настроении, его никто не госпитализировал. Об этом композитор Дмитрий Дунаев рассказал «Звездой» и опроверг информацию, что ведущий попал в больницу.

Подробнее читайте на ...

композитор дунаев опроверг информацию госпитализации николая дроздова

Композитор Дунаев рассказал о строгой диете телеведущего Дроздова после выписки из больницы

Российский телеведущий и ученый-зоолог Николай Дроздов будет соблюдать строгую диету после выписки из больницы 18 июля. Об этом нашему телеканалу сообщил певец и композитор Дмитрий Дунаев. «Ему выписали, что можно есть, что нельзя. tvzvezda.ru »

2023-07-21 16:17

Фото: vz.ru

Композитор Дунаев сообщил о выписке телеведущего Дроздова из больницы

Зоолога и телеведущего Николая Дроздова выписали из больницы после перенесенного отравления, сообщил друг семьи, певец и композитор Дмитрий Дунаев. Дунаев сообщил ТАСС, что 85-летний телеведущий в настоящее время находится дома вместе с супругой и чувствует себя хорошо. vz.ru »

2023-07-21 15:36

Композитор Дунаев заявил, что состояние Николая Дроздова не вызывает опасений

Состояние заслуженного журналиста РФ Николая Дроздова, восстанавливающего после перелома ребер, не вызывает никаких опасений, он чувствует себя хорошо. Об этом «Звезде» заявил композитор и певец Дмитрий Дунаев, опровергнув сообщения СМИ о якобы проблемах со здоровьем у журналиста. tvzvezda.ru »

2023-07-04 15:01

Фото: rosbalt.ru

Композитор Дунаев допустил скорую выписку Николая Дроздова из больницы

Ученый и телеведущий Николай Дроздов чувствует себя хорошо после перелома ребер, в ближайшее время его могут выписать из больницы. Об этом РБК рассказал... rosbalt.ru »

2023-02-05 18:22

Композитор Дунаев заявил, что Дроздова могут выписать из больницы через несколько дней

Учёный-зоолог — телеведущий Николай Дроздов — может быть выписан из больницы, где он находится с переломом рёбер с конца января, уже через несколько дней. Об этом РИА "Новости" рассказал его друг, композитор Дмитрий Дунаев. life.ru »

2023-02-05 16:33

Фото: social.mk.ru

Композитор Дунаев рассказал о скорой выписке из больницы телеведущего Дроздова

Композитор Дмитрий Дунаев рассказал, что его друг телеведущий Николай Дроздов, получившей недавно перелом ребер в результате падения около дома, пошел на поправку social.mk.ru »

2023-02-05 16:22

Композитор Дунаев рассказал, сколько ещё Дроздов пробудет в больнице

Доктор биологических наук, известный телеведущий Николай Дроздов в ближайшую неделю ещё пробудет в больнице. Об этом в беседе с РИА "Новости" рассказал его друг, композитор Дмитрий Дунаев. life.ru »

2023-01-30 11:30

Композитор Дунаев рассказал Лайфу о состоянии попавшего в больницу Дроздова

Доктор биологических наук, известный телеведущий Николай Дроздов находится в удовлетворительном состоянии и идёт на поправку. Об этом в беседе с Лайфом рассказал певец, композитор, заслуженный артист России, друг семьи Дроздовых Дмитрий Дунаев. life.ru »

2023-01-29 13:39

Композитор Дунаев опроверг данные о том, что Дроздов попал в реанимацию

Заслуженный артист России, певец, композитор и близкий друг Николая Дроздова Дмитрий Дунаев опроверг в беседе со «Звездой» данные о том, что он попал в реанимацию. По его словам, знаменитый телеведущий поскользнулся и упал, когда приехал на работу и выходил из автомобиля. tvzvezda.ru »

2023-01-29 13:39