Композитор Дунаев заявил, что состояние Николая Дроздова не вызывает опасений

2023-7-4 15:01

Состояние заслуженного журналиста РФ Николая Дроздова, восстанавливающего после перелома ребер, не вызывает никаких опасений, он чувствует себя хорошо. Об этом «Звезде» заявил композитор и певец Дмитрий Дунаев, опровергнув сообщения СМИ о якобы проблемах со здоровьем у журналиста.

Подробнее читайте на ...

композитор дунаев заявил состояние николая дроздова вызывает опасений

Композитор Дунаев опроверг информацию о госпитализации Николая Дроздова

Легендарный телеведущий Николай Дроздов находится хорошем настроении, его никто не госпитализировал. Об этом композитор Дмитрий Дунаев рассказал «Звездой» и опроверг информацию, что ведущий попал в больницу. tvzvezda.ru »

2024-02-02 13:39

Композитор Дунаев рассказал о строгой диете телеведущего Дроздова после выписки из больницы

Российский телеведущий и ученый-зоолог Николай Дроздов будет соблюдать строгую диету после выписки из больницы 18 июля. Об этом нашему телеканалу сообщил певец и композитор Дмитрий Дунаев. «Ему выписали, что можно есть, что нельзя. tvzvezda.ru »

2023-07-21 16:17

Фото: vz.ru

Композитор Дунаев сообщил о выписке телеведущего Дроздова из больницы

Зоолога и телеведущего Николая Дроздова выписали из больницы после перенесенного отравления, сообщил друг семьи, певец и композитор Дмитрий Дунаев. Дунаев сообщил ТАСС, что 85-летний телеведущий в настоящее время находится дома вместе с супругой и чувствует себя хорошо. vz.ru »

2023-07-21 15:36

Фото: rosbalt.ru

Композитор Дунаев допустил скорую выписку Николая Дроздова из больницы

Ученый и телеведущий Николай Дроздов чувствует себя хорошо после перелома ребер, в ближайшее время его могут выписать из больницы. Об этом РБК рассказал... rosbalt.ru »

2023-02-05 18:22

Композитор Дунаев заявил, что Дроздова могут выписать из больницы через несколько дней

Учёный-зоолог — телеведущий Николай Дроздов — может быть выписан из больницы, где он находится с переломом рёбер с конца января, уже через несколько дней. Об этом РИА "Новости" рассказал его друг, композитор Дмитрий Дунаев. life.ru »

2023-02-05 16:33

Фото: social.mk.ru

Композитор Дунаев рассказал о скорой выписке из больницы телеведущего Дроздова

Композитор Дмитрий Дунаев рассказал, что его друг телеведущий Николай Дроздов, получившей недавно перелом ребер в результате падения около дома, пошел на поправку social.mk.ru »

2023-02-05 16:22

Композитор Дунаев рассказал, сколько ещё Дроздов пробудет в больнице

Доктор биологических наук, известный телеведущий Николай Дроздов в ближайшую неделю ещё пробудет в больнице. Об этом в беседе с РИА "Новости" рассказал его друг, композитор Дмитрий Дунаев. life.ru »

2023-01-30 11:30

Композитор Дунаев рассказал Лайфу о состоянии попавшего в больницу Дроздова

Доктор биологических наук, известный телеведущий Николай Дроздов находится в удовлетворительном состоянии и идёт на поправку. Об этом в беседе с Лайфом рассказал певец, композитор, заслуженный артист России, друг семьи Дроздовых Дмитрий Дунаев. life.ru »

2023-01-29 13:39

Композитор Дунаев опроверг данные о том, что Дроздов попал в реанимацию

Заслуженный артист России, певец, композитор и близкий друг Николая Дроздова Дмитрий Дунаев опроверг в беседе со «Звездой» данные о том, что он попал в реанимацию. По его словам, знаменитый телеведущий поскользнулся и упал, когда приехал на работу и выходил из автомобиля. tvzvezda.ru »

2023-01-29 13:39