Николая Дроздова госпитализировали

Николая Дроздова госпитализировали
фото показано с : lenta.ru

2024-2-2 12:46

Телеведущего и ученого Николая Дроздова госпитализировали в Москве из-за недомогания, заявило издание Shot. Утверждается, что ему стало плохо вечером в четверг, 1 февраля. Позднее друг Дроздова Константин Мирошник опроверг утверждения о госпитализации ученого из-за ухудшения состояния.

Подробнее читайте на ...

николая дроздова госпитализировали

Николая Дроздова госпитализировали в Москве

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. Ведущий телепередачи «В мире животных» Николай Дроздов попал в больницу. У зоолога начались осложнения на фоне лечения онкологического заболевания. fedpress.ru »

2024-02-02 13:07

Фото: versia.ru

У Николая Дроздова наступила ремиссия

Стало известно, что телеведущий Николай Дроздов, у которого ранее было диагностировано онкологическое заболевание, пошел на поправку. Сообщается, что болезнь перестала прогрессировать. versia.ru »

2023-12-23 10:24

Николая Дроздова госпитализировали в Москве из-за побочных эффектов онкотерапии

Российский телеведущий и зоолог, профессор Николай Дроздов был вновь госпитализирован в Москве. Он почувствовал слабость из-за процедуры онкотерапии. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2023-11-07 16:35

Фото: versia.ru

Николая Дроздова выписали из больницы: ранее у него диагностировали рак

Знаменитого российского телеведущего Николая Дроздова выписали из больницы, где он проходил лечение на дневном стационаре. Некоторое время назад у него диагностировали онкозаболевание. versia.ru »

2023-10-24 15:45

У Николая Дроздова нашли рак: телеведущий в больнице

МОСКВА, 6 октября, ФедералПресс. У ведущего передачи «В мире животных» Николая Дроздова обнаружили рак. Врачи во время обследования нашли злокачественную опухоль. Сейчас Николай находится в больнице, его состояние оценивают как тяжелое. fedpress.ru »

2023-10-06 10:13

Фото: versia.ru

Николая Дроздова вновь госпитализировали и готовят к операции

Сегодня стало известно, что известный телеведущий Николай Дроздов снова оказался на больничной койке. По данным некоторых источников, лишь об обследовании речи не идет. versia.ru »

2023-08-29 14:38

Фото: versia.ru

У Николая Дроздова возникли осложнения после переломов ребер

Известный российский телеведущий Николай Дроздов рассказал, что после переломов восьми ребер, которые он получил при падении несколько месяцев назад, у него по-прежнему сохранились осложнения. versia.ru »

2023-07-02 15:24

Фото: lenta.ru

Николая Дроздова выписали из больницы

Телеведущего Николая Дроздова выписали из больницы. «Всю боль устранили. Все заросли трещины и переломы — можно ехать домой», — прокомментировал он свою выписку. Дочь Дроздова Елена Дроздова также отметила, что семья будет помогать ведущему в реабилитации. lenta.ru »

2023-02-07 13:37

Николая Дроздова выпишут из больницы на следующей неделе

Дочь популярного телеведущего и биолога Николая Дроздова Елена рассказала, когда его могут выписать из больницы, куда Дроздов попал после тяжёлого перелома рёбер. По её словам, её отец может покинуть медучреждение уже в начале следующей недели. ridus.ru »

2023-02-03 14:30

Николая Дроздова госпитализировали, сейчас он находится в реанимации

Об этом сообщает НТВ. По словам соседа телеведущего, Дроздов попал в реанимацию. Мирошник отметил, что у него сломано несколько ребер в результате падения около своего дома. Художник поделился, что произошло это после того, как Дроздов вышел из автомобиля, возможно, из-за ледяных дождей. kapital-rus.ru »

2023-01-29 13:02