Результатов: 34

Раскрыты подробности об обнаруженном возле нефтебазы в Подмосковье беспилотнике

Беспилотный летательный аппарат (БПЛА), который обнаружили около нефтеналивной базы «Новоселки» в Подмосковье, произвели в Испании. Такие подробности сообщил Telegram-канал Shot. Упавший в поле дрон Columba, по сведениям канала, нес с собой три килограмма взрывчатки. БПЛА зацепился крылом за препятствие и рухнул. lenta.ru »

2024-4-5 15:03

Представитель армии Израиля Хагари заявил об обнаруженном автомобиле с оружием ХАМАС на территории медцентра Аш-Шифа

На территории медцентра Аш-Шифа в секторе Газа обнаружен автомобиль с оружием, также под больницей нашли шахту туннеля ХАМАС, сообщил официальный представитель Армии обороны Израиля Даниэль Хагари. Хагари заявил, что на месте работу ведут инженерные войска. vz.ru »

2023-11-17 23:58

Врач раскрыл, каковы шансы выжить при обнаруженном у Николая Дроздова виде рака

С раком предстательной железы в стадии, обнаруженной у российского учёного-зоолога, путешественника и телеведущего Николая Дроздова, можно бороться. Об этом Лайфу рассказал преподаватель кафедры фундаментальных медицинских дисциплин медицинского факультета Государственного университета просвещения Александр Умнов. life.ru »

2023-10-6 14:54

Дроздов прокомментировал слухи об обнаруженном раке

Известный российский телеведущий, доктор биологических наук, профессор МГУ Николай Дроздов прокомментировал слухи о том, что врачи обнаружили у него рак. Он опроверг информацию о диагнозе и добавил, что сейчас находится дома с женой. lenta.ru »

2023-10-6 10:18

Журналист Красовский сообщил об обнаруженном у квартиры угрожающем послании

Известный журналист, бывший сотрудник канала RT Антон Красовский сообщил, что обнаружил на ручке двери своей квартиры пакет, где были две коробки и послание. В своем Telegram-канале он опубликовал фотографию письма, где упоминается теракт в отношении журналистки Дарьи Дугиной. lenta.ru »

2023-9-12 14:17

Появились подробности об обнаруженном близ Анапы дроне

Дрон, который обнаружен в Витязевском лимане близ Анапы, был коммерческим. Такие подробности сообщил оперштаб Кубани в Telegram-канале. «Предположительно, это гражданский коммерческий БПЛА. Ни факта взлета, ни факта падения в районе поселка Витязево не было зафиксировано», — сообщили власти Краснодарского края. lenta.ru »

2023-8-30 13:36

На обнаруженном в 3,5 километрах от места крушения хвосте Embraer-135 Пригожина не заметили следов поражения ПВО

Хвост бизнес-джета Embraer-135, принадлежащего основателю ЧВК «Вагнер» Евгению Пригожину, обнаружили в 3,5 километрах от места крушения самолета в Тверской области. versia.ru »

2023-8-24 11:37

Иммунолог Жемчугов раскрыл подробности об обнаруженном в России вирусе Хасеки

МОСКВА, 7 апреля, ФедералПресс. Недавно ученые центра вирусологии и биотехнологии «Вектор» Роспотребнадзора выявили в стране вирус Хасеки. Известно, что передается инфекция через укус клеща, и вакцины от нее на текущий момент нет. fedpress.ru »

2023-4-7 07:41

Марочко сообщил об обнаруженном районе обороны националистов северо-западнее Артемовска

К северо-западу от Артемовска обнаружен новый укрепленный район обороны украинских боевиков. В частности, он расположен в селе Миньковка, удалось выявить вражеские огневые точки и траншеи, помимо бронетехники и артустановок. tvzvezda.ru »

2023-3-4 09:14

Марочко сообщил об обнаруженном укрепрайоне националистов северо-западнее Артемовска

К северо-западу от Артемовска обнаружен новый укрепрайон украинских боевиков. В частности, он расположен в селе Миньковка, удалось выявить вражеские огневые точки и траншеи, помимо бронетехники и артустановок. tvzvezda.ru »

2023-3-4 09:14

Глава МВД Молдавии Ревенко: в обнаруженном у границы с Украиной обломке ракеты взрывчатки нет

Взрывчатый компонент не был выявлен во фрагменте ракеты, которую обнаружили на севере Молдавии. Об этом журналистам рассказала глава МВД республики Анна Ревенко. argumenti.ru »

2023-2-17 21:09

Кадыров сообщил о крупном схроне оружия, обнаруженном при зачистке в Запорожской области

Крупный схрон оружия обнаружили бойцы чеченского ОМОНа и дагестанского СОБРа «Ястреб» в ходе зачистки в Запорожской области. Об этом сообщил в своем телеграм-канале в среду глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. argumenti.ru »

2022-12-15 20:27

Байден рассказал об обнаруженном онкологическом заболевании

Президент США Джо Байден заявил, что у него обнаружилось онкологическое заболевание. Американский лидер рассказал, что жил в городе Клеймонт, рядом с которым было много нефтеперерабатывающих заводов. lenta.ru »

2022-7-20 23:50

Байден рассказал об обнаруженном раке

Президент США Джо Байден заявил, что у него обнаружилось онкологическое заболевание. Американский лидер рассказал, что жил в городе Клеймонт, рядом с которым было много нефтеперерабатывающих заводов. lenta.ru »

2022-7-21 23:50

Минобороны заявило об обнаруженном в Запорожье складе вооружений ВСУ

Начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев рассказал, что ВСУ оборудовали склад вооружения и боеприпасов в здании Дворца детского творчества в Запорожье. В Бахмуте ВСУ развернули пункты временной дислокации в зданиях индустриального профессионального колледжа. lenta.ru »

2022-7-2 22:06

СМИ сообщили об обнаруженном в Петербурге автомобиле, наполненном оружием и военной экипировкой

На площади Льва Мациевича в Петербурге обнаружили автомобиль, наполненный оружием и военной экипировкой. Об этом сообщает «78. Новости».По информации издания,... rosbalt.ru »

2022-5-31 19:52

Экс-солист «На-На» Левкин рассказал об обнаруженном у дочери раке

Бывший солист гремевшей в 90-е годы группы «На-На» Владимир Левкин в свое время столкнулся с тяжелым заболеванием — у него дважды диагностировали рак лимфатической системы social.mk.ru »

2021-8-20 12:05

Госдеп подтвердил сообщения об обнаруженном в здании ведомства изображении свастики

Неизвестный вырезал свастику на стене лифта в здании Госдепартамента, как предполагается, 26 июля tass.ru »

2021-7-27 21:48

СМИ рассказали о «плане борьбы с Навальным», обнаруженном во взломанной почте консультанта Кремля

СМИ сегодня сообщили о том, что получили в распоряжение несколько писем из якобы взломанной почты главы Фонда развития гражданского общества Константина... rosbalt.ru »

2019-10-15 20:00

Валуев уточнил диагноз после слухов об обнаруженном у него раке мозга

По словам бывшего спортсмена, он отлично себя чувствует и никаких онкологических заболеваний у него нет. Депутат Госдумы и экс-чемпион мира в супертяжёлой весовой категории Николай Валуев прокомментировал появившуюся в СМИ информацию о наличии у него рака головного мозга. Читать далее... life.ru »

2019-6-24 01:14

Космонавты доложили в ЦУП об обнаруженном вокруг дыры в обшивке «Союза»

Более шести часов провели в открытом космосе российские космонавты Олег Кононенко и Сергей Прокопьев. Часть времени была посвящена изучению отверстию в обшивке космического корабля «Союз МС-09». argumenti.ru »

2018-12-12 07:22

Кто был похоронен в обнаруженном в Александрии черном саркофаге

Министерство по делам памятников древности Египта сообщило, что экспертам удалось примерно установить, кто был похоронен в обнаруженном в Александрии черном гигантском саркофаге. argumenti.ru »

2018-8-19 17:26

ОНК проверит данные об обнаруженном в "Лефортово" Викторе Кудрявцеве

Член ОНК Евгений Еникеев сообщил радиостанции "Говорит Москва", что в "Лефортово" обнаружен обвиненный в госизмене 74-летний Виктор Кудрявцев, который мог попасть в СИЗО после обысков в ЦНИИМаш social.mk.ru »

2018-7-22 11:42

Источник сообщил об обнаруженном в номере Джабраилова белом порошке

В номере, где останавливался задержанный в ночь на среду экс-сенатор Умар Джабраилов, нашли белый порошок, сообщил источник в правоохранительных органах. Отмечается, что порошок неизвестного вещества отправили на экспертизу, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-8-30 16:04

СМИ сообщили об обнаруженном в офисе СДПГ в Берлине подозрительном предмете

В центральном офисе Социал-демократической партии Германии (СДПГ) в Берлине обнаружен подозрительный предмет — деревянный ящик с двумя торчащими из него проводами. Отмечается, что все люди, находившиеся в здании Вилли-Брандт-Хаус, были эвакуированы. lenta.ru »

2017-5-22 14:31

СМИ узнали об обнаруженном в ходе поисков Ту-154 американском самолете

Летом прошлого года на курильском острове Матуа члены экспедиции обнаружили японский легкий истребитель времен Второй мировой войны Mitsubishi Zero, произведенный в 1942 году. У самолета хорошо сохранился фюзеляж с крыльями, поэтому судно решили поднять на поверхность. news.yandex.ru »

2017-1-19 14:30

США сообщили России об обнаруженном ими нарушении Договора о ликвидации РСМД

Американская сторона передавала России информацию о действиях, которые, по мнению Вашингтона, осуществлялись в нарушение Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД), заявил на брифинге представитель госдепартамента США Джон Кирби. utro.ru »

2015-8-27 08:37