Результатов: 168

«Модно и удобно»: Переход на электронные зачетки сочли безопасным

Олег Кравчук заявил НСН, что эксперимент приживется и станет обычной историей вслед за электронными трудовыми книжками, но в Госдуме просят сохранить и бумажный вариант. nsn.fm »

2024-4-22 17:11

Стилист раскрыл способы выглядеть модно россиянкам зрелого возраста

Стилист Руслан Громов раскрыл способы выглядеть модно россиянкам зрелого возраста. По словам эксперта, женщинам старше 50 лет стоит обратить внимание на платья в пол или длины миди. Помимо этого, добавить изысканности образу стилист посоветовал с помощью платья с открытыми плечами и длинным рукавом. lenta.ru »

2023-12-29 20:47

В Китае стало модно делать пластические операции кошкам и собакам

В Китае выросла популярность пластических операций для домашних питомцев. Особенно модным стал тренд на «уши Микки Мауса». Во время этой процедуры форму ушей кошек и собак меняют, делая их более круглыми — как у героя известного мультфильма Disney. Стоимость одной операции составляет 300 юаней. lenta.ru »

2023-12-28 17:41

Блеск серебра и золота: Как правильно и модно одеться в новогоднюю ночь

Имиджмейкер-стилист Лариса Тимиряева в эфире НСН предложила женщинам обратить внимание на цвет наряда, так как именно он может запрограммировать желаемые события в новом году. nsn.fm »

2023-12-22 12:56

Стилистка раскрыла россиянкам способы выглядеть модно осенью

Стилистка Мария Абабкова раскрыла россиянкам способы выглядеть модно осенью. В первую очередь эксперт посоветовала подбирать предметы гардероба в глубоких, насыщенных и затемненных оттенках, поскольку они могут сочетаться между собой. lenta.ru »

2023-11-16 10:27

Практично и модно: стилист назвала лучшую обувь для осени

МОСКВА, 12 октября, ФедералПресс. Любая обувь должна быть удобной и комфортной. Но в межсезонье к этим требованиям добавляются еще практичность и функциональность. Какие модели могут составить основу осеннего гардероба, «ФедералПресс» узнал у стилиста, преподавателя Парижской школы стилистов Ольги Скорокосовой. fedpress.ru »

2023-10-12 08:58

Эдуард Бояков: «Русскость надо делать вместе»

В «Новом театре» под руководством Эдуарда Боякова театральные деятели, публицисты и журналисты дискутировали на весьма актуальную тему: «Модно ли быть русским?». aif.ru »

2023-9-23 20:17

Не тяни время, тяни губы: какое лицо теперь модно «заказывать» у пластического хирурга

Меняются кумиры, а вместе с ними и запросы в кабинете пластического хирурга. За какими формами теперь охотятся девушки? 5-tv.ru »

2023-7-24 03:54

Россиянам перечислили способы модно носить сандалии с носками

Стилист Ирина Чернышева перечислила россиянам способы модно носить сандалии с носками. По мнению эксперта, при выборе носков необходимо учитывать их цвет, принт, материал и высоту. Например, если у обуви имеется массивная подошва, то лучше добавить к своему образу носки из хлопка. lenta.ru »

2023-7-21 11:18

Модно: Стилист Лисовец посоветовал девушкам носить платья с "бабулиным" принтом

Стилист Владислав Лисовец рассказал, что одним из главных трендов этого сезона является мини-платье social.mk.ru »

2023-7-2 11:43

Не стоит себя считать стариком в 30 лет!

По указу президента России начиная с этого года День молодёжи будет отмечаться в последнюю субботу июня. Накануне праздника мы спросили у молодых петербуржцев, что сейчас модно и кем они себя видят через десять лет. metronews.ru »

2023-6-22 10:30

Хейли Бибер показала способ модно носить мужские трусы

Американская модель Хейли Бибер позаимствовала вещи из гардероба мужа, певца Джастина Бибера, и привлекла внимание фотографов. Манекенщица позировала в трусах-боксерах белого цвета, которые принадлежат ее супругу, и яркой полосатой футболке. lenta.ru »

2023-6-8 16:21

Стилист раскрыл способы выглядеть модно во время походов на шашлыки

Стилист Исмаил Сафиулов раскрыл способы выглядеть модно во время походов на шашлыки. Для отдыха на природе подойдут брюки-карго, считает эксперт. Данный предмет гардероба можно надеть с кедами и коротким кроп-топом, а также укороченным худи. lenta.ru »

2023-6-6 12:47

Что модно летом-2023: Топ-7 женских стрижек, которые популярны в этом сезоне

Для любителей коротких волос и длинных, смелых и скромных образов. В этом сезоне найдётся идеальный вариант для каждой девушки. Рассказываем про модные стрижки 2023, одну из которых точно захочется. life.ru »

2023-5-24 19:34

Стилистка назвала россиянам способ модно носить сандалии с носками

Стилистка Ольга Ким назвала россиянам способ модно носить сандалии с носками. По словам эксперта, на сегодняшний день сочетание данных вещей является трендом. В связи с этим специалистка посоветовала выбирать спортивные или полуспортивные сандалии с носками под костюмы, шорты, рубашки, панамы и бейсболки. lenta.ru »

2023-5-15 10:14

Лисовец рассказал, что модно носить этой весной

Россиянам этой весной стоит отказаться от спортивного стиля и сделать акцент на элегантности. Об этом в беседе с РИА "Федералпресс" заявил стилист Владислав Лисовец. life.ru »

2023-3-14 19:01

Стилистка раскрыла способ выглядеть модно в устаревших облегающих джинсах

Стилистка Кристин Николсон раскрыла способ выглядеть модно в устаревших джинсах скинни. Так, чтобы составить актуальный образ с данным предметом гардероба в 2023 году, следует сочетать его с объемным верхом. lenta.ru »

2023-3-14 14:36

Всероссийская акция «Быть здоровым – это модно!» состоится 25 февраля

В 2023 году в акции «Быть здоровым – это модно!» в формате телемоста примут участие не менее 20 регионов России. Её идея заключается в единовременном массовом обливании холодной водой в цветах государственного флага России вне зависимости от часового пояса. argumenti.ru »

2023-2-23 12:46

Двойника Пугачевой подвергли травле за «измену» с Аллегровой: «Сейчас модно поддерживать СВО»

Один из самых известных двойников Аллы Пугачёвой Даниил Калатура не скрывал, что является патриотом своей страны, возит военнослужащим гуманитарную помощь, но от своего сценического образа ни при каких условиях не откажется social.mk.ru »

2022-12-29 14:07

Гагарина показала внешность после осветления бровей со словами «зато модно»

Российская поп-исполнительница Полина Гагарина показала внешность после осветления бровей со словами «зато модно». Сначала певица разместила ролик, на котором она запечатлена с пучком на голове и с краской на лице. lenta.ru »

2022-9-22 12:11

"Модно, дерзко, в его стиле": Захарова с иронией оценила шансы Джонсона стать генсеком НАТО

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала сообщения СМИ о том, что подавший в отставку премьер-министр Великобритании Борис Джонсон не сможет стать генеральным секретарём НАТО, поскольку по негласным правилам альянса им должна стать женщина, причём желательно представительница новых стран военного блока. life.ru »

2022-7-30 19:18

Стилист назвал способ, как выглядеть модно в жару

МОСКВА, 1 июля, ФедералПресс. Стилист Ольга Ким назвала несколько вещей, которые обязательно нужно включить в свой летний гардероб. Они помогут чувствовать себя комфортно даже в самую жаркую погоду. fedpress.ru »

2022-7-1 11:06

Российская стилистка раскрыла способы выглядеть модно в жару

Российская стилистка Ольга Ким раскрыла простые способы выглядеть модно в жаркую погоду. Эксперт рекомендует выбирать одежду светлых тонов, в частности, пастельной гаммы. По ее мнению, наиболее удачно в летние образы впишутся приглушенные оттенки зеленого, желтого, розового, голубого. lenta.ru »

2022-7-1 09:25

Блогер раскрыл способ модно одеваться при минимальном бюджете

Блогер из Великобритании Чарли Беттс раскрыл способ одеваться модно при минимальном бюджете. Юзер признался, что большую часть одежды и обуви он покупает на блошиных рынках и благотворительных распродажах. lenta.ru »

2022-6-29 20:31

Бьютимейкер-стилист Марина Корабель: наращивание ресниц уже не модно

Многие тренды в макияже устарели. Наращивание ресниц не модно. Какой макияж моден этой весной, рассказала бьютимейкер-стилист Марина Корабель. Антитрендом является нерастушеванный макияж глаз. argumenti.ru »

2022-3-2 21:49

Готовь платье зимой: что будет модно весной 2022

Наступил февраль, и у многих из нас появилось ощущение весны, и хоть «календарная» весна ещё не наступила, в воздухе уже витает атмосфера перемен, счастливых перемен в жизни каждого. До весны осталось совсем чуть-чуть, и есть огромный плюс в том, что февраль является переходным месяцем между зимой и весной, ведь в этот период можно подготовить свой гардероб, приобрести новые вещи или же по-новому взглянуть на старые. argumenti.ru »

2022-2-7 14:07

Стильно, модно и без нижнего белья: как выбрать декольте женщинам в преклонном возрасте

МОСКВА, 21 января, ФедералПресс. На «Модном приговоре» Эвелина Хромченко рассказала о главной тенденции – открытая спина. Причем фэшн-деталь касается не только молоденьких девушек, но и дам в возрасте. fedpress.ru »

2022-1-21 08:48

«Опера — это модно»: в Петербурге объявят лауреатов премии «Онегин» под руководством Хиблы Герзмавы

В Петербурге 11 ноября объявят лауреатов Национальной оперной премии «Онегин». За звание лучших сразятся театры со всех уголков России, а формат постановок... rosbalt.ru »

2021-9-21 18:17

«Сейчас модно предавать». Советник Ельцина - о том, что потеряла Россия с уходом Ковалева

Ушедший из жизни правозащитник Сергей Ковалев - пример бескомпромиссности и умения быть собой, заявил НСН советник первого президента России Бориса Ельцина. nsn.fm »

2021-8-9 12:03

Россиянкам показали способы выглядеть модно в вещах из 2000-х

Эксперты моды российской версии журнала Vogue показали женщинам способы, как составлять стильные образы из одежды в стиле 2000-х годов. На кадрах ролика модель передвигается по улицам Москвы, постепенно меняя наряды. lenta.ru »

2021-8-2 13:35

Стилисты рассказали россиянкам, что будет модно этой осенью

МОСКВА, 31 июля, ФедералПресс. Хотя от лета остался еще целый месяц, стилисты в СМИ все чаще заводят разговор о трендах осеннего сезона. По их словам, модницам нужно обратить внимание на лавандовый цвет и косынки. fedpress.ru »

2021-7-31 14:50

Как модно выглядеть детям: советы Эвелины Хромченко

МОСКВА, 2 июня, ФедералПресс. На «Модном приговоре» в этот раз обсуждали детскую одежду. Ведущая Эвелина Хромченко отметила, что стиль самых маленьких не так уж отличается от взрослого. fedpress.ru »

2021-6-2 08:35