Новости


«Формула успеха». В «АиФ» презентовали новый проект

В пятницу, 1 марта, в 12:00 (Мск) в пресс-центре «Аргументов и фактов» состоялась презентация проекта «Формула успеха», реализуемого Фондом АиФ. Доброе сердце при поддержке Фонда президентских грантов и издательского дома «Аргументы и факты».

Весна без простуд. Как лечить ОРВИ?

29 февраля 2024 года в пресс-центре издательского дома «Аргументы и факты» состоялась пресс-конференция, посвященная эпидемиологическому сезону респираторных заболеваний России.

В честь Грибоедова. На фасаде особняка «АиФ» открыли мемориальную доску

6 декабря в Москве на фасаде особняка ИД «Аргументы и факты» в честь написания поэмы «Горе от ума» Александра Грибоедова открыли мемориальную доску. Автором барельефа стал скульптор Салават Щербаков.

Экспорт онлайн. Кто покупает товары из России на зарубежных маркетплейсах

19 октября на Международном экспортном форуме эксперты обсудили, в каких странах покупают российские товары. Они выяснили, как найти свою аудиторию на зарубежных рынках и использование страновой специфики помогает в поиске УТП.

«За нами правда!». В «АиФ» наградили победителей конкурса плакатов

Церемония награждения в рамках проекта «Война и мир языком плаката» состоялась в пресс-центре издательского дома «Аргументы и факты» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и государственного исторического музея

Ренессанс оптимизма: как изменилось потребительское поведение в 2023

12 сентября 2023 года на площадке Восточного экономического форума в рамках серии паблик-токов PRO-Тренды на стенде ИД «АиФ» состоялся паблик-ток, посвященный финансовым трендам и экономическому поведению наших соотечественников.

Вызовы развития искусственного интеллекта

Среди учёных, философов и писателей давно шли споры о природе человека и процессе познания мира. Был разработан ряд теорий относительно работы человеческого мозга и мышления, создан фундамент математической теории вычислений – теории алгоритмов. Возм

Диалог с Евразийской экономической комиссией

Об антимонопольном регулировании в ЕАЭС на трансграничных рынках медицинских изделий дискутировали представители разных стран Евразийского экономического союза и эксперты из Европы.

Как себя чувствуют самозанятые в регионах?

В Пресс-центре «Аргументы и Факты» Елена Башкирова, генеральный директор Независимого исследовательского центра «Башкирова и партнеры», презентовала исследование «Самостоятельная занятость в регионах России: мотивы, личные цели, первые результаты».

Новая клумба под музыку. Акция «Зелёный двор» в Красноярске

Время акции «Зелёный двор» перевалило за «экватор». Шестым из десяти городов страны, где «АиФ» и компания Greenway с помощью волонтёров и местных жителей проводят организованное озеленение и обустройство в одном из городских дворов, стал Красноярск.

В цветущих дворах добреет душа. В Казани прошла акция «Зелёный двор»

Эстафету акции «Зелёный двор» приняла Казань. Она стала пятым из десяти городов страны, где «АиФ» и компания Greenway с помощью волонтёров и местных жителей проводят организованное озеленение и обустройство в одном из городских дворов.

Лучшее

Аяз под стражей. Бизнес-омбудсмен назвал меру пресечения необоснованной

21 ноября 2023 года в издательском доме «Аргументы и факты» состоялась пресс-конференция команды защиты предпринимателя Аяза Шабутдинова, задержанного в начале ноября по подозрению в мошенничестве при продаже образовательных курсов.

Как защитить традиционные ценности? Обсудили эксперты круглого стола в ЛНР

7 апреля 2023 года в Луганске (Луганская Народная Республика) состоялся круглый стол на тему «Защита и укрепление традиционных духовно-нравственных ценностей Российской Федерации и противодействие деструктивному влиянию в информационном поле».

Добрые дела не стоит делать в тишине

В издательском доме «Аргументы и факты» состоялась презентация мультимедийного спецпроекта «Мир неравнодушных людей» и паблик-ток о благотворительности.

Русские мальчики, русские девочки

Первые грибоедовские чтения прошли в литературной гостиной «АиФ». Поэты Донбасса обсудили с юными зрителями роль поэзии во время войны

Актуальное

Тренды медицины 2023. Операции на сердце и стоматология для невротиков

В гостях у специального проекта издательского дома «АиФ» PRO-тренды директор «Московского областного научно-исследовательского клинического института им. М.Ф.Владимирского», заслуженный врач Российской Федерации Константин Эдуардович Соболев.

Врач и родитель. Вместе к здоровью детей

В пятницу, 24 ноября, в пресс-центре издательского дома «Аргументы и факты» состоялась пресс-конференция Научно-исследовательского клинического института детства «Редкие заболевания у детей. Найти и обезвредить».

«Ученые, вдохновляйте!» В «АиФ» обсудили «Неделю науки» в России

О том, почему популяризация науки так важна и какие шаги предприняты государством для повышения престижа научной и исследовательской деятельности, рассказали молодые ученые на паблик-токе в пресс-центре ИД «Аргументы и Факты».