Результатов: 139

Чревато выпадением: врач предупредила об опасности частого наращивания ресниц

Многие девушки в погоне за красотой сталкиваются с неприятностями со здоровьем. Кому опаснее всего прибегать к этой косметической процедуре? 5-tv.ru »

2024-4-16 08:08

Врач объяснила, почему делиться тушью для ресниц с подружкой опасно для здоровья

Испокон веков девушки ищут способы подчеркнуть свою красоту. Ещё в Древнем Египте они пытались наносить смеси на основе графита или угля на ресницы. А вот тушь в привычном для нас понимании существует уже более ста лет. life.ru »

2024-2-13 16:03

Уральские таможенники не разрешили ввезти в Екатеринбург четыре кило ресниц

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 февраля, ФедералПресс. Таможенная служба задержала девушку, которая пыталась перевезти четыре килограмма искусственных ресниц с Гоа. Об этом сообщила пресс-служба Уральского таможенного управления. fedpress.ru »

2024-2-9 10:10

Северная Корея заработала миллионы на экспорте париков и накладных ресниц

В 2023 году Северная Корея заработала 167 миллионов долларов на экспорте париков и накладных ресниц, которые продаются по всему миру под видом сделанных в Китае. По словам экспертов, торговля этими товарами позволяет КНДР обходить санкции и служит важным источником иностранной валюты. lenta.ru »

2024-2-4 13:25

Reuters: КНДР получила $167 млн от экспорта накладных ресниц и париков за год

В 2023 году на эту статью экспорта пришлось почти 60% всего объема товаров, которые народно-демократическая республика поставила КНР, сообщает агентство tass.ru »

2024-2-4 04:23

СМИ: КНДР зарабатывает «миллионы долларов» на экспорте ресниц и париков

Северная Корея зарабатывает «миллионы долларов» на экспорте накладных ресниц и париков, продаваемых в магазинах по всему миру под видом произведенных в Китае, пишет Reuters nsn.fm »

2024-2-3 18:05

Девушка попала в больницу с внешностью «жертвы чумы» из-за средства для ресниц

Парикмахер Харли Уотсон из Китли, Англия, попала в больницу с внешностью «жертвы чумы» из-за аллергии на средство для роста ресниц. Девушка рассказала, что в 2021 году ее подруга, которая училась на косметолога, предложила ей свои услуги. lenta.ru »

2023-11-17 13:19

Россиянкам объяснили, почему уходовой стойкой туши для ресниц не существует

Многие россиянки в погоне за красотой выбирают специальную тушь для ресниц, которая обещает и объём, и уход. Однако врач Александр Умнов опроверг Лайфу миф о существовании таких средств. life.ru »

2023-11-14 09:48

Мастер залила клеем глаза сибирячке во время наращивания ресниц

Жительнице Красноярска залили клеем глаза во время процедуры по наращиванию ресниц. Как сообщает "SHOT Проверка", мастер случайно перепутала флаконы. life.ru »

2023-10-4 15:31

Россиянка попала в больницу с ожогом после наращивания ресниц

Жительница Красноярска попала в больницу с ожогом после наращивания ресниц у найденного на сайте объявлений мастера. Женщина за пять часов выполнила процедуру только на одном глазу, после чего клиентка решила отказаться от услуги и попросила снять ресницы. lenta.ru »

2023-10-4 13:25

Бьюти-эксперт рассказала, как отрастить густые и привлекательные брови и ресницы

Они не только важные элементы лица, но и играют ключевую роль в создании выразительного взгляда, к которому стремятся многие девушки. metronews.ru »

2023-10-3 21:00

Врач предупредила россиянок об опасном воздействии наращенных ресниц на глаза

Офтальмолог Анна Русановская предупредила россиянок об опасном воздействии наращенных ресниц на глаза. Врач рассказала, что во время процедуры возникает риск развития кератита. Кроме того, наращивание ресниц может привести к конъюнктивиту из-за повреждения эпителия или аллергии на клей. lenta.ru »

2023-8-26 19:41

Девушка подшутила над неприятной знакомой и оставила ее без ресниц до конца года

Пользовательница Reddit , как отомстила досаждающей неприятными комментарии девушке. Знакомая поинтересовалась у героини истории, как ее сестра ухаживает за своими пышными и длинными ресницами. Пользовательница посоветовала ей выдернуть ресницы, и собеседница прислушалась к этой рекомендации. lenta.ru »

2023-8-9 08:15

Мастер по наращиванию ресниц избила блогершу за критику

В Республике Тыва конфликт россиянок закончился дракой. Возле ночного клуба в Кызыле мастер по наращиванию ресниц избила клиентку-блогершу. Она нанесла побои кулаками и ударила соперницу головой об асфальт. lenta.ru »

2023-8-6 17:28

Так ли вредно наращивание ресниц, как об этом говорят — мнение эксперта

Аллергия и выпадение ресниц, а также проблемы с кожей век действительно являются рисками, сопутствующими процедуре. Но их можно избежать. 5-tv.ru »

2023-7-23 06:20

Никаких соболей и выпадения: Лешмейкер развеяла 4 мифа о наращивании ресниц

Некоторые девушки настороженно относятся к наращиванию ресниц. Причина — многочисленные мифы, связанные с этой процедурой. Развеяла их в беседе с Лайфом лешмейкер и руководитель студий красоты Neylashes, судья международных соревнований по наращиванию ресниц Нейла Кетата. life.ru »

2023-7-21 15:23

Вместо красоты краснота. К чему может привести наращивание ресниц?

Жительница Волгограда решила побаловать себя и сделать удлинение ресниц. Однако в итоге оказалась на приеме у офтальмолога, практически ничего не видя. Получила много диагнозов и будет долго восстанавливать зрение. aif.ru »

2023-7-10 11:25

Россиянкам рассказали об опасности ношения наращенных ресниц в некоторых случаях

Мастер по наращиванию ресниц Валентина Саминская предупредила, что в некоторых случаях стоит отказаться от идеи нарастить ресницы. Это лучше сделать женщинам с чувствительной кожей вокруг глаз и тем, у кого собственные ресницы тонкие и слабые. lenta.ru »

2023-6-23 12:50

Мастер показала лицо клиентки после наращивания ресниц и возмутила подписчиков

Мастер показала лицо клиентки после наращивания ресниц и возмутила подписчиков в сети. Так, в ролике видно, что у клиентки чересчур длинные искусственные ресницы. Кроме того, глаза женщины выглядят красными. lenta.ru »

2023-6-21 09:12

Врач рассказал, чем вредно наращивание искусственных ресниц

Привычная для многих женщин косметическая процедура может угрожать здоровью, привести к раздражению и ожогу. Врач-хирург Александр Умнов рассказал, чем может быть опасно наращивание ресниц. riafan.ru »

2023-6-21 06:00

Россиянка осталась с ожогом глаз после наращивания ресниц

Жительница Москвы осталась с ожогом глаз после процедуры по наращиванию ресниц. Россиянка посетила салон красоты, находящийся в Химках. При этом, как сообщает источник, после визита к мастеру по наращиванию ресниц женщина обратилась за медицинской помощью, вследствие чего ей диагностировали ожог обоих глаз. lenta.ru »

2023-6-19 14:30

В сети восхитились внешностью блогерши без филлеров и наращенных ресниц

Блогерша Лиза (фамилия неизвестна) с никнеймом @lizaswrlddd показала внешность без филлеров и наращенных ресниц и восхитила пользователей сети. Вначале на размещенных кадрах девушка предстала с распущенными волосами, контрастным макияжем, чрезмерно объемными загнутыми ресницами. lenta.ru »

2023-6-8 14:00

В сети восхитились внешностью юристки без наращенных ресниц и увеличенных губ

Юристка и участница конкурса «Мисс США — 2022» Хизер Ли из Айдахо показала внешность без наращенных ресниц и увеличенных губ и восхитила пользователей сети. Вначале на размещенных кадрах девушка предстала с волосами оттенка блонд, длинными ресницами, объемными губами и контрастным макияжем с черными стрелками. lenta.ru »

2023-5-30 09:06

Мастер по наращиванию ресниц описала шесть самых распространенных типов клиентов

Мастер по наращиванию ресниц с никнеймом @ipsbeauty из Лондона, Англия, назвала самые распространенные типы клиентов. Так, к первому виду специалистка отнесла тех, кто пытается двигать накладываемые на веки патчи. lenta.ru »

2023-4-14 10:08

В сети восхитились внешностью девушки без наращенных ресниц и макияжа

Блогерша Эрин Райс из Великобритании снялась без наращенных ресниц и косметики и восхитила пользователей сети. На размещенных кадрах девушка показала, как выглядела до трансформации. Она делала контрастный макияж, прикрепляла искусственные волоски на веки, а также дополнительные пряди на голову. lenta.ru »

2023-4-11 10:43

Блогерша показала внешность без наращенных ресниц и макияжа и восхитила зрителей

Блогерша Милли Хейзелгрейв из Англии показала лицо без наращенных ресниц и косметики и восхитила пользователей сети. Известно, что инфлюэнсерша обрела особую популярность благодаря чрезмерно объемным и густым искусственным ресницам. lenta.ru »

2023-4-6 15:43

Малышева предупредила об опасных последствиях ламинирования ресниц

Доктор медицинских наук Елена Малышева и офтальмолог Михаил Коновалов рассказали об опасных последствиях ламинирования ресниц social.mk.ru »

2023-4-7 09:50

Врач показала страшные последствия наращивания ресниц

Окулист из Торонто, Канада, Алекса Хехт показала страшные последствия наращивания ресниц. В начале видео врач продемонстрировала зрителям снимок пациентки. На размещенном кадре видно, что ресницы женщины покрылись коркой. lenta.ru »

2023-3-30 14:18

Мастера раскритиковали в сети за «гусеницу» вместо ресниц на лице клиентки

Мастер Элли Смит из Великобритании нарастила клиентке искусственные ресницы и была раскритикована в сети. На размещенных кадрах инфлюэнсерша продемонстрировала результат своей работы. Так, перед камерой предстала девушка с чересчур густыми и объемными ресницами нестандартной длины на верхних веках. lenta.ru »

2023-3-27 08:25

Процедура по наращиванию ресниц закончилась для школьницы из Петербурга ожогами глаз

Петербургская школьница получила химические ожоги глаз и век во время процедуры по наращиванию ресниц. Подробностями поделился Telegram-канал «78 | НОВОСТИ». riafan.ru »

2023-3-8 17:37

Россиянам назвали способы остановить выпадение ресниц

Российский косметолог Олеся Панченко назвала способы остановить выпадение ресниц. Озаботиться состоянием ресниц стоит тогда, когда их выпадает более пяти в день. В данном случае следует отказаться от щипцов для завивки и уделять пристальное внимание снятию макияжа перед сном. lenta.ru »

2023-3-1 14:48

Россиянкам раскрыли опасность наращивания ресниц и использования туши зимой

Врач-офтальмолог Татьяна Шилова раскрыла опасность наращивания ресниц и использования туши зимой. По ее словам, в подобную погоду возрастает риск появления инфекции век. Так, она рассказала, что ресницы защищают глаза от солнца, мороза и ветра. lenta.ru »

2023-2-23 19:16

Раскрыта связь между внешним видом ресниц девушки и ее характером

Бренд-менеджер компании по производству накладных ресниц Ardell Дженнифер Джонсон раскрыла связь между внешним видом ресниц девушки и ее характером. Натуральные ресницы выбирают беззаботные люди, которые плывут по течению. lenta.ru »

2023-2-17 19:51

Блогерша раскрыла причину регулярной стрижки ресниц и удивила подписчиков

Блогерша Монтана (фамилия неизвестна) раскрыла причину регулярной стрижки ресниц и удивила подписчиков. Юзерша призналась, что после использования туши волоски касаются бровей, из-за чего краска остается на коже. lenta.ru »

2023-2-9 19:41

Семенович не смогла открыть глаза перед концертом из-за наращённых ресниц

Российская певица, актриса, телеведущая Анна Семенович рассказала поклонникам в соцсетях об аллергии на наращённые ресницы. Из-за сильного отёка знаменитость не смогла даже открыть глаз, кроме того, у неё появился сильный насморк. И это всё перед концертом. life.ru »

2023-1-25 12:32

Семенович грозит слепота из-за аллергии от наращивания ресниц?

Знаменитая блондинка захотела выразительные глаза, поэтому решилась на известную процедуру. Однако красавица и подумать не могла, чем это обернется. 5-tv.ru »

2023-1-24 16:57

Врач призвала отказаться от использования плохой туши для ресниц на Новый год

Врач-офтальмолог Алена Шкатова предупредила женщин, что использование некачественной и просроченной туши для ресниц увеличивает риск развития негативных последствий для глаз, в том числе и в новогоднюю ночь. lenta.ru »

2023-1-1 20:43

Огромные губы клиентки на видео с наращиванием ресниц смутили пользователей сети

Мастер aestheticdesigndese показала видео с наращиванием ресниц клиентке, особенность внешности которой смутила пользователей сети. На размещенных кадрах блогерша продемонстрировала процесс оказания услуги, в рамках которой нарастила женщине объемные, густые и длинные ресницы. lenta.ru »

2022-11-8 19:44

Россиянок предупредили об опасности наращенных ресниц

Наращивание ресниц — это далеко не безобидная процедура, которая может негативно влиять на здоровье глаз, а в некоторых случаях приводить к полной потере зрения. Об опасности этой процедуры россиянок предупредил кандидат медицинских наук, ведущий офтальмолог «СМ-Клиники» в Санкт-Петербурге Владимир Агеев. lenta.ru »

2022-11-4 19:18

Россиянок призвали отказаться от наращивания ресниц в холодное время года

Наращённые ресницы — это способ сэкономить время на наведение красоты. И сегодня он пользуется большой популярностью. Бьюти-индустрия предлагает большое разнообразие цветов, форм и стилей таких ресниц, что позволяет каждой девушке выбрать их по своему вкусу. life.ru »

2022-11-3 14:57

Девушку высмеяли в сети из-за чересчур длинных ресниц без наращивания

Подписчики высмеяли в сети модную блогершу из-за чересчур длинных ресниц без наращивания. Синн Рэнден рассказала, что она любит наносить тушь на ресницы в несколько слоев и никогда не перестанет так делать. lenta.ru »

2022-10-21 19:47