Результатов: 20

"Густые облака и сырой воздух": Москвичей предупредили о снегопаде в воскресенье

В воскресенье, 4 февраля, в Москве ожидается снегопад, низкое атмосферное давление и потепление до плюс двух градусов. Об этом заявил ведущий специалист центра погода "Фобос" Евгений Тишковец. life.ru »

2024-2-4 12:32

Бьюти-эксперт рассказала, как отрастить густые и привлекательные брови и ресницы

Они не только важные элементы лица, но и играют ключевую роль в создании выразительного взгляда, к которому стремятся многие девушки. metronews.ru »

2023-10-3 21:00

Циклон «Вероника» принес густые туманы в европейскую часть России

Европейскую территорию России утром 1 октября накрыли густые адвективные туманы из-за теплого сектора циклона «Вероника». riafan.ru »

2022-10-1 13:10

Аномально густые волосы прославили шестимесячного ребенка в сети

Шестимесячная девочка из Великобритании прославилась в соцсетях благодаря аномально густым волосам. Пользовательница сети Ханна Бэддоу опубликовала ролик, в котором показала прическу своей дочери Уиллоу. lenta.ru »

2022-8-8 16:51

Густые туманы опустятся на Краснодарский край

В ближайшие несколько суток Кубань окажется во власти туманов, предупредили в Краснодарском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. "В Краснодарском крае стоит холод, а со стороны Черного моря начинает поступать … vestikavkaza.ru »

2022-1-26 12:56

Девушка раскрыла способ быстро отрастить густые волосы и прославилась в сети

Девушка раскрыла способ быстро отрастить длинные волосы и прославилась в социальных сетях. Пользовательница сети Афсенна (Afsennah) регулярно делится видео, на которых демонстрирует густые волосы длиной до поясницы. lenta.ru »

2022-1-11 09:07

Врачи помогли москвичу, у которого в горле росли длинные густые волосы

Избавиться от волос в необычном месте помогли москвичу специалисты Научно-исследовательского клинического института оториноларингологии имени Свержевского.... rosbalt.ru »

2021-9-18 05:26

Зарубежных гостей «Фольклориады» удивили густые леса Башкирии

Зарубежные гости международного фестиваля «Фольклориада», который проводится в Башкирии, поделились впечатлениями о поездке в республику. Руководитель группы артистов из Узбекистана Айберген Алланиязов отметил, что его удивили густые леса Башкирии. lenta.ru »

2021-7-9 18:25

Густые волосы во всему телу новорожденного прославили его в сети

Густые волосы на голове и теле новорожденного удивили пользователей сети. Шеннон Айрес родила трехмесячного Джексона-Джеймса на восемь недель раньше срока. Мальчику диагностировали гиперинсулинизм. lenta.ru »

2021-6-22 21:37

Густые волосы по всему телу новорожденного прославили его в сети

Густые волосы на голове и теле новорожденного удивили пользователей сети. Шеннон Айрес родила трехмесячного Джексона-Джеймса на восемь недель раньше срока. Мальчику диагностировали гиперинсулинизм. lenta.ru »

2021-6-22 21:37

Девушку с железным каркасом на ноге высмеяли за отросшие под ним густые волосы

Девушку с аппаратом Илизарова осмеяли в сети за густые волосы на ноге. Согласно материалу, в декабре прошлого года с 23-летней Милли Маклэй (Millie Mclay) произошел несчастный случай. Девушка занимается конным спортом, и во время одного из заездов лошадь на высокой скорости скинула ее с седла и раздавила ей голень. lenta.ru »

2021-4-19 05:30

Мадонна поделилась фото с дочерью, чьи густые волосы на теле отпугнули даже самых преданных фанатов

Под снимком певицы началась настоящая война мнений, хотя защитников девушки оказалось гораздо меньше. Многие упрекали её в лицемерии, ведь на ногах она по неизвестной причине растительность всё же удаляет. life.ru »

2021-4-13 17:19

«Ты не такая уж и толстая». Мужские комплименты, которые лучше не повторять

Во всемирный день комплимента, который отмечают 1 марта, АиФ.ru попросил женщин вспомнить самые неоднозначные комплименты, сказанные в их адрес разными мужчинами. aif.ru »

2021-3-1 10:20

Аномально густые волосы прославили годовалого ребенка в сети

Габриела из Великобритании прославилась благодаря аномально густым волосам. Ее мать Деника Канева рассказала, что дочь родилась с копной темных волос, поразив медицинский персонал и ею саму. Девочка стала известна после публикации фотографии в сети, пользователи восхитились ее прической и сравнили ребенка с Рапунцель. lenta.ru »

2020-5-20 11:43

Аномально густые волосы прославили младенца

Четырехмесячный мальчик Бостон Симич из австралийского города Перт стал известен благодаря своим аномально густым волосам. Бостон появился на свет 5 декабря 2018 года. Ребенок весил 3,8 килограмма, а на его голове была необычно густая челка. По словам матери, ребенок стал «большим волосатым мемом». lenta.ru »

2019-4-3 11:11

Ученые: Истинные нарциссы носят густые и темные брови

Истинные нарциссы являются обладателями густых и темных бровей. К такому выводу пришли ученые из университета в Торонто, пишет Naked-science.ru. Исследователи... rosbalt.ru »

2018-6-9 17:53

Тимошенко о Порошенко: брови черные густые, речи длинные пустые

Лидер фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко во время своего выступления перед членами Верховной рады сравнила президента Украины с генсеком ЦК КПСС Леонидом Брежневым и обвинила его в чрезмерной любви к алкоголю, передает украинское издание «Страна.Ua». tvzvezda.ru »

2016-9-6 17:30