Результатов: 48

Ждёт наказание. Измазавших составы «Москва-2024» хулиганов ищут по камерам

Только в понедельник, 11 марта, на Замоскворецкую линию метро вышли новые составы поездов «Москва-2024». Уже в первые сутки вандалы залили вагоны клеем и краской. Хулиганов разыскивает полиция. aif.ru »

2024-3-13 23:05

Утюгом и осетровым клеем: как реставрируют картину Сурикова «Степан Разин»

Когда еще увидишь, как шедевр русской живописи гладят утюгами? Для реставраторов Русского музея это привычная технология отчистки, увлажнения и закрепления авторского красочного слоя. «Степан Разин» - последняя крупная историческая картина Василия Сурикова, он работал над ней более 10 лет. tvzvezda.ru »

2023-11-3 05:19

Мастер залила клеем глаза сибирячке во время наращивания ресниц

Жительнице Красноярска залили клеем глаза во время процедуры по наращиванию ресниц. Как сообщает "SHOT Проверка", мастер случайно перепутала флаконы. life.ru »

2023-10-4 15:31

Российская школьница решила сделать поделку и отравилась клеем

В Сургуте школьница отравилась клеем, когда делала поделку для урока в художественной школе. Об этом сообщает Telegram-канал Ural Mash. По данным авторов канала, пострадала ученица 11-го класса — она ходила на кружок по рисованию в художественной школе. lenta.ru »

2023-5-12 17:09

ВМС Британии раскритиковали подрядчика, чьи работники закрепили клеем болты на подлодке

По данным издания The Daily Telegraph, после публикаций в газетах об этом инциденте глава оборонного ведомства Бен Уоллес связался с руководителем компании Babcock, отвечающей за обслуживание техники ВС страны, и потребовал детальные отчеты tass.ru »

2023-2-1 01:13

Захарова: заявления МИД Украины о стремлении в ЕС с 988 года отдают клеем или мухоморами

Официальный представитель министерства иностранных дел России с иронией прокомментировала заявления украинского дипведомства tass.ru »

2022-10-16 20:51

Перепутавшая лак для волос с клеем женщина сделала уколы в голову ради прически

Американка, которая по ошибке зафиксировала прическу клеем вместо лака для волос, показала очередную попытку восстановить волосы. Блогерша Тессика Браун сделала PRP-терапию — процедуру, при которой заболевания волос и кожи лечат при помощи плазмы крови пациента, обогащенной тромбоцитами. lenta.ru »

2021-12-9 19:03

Мастер засняла наращенные клеем для волос ресницы девушки и испугала подписчиков

Сотрудница лондонского салона красоты засняла последствия неудачного наращивания ресниц и испугала подписчиков. На размещенных кадрах Ипек Озкан (Ipek Ozcan) показала искусственные ресницы клиентки, которые она сделала в другом салоне красоты. lenta.ru »

2021-11-8 12:52

На Среднем Урале посадили налетчика с обрезом и клеем

ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, 29 июня, ФедералПресс. В Свердловской области вступил в силу приговор жителю Верхней Пышмы Алексею Федорову. Мужчина обвиняется в нападении на инкассаторов и хищении 6 млн рублей, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе прокуратуры Свердловской области. fedpress.ru »

2021-6-29 16:59

Новости на "России 24". Облил клеем женщину: в Ставрополе осудят молодого человека за хулиганство

Прокуратура Промышленного района Ставрополя направила в суд уголовное дело в отношении молодого человека, который облил женщину клеем. Мужчине грозит до пяти лет тюрьмы за умышленное повреждение чужого имущества, совершенное из хулиганских побуждений vesti.ru »

2021-6-29 16:18

Облил клеем женщину: в Ставрополе осудят молодого человека за хулиганство

Прокуратура Промышленного района Ставрополя направила в суд уголовное дело в отношении молодого человека, который облил женщину клеем. Мужчине грозит до пяти лет тюрьмы за умышленное повреждение чужого имущества, совершенное из хулиганских побуждений vesti.ru »

2021-6-29 15:31

Мастер «спасла» наращенные клеем для волос ресницы девушки и прославилась

Мастер из Лондона исправила последствия неудачного наращивания ресниц и прославилась в сети. На размещенных кадрах Ипек Озкан показала ресницы клиентки, которые она сделала в другом салоне красоты. По словам англичанки, при наращивании использовалась смесь клея для волос с клеем для ресниц. lenta.ru »

2021-6-28 09:15

Британка «закапала» себе глаза клеем во время просмотра «Места под солнцем»

Британка из графства Кембриджшир случайно залила себе глаза клемм для ногтей во время просмотра мелодрамы 1951 года «Место под солнцем». riafan.ru »

2021-6-21 23:20

Перепутавшая лак для волос с клеем женщина нашла способ заработать на неудаче

Американка, которая по ошибке зафиксировала прическу клеем вместо лака для волос, нашла способ заработать на своей неудаче. Блогерша Тессика Браун создала собственную линейку средств ForeverHair, борющихся с проблемой роста волос. lenta.ru »

2021-6-18 16:42

В Ставрополе нашли хулигана, облившего девушку клеем

Хулигана, который 18 мая облил в ТЦ "Маршал" клеем девушку и повредил её одежду, нашли. Им оказался 21-летний житель соседнего региона. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России. vesti.ru »

2021-5-24 12:21

Видео из Сети. В Ставрополе нашли хулигана, облившего девушку клеем

Хулигана, который 18 мая облил в ТЦ "Маршал" клеем девушку и повредил её одежду, нашли. Им оказался 21-летний житель соседнего региона. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России. vesti.ru »

2021-5-24 12:21

«Он был клеем для нашей семьи»: внуки принца Филиппа прибыли на похороны

ЛОНДОН, 17 апреля, ФедералПресс. В столице Великобритании проходят похороны супруга королевы Елизаветы II принца Филиппа, герцога Эдинбургского. В мероприятии принимают участие 30 человек – самые близкие друзья и родственники покойного, сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-4-17 16:11

Автоцистерна с клеем столкнулась с товарным поездом под Архангельском

Водитель автомобиля с химикатами решил проехать на красный и угодил под поезд. Утечки клея при этом не произошло. nation-news.ru »

2021-3-29 17:28

Перепутавшая лак для волос с клеем женщина избавилась от проблемы

Медики избавили от слипшихся прядей женщину, перепутавшую лак для волос с клеем. В ролике видно, как врач наносит на голову 40-летней Тессики Браун (Tessica Brown) размягчающий раствор, оттягивает пряди пинцетом и срезает их ножницами под местной анестезией. Процедуру проводил хирург Майкл Обенг. lenta.ru »

2021-2-11 15:35

Перепутавшей лак для волос с клеем женщине дали миллион рублей на новую прическу

Пользователи сети передали американке более миллиона рублей на новую прическу после того, как она перепутала лак для волос со сверхпрочным клеем. Она запустила сбор средств на площадке Go Fund Me, чтобы покрыть свои медицинские расходы и приобрести парик. lenta.ru »

2021-2-10 14:32

Перепутавшая лак для волос с клеем женщина сожгла кожу головы и обратилась в суд

Жительница американского штата Луизиана перепутала лак для волос со сверхпрочным клеем, сожгла кожу головы и обратилась в суд. 40-летняя Тессика Браун (Tessica Brown) провела 22 часа в отделении скорой помощи. lenta.ru »

2021-2-9 13:55

Взорвавшаяся бочка с клеем убила двух человек в Свердловской области

Взрыв емкости на предприятии в Алапаевске унес жизни двух рабочих, третий пострадавший с травмами различной степени тяжести был доставлен в больницу. Обстоятельства ЧП устанавливают сотрудники Следственного комитета, которые уже возбудили уголовное дело. vesti.ru »

2021-1-1 14:37

На детской площадке в Москве взорвалась бочка с клеем

В Москве на детской площадке разорвало бочку с клеем, которую разогревали для ремонтных работ, пострадал рабочий, сообщил представитель экстренных служб города. «Несчастный случай произошел при проведении ремонтных работ на детской площадке вблизи дома 31 на улице Рождественская», сказал собеседник РИА «Новости». vz.ru »

2020-11-17 12:20

Дыры в «Союзах» заделают салфетками и клеем

Дыры в российских космических кораблях «Союз» смогут заделывать с помощью тканевых салфеток, пропитанных клеем. Подобный способ заклейки небольших дыр запатентовал производитель кораблей ракетно-космическая корпорация «Энергия». lenta.ru »

2020-3-2 18:02

Способ устранения отверстия в обшивке «Союза» с клеем и салфеткой официально запатентовали

Получен патент на способ «заделки деффектов» в оболочках пилотируемых космических аппаратов (ПКА) в процессе их космического полета при помощи тканевой салфетки и герметика. соответствующий документ можно найти на сайте Федеральной службой по интеллектуальной собственности. tvzvezda.ru »

2020-3-1 04:23

На трассе под Тобольском второй раз за неделю загорелась одна и та же фура с клеем

На трассе Тюмень - Ханты-Мансийск неподалеку от деревни Винокурово Тобольского района около 14 часов 16 августа загорелся прицеп фуры, в котором перевозили клей и резиновую крошку znak.com »

2019-8-17 10:18

Неизвестные обмазали замки новосибирской школы клеем

В Новосибирске спасателям пришлось спиливать залитые клеем замки, чтобы открыть ворота в школьный двор. Об этом сообщила пресс-служба МАСС. Происшествие случилось накануне, 21 сентября, в Ленинском районе. informus.ru »

2018-9-23 16:29

Космонавты-вредители. Кто продырявил "Союз"?

30 августа на МКС была обнаружена утечка воздуха. В ходе проверки всех отсеков микротрещину нашли в корпусе пристыкованного к станции российского космического корабля "Союз МС-09". В июне он доставил астронавтов на МКС. svoboda.org »

2018-9-4 13:20

В Омске живодеры сделали котёнку клизму клеем

Жители Омска пытаются спасти месячного котёнка, которому неизвестные живодеры залили клей в задний проход. О жуткой истории стало известно после того, как в одну из местных ветеринарных клиник обратилась женщина. life.ru »

2018-7-5 12:35

Мусульманка изуродовала брови клеем

Визажистка Закия Серрух Вахби из Кувейта предложила клиенткам новый дизайн бровей в виде кардиограммы. Чтобы сделать бровь похожей на линию сердцебиения, необходимо удалить одну ее половину с помощью клея для создания гладкой поверхности, а затем нарисовать зигзагообразное продолжение лайнером сверху. lenta.ru »

2018-4-10 17:21

Неизвестные в Крыму залили клеем замок квартиры журналиста «Радио Свобода»

В Крыму неизвестные залили клеем замок квартиры, в которой живет журналист «Радио Свобода» Антон Наумлюк. Об этом он рассказал «Медиазоне». Он... rosbalt.ru »

2018-2-28 22:18

В квартире корреспондента "Свободы" неизвестные залили клеем замок двери

Журналист Антон Наумлюк предполагает, что произошедшее может быть связано с его профессиональной деятельностью в аннексированном Крыму svoboda.org »

2018-3-1 21:49

В Крыму залили клеем замок квартиры журналиста Наумлюка

В аннексированном Крыму неизвестные залили клеем замок квартиры, в которой живет журналист "Радио Свобода" Антон Наумлюк. Квартира на этот замок заперта не была - в противном случае журналист не сумел бы выйти из дома. grani.ru »

2018-3-1 21:09

В Москве неизвестные залили клеем дверные замки в доме

В столице расследуется дело о порче дверных замков в одном из подъездов жилого дома на северо-востоке Москвы. Все они в один прекрасный день оказались залиты клеем. Под подозрением - коллекторы. tvc.ru »

2018-2-13 15:06

Облитый клеем щенок Паскаль вырос и нашел дом

Несчастный пес из Стамбула прославился на весь мир в конце прошлого года, когда стал своеобразным памятником человеческой жестокости. Дети облили его промышленным клеем, обваляли в грязи и оставили погибать. 5-tv.ru »

2017-5-4 21:09