Результатов: 13

Диетолог из Instagram считает кофейную клизму панацеей от токсинов в организме

В социальных сетях можно встретить немало странных откровений и рекомендаций от экспертов в разных областях – это и советы принимать лошадиные дозы витаминов, и истории о неведомом паразите, живущем под ногтями, и всевозможные «народные методы» лечения. versia.ru »

2019-7-13 10:00

В Башкирии приговорили медсестру, которая поставила ребёнку клизму с аммиаком

К двум годам ограничения свободы приговорена судом Башкирии бывшая медсестра городской больницы города Ишимбай, которая по ошибке сделала трёхлетнему ребёнку клизму с раствором аммиака (нашатырным спиртом), сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры. life.ru »

2018-7-5 14:10

В Омске живодеры сделали котёнку клизму клеем

Жители Омска пытаются спасти месячного котёнка, которому неизвестные живодеры залили клей в задний проход. О жуткой истории стало известно после того, как в одну из местных ветеринарных клиник обратилась женщина. life.ru »

2018-7-5 12:35

В Башкирии ребенку в больнице поставили клизму с нашатырем

В Башкирии медсестра в больнице по ошибке поставила ребенку клизму с нашатырным спиртом. По данным прокуратуры региона, год назад в приемный покой... rosbalt.ru »

2018-6-18 11:57

В Башкирии медсестра сделала трёхлетнему ребёнку клизму аммиаком

В башкирском Ишимбае медсестра местной городской больницы сделала трёхлетнему ребёнку клизму раствором аммиака (нашатырным спиртом). Об этом сообщает прокуратура республики. Маленький мальчик попал в больницу с нарушением работы желудочно-кишечного тракта ещё в июне прошлого года. life.ru »

2018-6-18 10:55

В Башкортостане медсестра сделала малышу клизму аммиаком

Сейчас ребенок лежит в реанимации, он уже пришёл в сознание. От аппарата искусственного дыхания его отключили. Жизни малыша ничего не угрожает. 5-tv.ru »

2017-6-9 18:35

Доктор Рошаль прописал россиянам принудительную клизму. Зачем?

Леонид Рошаль предложил на законодательном уровне обязать россиян отвечать за своё здоровье. В Госдуме НСН сообщили, что это невозможно. nsn.fm »

2016-4-13 14:39