Результатов: 11

Больше кофе на бегу. Как Россия превратилась из чайной страны в кофейную ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ

В первом полугодии 2021 года Россия стала лидером в Европе по количеству кофейных вендинговых автоматов. Возможен ли дальнейший рост этой рыночной ниши? slon.ru »

2022-1-11 08:00

Диетолог назвала опасную «кофейную» привычку

Сливки и молоко, добавляемые в больших количествах в кофе, могут негативно сказаться на уровне холестерина в крови. Об этом предупредила диетолог Элеана Кайданян. «Насыщенные жиры в сливках и молоке, добавляемых в кофе каждый день (и как правило, много раз в день), могут сказываться на уровне холестерина у человека», - предупредила она в интервью порталу Eat This, Not That . tvzvezda.ru »

2022-1-1 20:45

Врач назвала кофейную норму для хроников

Люди с предрасположенностью к повышению артериального давления должны с осторожностью употреблять кофе, это же относится и тем, кто страдает заболеваниями ЖКТ, сообщила главный диетолог департамента здравоохранения Москвы Антонина … vestikavkaza.ru »

2021-3-31 11:35

Диетолог из Instagram считает кофейную клизму панацеей от токсинов в организме

В социальных сетях можно встретить немало странных откровений и рекомендаций от экспертов в разных областях – это и советы принимать лошадиные дозы витаминов, и истории о неведомом паразите, живущем под ногтями, и всевозможные «народные методы» лечения. versia.ru »

2019-7-13 10:00

Полезные советы. Как использовать кофейную гущу в быту

Моя подруга Марина постоянно пытается разглядеть в кофейной гуще будущее. Ну разве можно быть такой банальной? Я использую гущу как дезодорант для холодильника. Безупречно. vm.ru »

2018-5-10 16:58

Кофейную пару с монограммой сына Александра II преподнесли в дар музею "Царское Село"

Правнук великого князя Павла Александровича Майкл Романов-Ильинский приобрел блюдце и кофейную чашку с монограммой "ПА" на аукционе tass.ru »

2018-3-29 18:59

Белгород нанесли на кофейную карту мира

В рамках Международного фестиваля мела белгородские кофейни соревновались в искусстве рисунков на меловых досках - в обычные дни на них пишут меню. Победила "Калипсо", отразившая весь ход эволюции вместе с собственной историей от Большого взрыва до наших дней и нанесшая Белгород на кофейную карту мира rg.ru »

2015-8-1 19:15