Результатов: 18

Россиянам отремонтировали крышу дома и продырявили потолок

В Южно-Сахалинске во время ремонта кровли дома рабочие оставили дыру в потолке одной из квартир. На возникший при починке крыши дефект пожаловался проживающий в квартире мужчина. По его словам, дыру в потолке просверлили в комнате, в шкафу-купе. lenta.ru »

2023-6-27 20:23

На Сахалине девочка проглотила магнитный браслет: шарики продырявили желудок малышки

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 8 июня, ФедералПресс. В Охе четырехлетняя девочка проглотила браслет из 40 маленьких магнитных шариков. Ребенку пришлось экстренно делать операцию. fedpress.ru »

2023-6-8 09:15

Российские БПЛА Герань-2 продырявили антидроновый купол Киева

Уже второй подряд понедельник начался для Киева с массированного воздушного удара российских войск. На этот раз в ход пошли дроны-камикадзе «Герань-2». Прогремели в Шевченковском районе - самом центре украинской столицы. oko-planet.su »

2022-10-17 08:51

Коммунальщики продырявили кухню россиянки и пропали

Пензенские коммунальщики делали капитальный ремонт в жилом доме, во время которого прокладывали трубы отопительной системы. В итоге рабочие продырявили полы на кухне россиянки и пропали. Хозяйка жилплощади рассказала, что из-за незаконченного ремонта в квартире стало сыро и холодно, так как дыру пробили до подвала. lenta.ru »

2020-10-22 15:33

Российские коммунальщики продырявили квартиру и отказались возмещать ущерб

В городе Прокопьевске Кемеровской области сотрудники коммунальных служб, предположительно, пробили потолок в одной из квартир жилого дома, расположенного в районе Северный Маганак. На действия коммунальщиков пожаловалась владелица жилища — она опубликовала соответствующий пост во «ВКонтакте». lenta.ru »

2019-3-5 10:25

СМИ: "Роскосмос" считает, что американские астронавты намеренно продырявили МКС

Москва, 12 сентября - "Вести.Экономика". Комиссия "Роскосмоса", которая расследует происшествие с разгерметизацией "Союза" на МКС, рассматривает версию о намеренной порче космического корабля американскими астронавтами как первоочередную, сообщает газета "КоммерсантЪ". oko-planet.su »

2018-9-13 21:35

Обшивку «Союза» продырявили при сборке в подмосковном Королеве

Отверстие от сверла в пилотируемом космическом корабле Союз МС-09 , из-за которого на Международной космической станции произошла утечка воздуха, появилось еще в цехе общей сборки кораблей в подмосковном Королеве, а не на Байконуре или в космосе znak.com »

2018-9-5 07:39

«Союз» продырявили при сборке в подмосковном Королеве

Отверстие от сверла в космическом корабле «Союз МС-09», из-за которого на МКС произошла утечка воздуха, появилось еще в цехе общей сборки кораблей в подмосковном Королеве, а не на Байконуре или в космосе. lenta.ru »

2018-9-5 05:27

Эксперты считают, что "Союз" продырявили на Земле

Кто и где просверлил отверстие в бытовом отсеке космического корабля "Союз МС-09". "Зачем космонавтам это делать?" - вопросом на вопрос отвечает академик Российской академии космонавтики имени К.Э. Циолковского Александр Железняков. vesti.ru »

2018-9-4 15:55

На Петроградской стороне ради водосточной трубы продырявили живот ангелу (видео)

В Петроградском районе Петербурга ради установки водосточной трубы на старинном доме рабочие просверлили дыру прямо в животе украшающего здание барельефа... rosbalt.ru »

2018-8-7 19:02

Украинскую Стену на границе с Россией продырявили кабаны

Объем хищений при строительстве Стены на границе Украины с Россией достиг 70 млн гривен (2,7 млн долларов), местами ее даже подрыли кабаны, сообщили СМИ со ссылкой на местных жителей. «У нас рядом с Казачьей Лопанью оформлен «образцово-показательный» участок - сюда везут депутатов и журналистов. vz.ru »

2017-8-10 20:03

Кабаны продырявили украинскую стену на границе с Россией

Стену, возводимую правительством Украины на границе с Россией, в некоторых местах уже подрыли и продырявили кабаны. Глава поселка Казачья Лопань в Харьковской области рассказал, что рядом с населенным пунктом находится образцово-показательный участок сооружения, а далее нет ни рва, ни забора. lenta.ru »

2017-8-10 18:48