На Сахалине девочка проглотила магнитный браслет: шарики продырявили желудок малышки

2023-6-8 09:15

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 8 июня, ФедералПресс. В Охе четырехлетняя девочка проглотила браслет из 40 маленьких магнитных шариков. Ребенку пришлось экстренно делать операцию.

Подробнее читайте на ...

сахалине девочка проглотила магнитный браслет шарики продырявили желудок

На Сахалине девочка ослепла на один глаз после выстрела в лицо

В селе Ясном Тымовского района Сахалинской области 14-летняя девочка практически ослепла на один глаз. Это случилось после её встречи с друзьями-подростками. Пострадавшая уверяла, что наткнулась глазом на ветку, но затем оказалось, что травма другого характера. life.ru »

2022-08-12 06:10

Фото: rosbalt.ru

На Сахалине девочка из интерната для инвалидов погибла из-за ожогов, полученных в ванне

На Сахалине умерла от ожогов 15-летняя воспитанница дома-интерната для умственно отсталых детей. Как сообщает пресс-служба областного... rosbalt.ru »

2019-10-01 02:40

Фото: lenta.ru

Новорожденная девочка на Сахалине умерла из-за халатности врачей

Следователи Южно-Сахалинска возбудили уголовное дело после смерти трехмесячной девочки в областной детской больнице. Ребенка доставили с высокой температурой в больницу 17 ноября, после ее осмотрел врач, но состояние ухудшилось, и девочку перевели в реанимацию, где она скончалась 23 ноября. lenta.ru »

2017-11-28 20:00

На Сахалине погибла 3-месячная девочка по вине медиков

На Сахалине в областной детской больнице умерла 3-месячная девочка. После проведения проверки следователями установлено, что ребенок скончался из-за ненадлежащего исполнения профессиональных обязанностей медиками. Об этом информирует «Газета.RU», ссылаясь на сообщение, опубликованное на сайте следственного управления СК РФ по Сахалинской области. В результате обнаружения наличия дефектов в оказании медицинской помощи возбуждено уголовное дело.

kapital-rus.ru »

2017-11-28 06:46