Результатов: 119

Из дневников Прошутинской: "Когда у Петренко случился инфаркт, жена Галина ослепла от горя"

"У него был знакомый всем русский грех… пил... психологически срывался, впадал в депрессию..." social.mk.ru »

2024-4-23 20:12

Россиянка ослепла на один глаз после "укола красоты" от мастера без лицензии

В городе Волжском Волгоградской области местная жительница ослепла на один глаз после укола от морщин. Об этом сообщило СУ СК по региону в телеграм-канале. Там рассказали, что у косметолога, делавшего процедуру, не было лицензии. life.ru »

2024-1-11 14:40

Россиянка ослепла после популярной процедуры у косметолога

В Волгоградской области женщина обратилась к косметологу, чтобы сделать популярную инвазивную процедуру для коррекции мимических морщин лба и межбровной области. Однако в результате один глаз россиянки перестал видеть. lenta.ru »

2024-1-11 13:54

Россиянка ослепла на один глаз после "укола красоты"

Главк СКР по Волгоградской области сообщил в своем телеграм-канале о возбуждении уголовного дела по статье "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности здоровья потребителей" после трагедии, произошедшей с местной 37-летней жительницей incident.mk.ru »

2024-1-12 13:42

Девушка тайно ела по ночам и едва не ослепла

Блогерша по прозвищу Большая Анита после 20 лет достигла веса в 152 килограмма, однако похудела и теперь ведет новую жизнь. По ее словам, следствием большого веса у нее стали высокое внутричерепное давление, от которого Анита страдала месяцами, а также сильные боли в спине, не дававшие ей нагнуться. lenta.ru »

2023-12-21 11:33

Женщина посетила общественный бассейн и ослепла

Жительница Великобритании ослепла на один глаз после того, как поплавала в общественном бассейне. Через два дня после посещения бассейна левый глаз женщины начал чесаться и болеть. Несмотря на выписанное врачами лечение, состояние британки ухудшалось. lenta.ru »

2023-10-23 21:08

Женщина временно ослепла после окрашивания волос в домашних условиях

Англичанка Шафран Вил временно ослепла после окрашивания волос в домашних условиях. 49-летняя жительница Саутгемптона рассказала, что решила самостоятельно изменить цвет волос, используя краску L'Oreal Paris Casting Creme Gloss в оттенке Black cherry («Черная вишня»), которую приобрела в местном магазине. lenta.ru »

2023-10-17 09:14

Осталась изуродована и ослепла: На Кубани обезумевший ревнивец облил бывшую кислотой

Житель Краснодарского края жестоко отомстил бывшей 21-летней возлюбленной, которая решила порвать отношения, — он облил девушку кислотой, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону. Мужчину, неоднократно судимого уроженца Иркутской области, удалось задержать, он признался, что совершил преступление на почве ревности. life.ru »

2023-8-30 18:31

Женщина слишком долго смотрела на экран телефона и ослепла на один глаз

Жительница Китая временно ослепла на правый глаз из-за длительного использования мобильного телефона в неподходящей позе. После обращения к врачу диагноз показал наличие поражений на глазном дне, характерных для сильной близорукости. lenta.ru »

2023-8-29 17:54

Россиянка ослепла на один глаз из-за конфликта с дворником

В Ишиме Тюменской области женщина ослепла на один глаз после нападения молодой девушки. Ее натравила на пострадавшую дворник из-за произошедшей ранее ссоры. Девушка пришла к женщине в квартиру и дважды ударила ее кулаком в глаз. lenta.ru »

2023-7-31 19:16

Жительница Подмосковья ослепла на один глаз во время ночного укачивания ребёнка

В Московской области врачи больницы Раменского городского округа спасли зрение 27-летней девушке. Она ослепла на один глаз, когда укачивала ночью ребёнка. life.ru »

2023-7-11 15:36

Женщина едва не ослепла из-за запущенного насморка

Пожилая жительница подмосковного Сергиево Посада попала в отделение интенсивной терапии районной больницы с сильным отеком всего лица. mirnov.ru »

2023-4-3 14:15

Под Москвой женщина запустила лечение насморка и едва не ослепла

В подмосковном Сергиевом Посаде 66-летняя пенсионерка запустила лечение насморка и едва не ослепла. Женщина поступила в отделение реанимации с сильным отеком всего лица — она не могла открыть глаза, а анализ ее крови показывали высокие воспалительные значения. Пациентка провела в реанимации пять дней. lenta.ru »

2023-3-31 14:54

Студентка сделала тату на глазах и ослепла

Студентка юридического факультета из Белфаста, Северная Ирландия, сделала татуировку на глазах и пожалела об этом. Анайя Петерсон вдохновилась образом популярной австралийской блогерши Эмбер Люк, которая изменила цвет глаз посредством введения чернил для татуировки и ослепла на три недели. lenta.ru »

2022-12-7 17:42

Девочка попыталась покрасить волосы в домашних условиях и ослепла на один глаз

В американском городе Ринкон, штат Джорджия, подросток ослепла на один глаз из-за попытки покрасить волосы краской в домашних условиях. 13-летняя Оливия Стегин не до конца открыла тюбик краски, и она под давлением брызнула ей в глаз. lenta.ru »

2022-10-31 10:02

Девочка ослепла на один глаз после окрашивания волос в домашних условиях

Американка Оливия Штайн ослепла на один глаз после окрашивания волос в домашних условиях. 13-летняя девочка с подругой решили совершить данную косметическую процедуру. Когда жительница Джорджии хотела открыть флакон с окислителем, она не смогла проколоть защитный слой в положенном месте. lenta.ru »

2022-10-27 18:20

Девушка ослепла на один глаз из-за неправильной гигиены контактных линз

25-летняя американка Кира Смит ослепла на один глаз из-за неправильной гигиены контактных линз. Врачи предположили, что заражение произошло после того, как Кира помыла контейнер для линз под краном. lenta.ru »

2022-10-18 19:43

Жительница Чувашии почти ослепла из-за использования просроченных линз

Жительница Чувашии практически лишилась зрения из-за использования просроченных и поврежденных линз. На момент обращения к врачам она видела на 1%. riafan.ru »

2022-10-13 16:43

Россиянка чуть не ослепла из-за неправильного ношения линз

Жительница Чувашии потеряла зрение из-за неправильного использования глазных линз. Девушка носила просроченную поврежденную линзу, которую хранила в растворе с истекшим сроком годности, в результате чего у нее воспалилась роговица. lenta.ru »

2022-10-13 15:09

Девушка решила избавиться от морщин под глазами и едва не ослепла

Блогерша Симран с никнеймом @skdhesi0 решила избавиться от морщин с помощью инъекций гелеобразного вещества и едва не ослепла — при введении замедляющего процессы старения наполнителя в зону слезной борозды врач повредил нерв. lenta.ru »

2022-10-12 09:15

Девушка частично ослепла из-за полученной от линз инфекции

Британский тренер надела линзы в путешествии и частично ослепла из-за полученной инфекции. Врачи диагностировали у Лауры Хокинс язву роговицу, вызванную инфекцией из-за неправильного хранения линз. Женщине пришлось провести в больнице неделю, однако после курса лечения ее зрение так и не восстановилось. lenta.ru »

2022-9-26 15:41

Клиентка едва не ослепла после популярной процедуры у косметолога

Меган Фрэнсис из Англии едва не ослепла после популярной процедуры у косметолога. Согласно информации, 14 декабря 2021 года женщина записалась на коррекцию и окрашивание бровей к специалисту, которая работала на марке Superdrug. lenta.ru »

2022-9-19 18:31

На Сахалине девочка ослепла на один глаз после выстрела в лицо

В селе Ясном Тымовского района Сахалинской области 14-летняя девочка практически ослепла на один глаз. Это случилось после её встречи с друзьями-подростками. Пострадавшая уверяла, что наткнулась глазом на ветку, но затем оказалось, что травма другого характера. life.ru »

2022-8-12 06:10

Собака ослепла и обрела поводыря в лице кошки

Собака в США ослепла на оба глаза и обрела поводыря в лице кошки. Владелица животных рассказала, что кошка помогает псу ориентироваться в пространстве при помощи мяуканья. Услышав его, собака останавливается и меняет траекторию, благодаря чему ей удается не врезаться в объекты. lenta.ru »

2022-8-4 16:59

Девушка ослепла из-за тату на глазах и назвала плюсы новой внешности

Австралийская блогерша Эмбер Люк, сделавшая тату на глазах, назвала плюсы новой внешности. 27-летняя модель призналась, что о проделанной манипуляции на жалеет, как и о 600 рисунках на своем теле. Юзерша утверждает, что татуировки помогли ей убедиться в том, насколько она сильна и вынослива. lenta.ru »

2022-7-11 20:21

Семилетняя девочка едва не ослепла на аттракционе «Тайна третьей планеты»

Более 100 000 рублей удалось отсудить родителям, дочь которых получила травму во время посещения детского аттракциона incident.mk.ru »

2022-7-9 13:35

В истории украинской беженки-разлучницы появился новый поворот: почти ослепла

Британец, 29-летний отец двоих детей Тони Гарнетт, бросивший свою жену ради украинской беженки, которая переехала к ним, рассказывает, что теперь он стал ее опекуном после того, как его новая любовь частично ослепла social.mk.ru »

2022-7-6 10:35

Девушка едва не ослепла от наращивания ресниц

Владелица салона, предоставляющего услуги по наращиванию ресниц, Ава (фамилия неизвестна) рассказала, что одна из ее клиенток собирается подать в суд, после того, как пары клея расплавили ее контактные линзы во время процедуры. lenta.ru »

2022-5-27 05:43

«Ослепла на оба глаза»: у сотрудницы петербургского Роспотребнадзора проявилось редкое осложнение после COVID-19

Сотрудница петербургского управления Роспотребнадзора пережила редкое осложнение после перенесенного COVID-19. Как рассказала в эфире телеканала «Санкт-Петербург»... rosbalt.ru »

2021-11-15 14:23

В Петербурге после коронавируса ослепла сотрудница Роспотребнадзора

В Санкт-Петербурге сотрудница городского управления Роспотребнадзора лишилась зрения после коронавирусной инфекции. О редком последствии COVID-19 рассказала главный государственный санитарный врач по Северной столице Наталия Башкетова. abnews.ru »

2021-11-13 07:51

Женщина ослепла на 15 лет из-за ошибки врачей, прозрела и не узнала себя

59-летняя жительница Ороры, штат Колорадо, Конни Парке лишилась зрения на 15 лет из-за неправильно поставленного диагноза. Женщина прошла обучение в центре для слепых людей и научилась жить по-новому, пока не выяснилось, что ее болезнь поддается операции. lenta.ru »

2021-7-22 19:01

В Москве девушка ослепла на один глаз после посещения театра

В Москве девушка попала в больницу после визита в один из столичных театров. Инцидент произошел в театре МХАТ им. Горького. Как сообщает РЕН ТВ, сотрудник... rosbalt.ru »

2021-7-1 11:57

Женщина ослепла на несколько дней из-за плесени

42-летняя Луиза Деррик из города Уоллингтон, штат Нью-Джерси, пожаловалась на то, что плесень, которая появилась у нее в квартире, сделала ее похожей на «жертву кислотной атаки». Она пыталась отчистить стены и мебель самостоятельно, но в результате этой попытки ослепла на несколько дней. lenta.ru »

2021-6-24 17:28

Девочка решила повторить лайфхак из интернета и едва не ослепла

Жительница Англии решила проверить лайфхак из интернета и осталась с ожогом на лице. 12-летняя Кейди Лоу увидела в сети способ приготовления яиц в микроволновке и захотела его повторить. Высунув горячую посуду из печи, кипяток из стакана брызнул ей в лицо, оставив ее с сильными ожогами на веках, щеках и носу. lenta.ru »

2021-6-17 18:03

Модель временно ослепла из-за тату на глазах, и вот почему она нисколько об этом не жалеет

26-летняя Сара Саббат из Эль-Пасо, штат Техас, США, одержима татуировками. Настолько, что даже решила закрасить себе белки глаз. Но процесс прошёл не так гладко, как предполагалось. life.ru »

2021-5-6 16:30

Модель сделала тату на глазах, едва не ослепла и поделилась опытом

Модель сделала тату на глазах и лишилась зрения. 26-летняя Сара Саббат (Sarah Sabbath) объяснила, что временно ослепла из-за того, что во время сеанса мастер использовал слишком много чернил и мало физиологического раствора. lenta.ru »

2021-4-13 08:00

Школьница ослепла из-за осколка меча, отлетевшего на рыцарском турнире

Наказание за металлический осколок, отлетевший от меча рыцаря в глаз маленькой девочки, определил на днях для организатора средневековых боев Подольский суд Московской области incident.mk.ru »

2021-4-2 17:43

Транс-девушка ослепла, когда её облили кислотой, но успела разглядеть в преступнике своего бывшего

Правоохранители взялись за нападавшего только после того, как возмущение прокатилось по соцсетям. life.ru »

2021-3-17 18:20

Девушка ослепла на один глаз из-за водопроводной воды

Девушка из шотландского города Эдинбург ослепла на один глаз из-за болезнетворных микроорганизмов в водопроводной воде. Перед сном 24-летняя Шарлотт Кларксон вставила в глаза контактные линзы. К утру ее правый глаз был раздражен, затем в течение нескольких дней он покраснел и воспалился. lenta.ru »

2020-9-30 09:13

Модель, которая хотела стать похожей на кумира, ослепла из-за чернил в глазных яблоках

Александра Садовска обратилась к тату-мастеру со странной просьбой. Теперь его ждёт тюрьма, а её — слепота.Читать далее... life.ru »

2020-2-28 10:41

Модель решила окрасить белки глаз и ослепла

Жительнице польского города Вроцлав грозит слепота из-за неудачной процедуры по окрашиванию белков глаз. Она обратилась к вроцлавскому татуировщику, который, как выяснилось позднее, никогда не делал подобных процедур и вместо специального пигмента впрыснул в ее глазные яблоки обычную татуировочную краску. lenta.ru »

2020-2-27 19:11

Британка едва не ослепла после того, как у нее взорвалась увеличенная губа

Жительница британского города Стокпорт едва не ослепла после того, как у нее взорвалась губа, увеличенная неумелым косметологом. Речь идет о 25-летней Джессике Майотт, решившей стать более эффектной. argumenti.ru »

2020-2-15 21:26