Результатов: 36

Анна Хилькевич показала неожиданные последствия косметологической процедуры

Российская актриса Анна Хилькевич показала неожиданные последствия популярной косметологической процедуры на видео. На размещенных кадрах 37-летняя звезда популярного телесериала «Универ. Новая общага» предстала в солнцезащитных очках и шапке, скрывая результат манипуляций у косметолога. lenta.ru »

2024-3-20 14:25

Врач оценил опасность популярной в России косметологической процедуры

Врач и телеведущий Александр Мясников заявил, что вещество ботулотоксин, который применяется в косметологических клиниках для разглаживания морщин лица, является самым сильным известным ядом. Доктор написал, что препараты из ботокса достаточно безопасны только в опытных руках и лицензированных клиниках. lenta.ru »

2023-10-4 17:52

Анна Семенович сузила лицо с помощью косметологической процедуры

Бывшая солистка группы «Блестящие» Анна Семенович сузила лицо с помощью косметологической процедуры. 45-летняя певица отправилась в медицинскую клинику, где скорректировала внешность с помощью процедуры термолифтинга Skin tyte. lenta.ru »

2023-7-24 15:03

Уголовное дело возбуждено после смерти девушки во время косметологической процедуры

Жительница Махачкалы хотела увеличить себе ягодицы. Умерла практически сразу после введения обезболивающего препарата. 5-tv.ru »

2023-7-21 20:25

Пластический хирург отметил важность сарафанного радио при выборе косметологической клиники

Стоит помнить, что косметолог — в первую очередь врач, следовательно, должен обладать всеми нужными медицинскими документами, а клиника, в которой он работает, должна быть лицензирована. Об этом рассказал пластический хирург и косметолог Олег Баниж специально для Лайфа. life.ru »

2023-6-3 13:35

Россиянкам назвали опасные последствия популярной косметологической процедуры

Врач-дерматолог и косметолог Татьяна Егорова назвала опасные последствия популярной косметологической процедуры BB Glow, направленной на выравнивание тона кожи на лице. Данная услуга позволяет замаскировать пигментные пятна. lenta.ru »

2023-1-24 16:19

Врач раскрыла опасность популярной косметологической процедуры

Ведущий дерматолог мельбурнской клиники ODE Dermatology Шамми Тисан раскрыла опасность популярной косметологической процедуры микродермабразия (механический пилинг лица). По словам врача, этот процесс подобен трению наждачной бумаги о нежную кожу лица и может стать причиной розацеа и акне. lenta.ru »

2022-12-23 12:12

Екатеринбурженка присвоила полмиллиона рублей, принадлежащие косметологической клинике

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 апреля, ФедералПресс. Бывшую сотрудницу косметологического центра в Екатеринбурге подозревают в присвоении 513 тысяч рублей. Об этом рассказали в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу. fedpress.ru »

2022-4-13 09:47

Заммэра Владимир Ефимов назвал основных импортёров косметологической продукции Москвы

В первой половине текущего года объёмы продаж столичной продукции косметологического сегмента составили почти половину от общероссийского экспорта, превысив 200 млн долларов. Заммэра по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов озвучил список основных покупателей московских товаров. abnews.ru »

2021-10-6 10:32

Певице Valentina, избитой врачом в косметологической клинике, пришлось накладывать на лицо швы

Певице Valentina, избитой женщиной - врачом в одной из косметологических клиник в Москве, пришлось накладывать на лицо швы в другой больнице. Артистка, модель написала заявление в полицию. argumenti.ru »

2019-10-22 17:23

В косметологической клинике Москвы избили до крови клиентку

Певица и блогер Валентинa рассказала о шокирующем инциденте, произошедшем с ней в раскрученной в Instagram московской косметологической клинике. Как... rosbalt.ru »

2019-10-22 15:34

Цымбалюк-Романовская рассказала о любимой косметологической процедуре

Пианистка, бывшая жена Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала подписчикам о своей любимой косметологической процедуре, передает &laquo;<a href="https://utro. ru/showbiz/2019/09/26/1418261. vm.ru »

2019-9-27 10:51

Губы блогерши посинели из-за неудачной косметологической операции

Блогерша из США Кассиди Валентайн едва не лишилась верхней губы после неудачной косметологической операции. Девушка обратилась за медицинской помощью, когда ее губы уже опухли и посинели. Врачи сказали ей, что если бы она вовремя не пришла к ним, ее внешнему виду был бы нанесен непоправимый ущерб. lenta.ru »

2019-4-30 06:02

Мужчина открыл стрельбу в косметологической клинике в Москве

Конфликт в косметологической клинике в Москве закончился стрельбой. Инцидент произошел вечером 16 января. Мужчина поссорился с женой в здании... rosbalt.ru »

2019-1-18 14:57

Москвичка ослепла на один глаз после косметологической процедуры

У жительницы Москвы закупорилась глазная артерия после того, как она посетила косметологов, сообщается на сайте столичного управления СК РФ incident.mk.ru »

2018-12-27 23:34

СК проверит сообщения СМИ о пациентке, ослепшей после косметологической процедуры в Москве

Ранее некоторые издания сообщили, что женщина потеряла зрение после введения ей инъекции филлера tass.ru »

2018-12-26 17:58

СК сообщил о трех погибших пациентках косметологической клиники в Москве

В апреле после пластических операций в одной клинике шесть женщин попали в больницу, три из них скончались aif.ru »

2018-6-14 17:42

СК возбудил дело в связи со смертью женщины после косметологической процедуры в Москве

Следователи возбудили уголовное дело после смерти женщины в одной из частных клиник Москвы, где ей была сделана косметологическая процедура.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-29 20:29

Женщина скончалась после косметологической процедуры в одной из столичных клиник

Следователи проверяют обстоятельства смерти пациентки одной из частных московских клиник. Женщина скончалась после косметологической услуги, какой именно, в СК не уточняют. versia.ru »

2018-5-29 19:24

Женщина скончалась после косметологической процедуры в частной клинике

Женщина, обратившаяся в частную московскую косметологическую клинику за услугами, скончалась после проведенных процедур. По факту смерти пациентки проводится доследственная проверка. argumenti.ru »

2018-5-29 17:59

Женщина в Москве скончалась после косметологической процедуры

После косметологической процедуры в одной из частных клиник Москвы скончалась 51-летняя пациентка. Женщина обратилась в клинику на северо-западе Москвы 23 мая за косметоогической услугой. «После проведения услуги женщина почувствовала себя плохо и потеряла сознание. vz.ru »

2018-5-29 17:54

Женщина умерла после косметологической процедуры в московской клинике

Московские следователи выясняют обстоятельства гибели пациентки частной клиники на северо-западе столицы. ntv.ru »

2018-5-29 17:10

В Москве пациентка скончалась после косметологической процедуры в частной клинике

Отмечается, что за последние полтора месяца это уже третий случай гибели пациенток после косметических услуг и пластических операций в столичных клиниках tass.ru »

2018-5-29 17:05

В Москве женщина умерла после косметологической процедуры

В Москве в одной из столичных клиник 46-летняя женщина решила сделать косметологическую процедуру, однако во время её проведения она резко почувствовала себя плохо и потеряла сознание, сообщила в пятницу, 20 октября, представитель Главного следственного управления Следственного комитета Росси по Москве Юлия Иванова incident.mk.ru »

2017-10-21 16:46

Англичанка сбежала из косметологической клиники, чтобы не платить

Хитрая пациентка воспользовалась моментом, когда после укола ботокса в верхнюю губу доктор ненадолго оставил девушку, и сбежала из палаты. По словам очевидцев, дама не потрудилась даже переодеться — она появилась на улице в хирургической рубашке и с ледяным компрессом в руках. 5-tv.ru »

2017-3-31 16:14

Обыски проходят в российском представительстве американской косметологической компании Amway

При поддержке правоохранителей сотрудники Роспотребнадзора и налоговой службы проводят обыски в российском представительстве американской косметологической компании Amway, передает «Интерфаксу» сообщение источников, которые знакомы с ситуацией.

Уточняется, что проверки и выемки документов компании проходят в центральном офисе, расположенном по адресу: Сущевский вал, дом 18 в Москве, а также на складе Amway в Подмосковье, Истринском районе, сельском поселении Лучинское, деревне Давыдковское, дом 4.

Как сообщил один из собеседников агентства, здесь речь идет о налоговых претензиях на крупные суммы американской компании, которая работает в сегменте сетевого маркетинга.

Известно, что пока нет официальных комментариев правоохранителей и компании Amway по данному поводу.

kapital-rus.ru »

2016-7-14 13:59