Результатов: 26

С заботой о медиках. Amway передаст свою продукцию в больницы

Во время пандемии врачи работают в защитных костюмах, носят очки, пользуются антисептиками. Это необходимо для безопасности, но негативно влияет на состояние кожи. В Amway решили подарить медикам более тысячи средств из ассортимента своей продукции. aif.ru »

2020-5-25 14:04

Ключевые партнеры Amway прошли курсы повышения квалификации в СКОЛКОВО

Тема обучающей программы в этом году - управление изменениями и эффективное лидерство в эпоху изменений tass.ru »

2019-12-19 11:10

Скончался основатель компании Amway Ричард Девос

Миллиардер Ричард Девос, соучредитель гиганта прямых продаж Amway и свёкор министра образования США Бетси Девос, умер на 93-м году жизни. Как сообщает CNN, предприниматель скончался в окружении семьи в своём доме в штате Мичиган от осложнений после инфекции. life.ru »

2018-9-6 18:44

Amway хочет создать в России сеть розничных магазинов

Американская Amway, которая распространяет через прямые продажи косметику, пищевые добавки и бытовую химию, в течение трех лет собирается открыть несколько десятков собственных магазинов в России. Как рассказала «Коммерсанту» вице-президент компании по продажам и операциям в России и Казахстане Ирина Меньшикова, в России строится сеть розничных магазинов «Мой центр Amway». vedomosti.ru »

2017-3-6 11:37

Amway запустит сеть магазинов в России - Несколько десятков

Американская Amway планирует открыть несколько десятков магазинов в РФ. Об этом в понедельник сообщили в компании. Компания планирует открыть 28 розничных магазинов до 2019 года, передает «Коммерсант». abnews.ru »

2017-3-6 11:14

Компания Amway выражает готовность полностью сотрудничать с российскими властями

В Москве крупная американская компания Amway подверглась неожиданным обыскам (14 июля, необъявленная заранее инспекция, прошла в её офисах). Однако компания дала согласие работать с российскими властями, чтобы решить любые вопросы, касающиеся бизнеса в России. Об этом сообщила ТАСС представитель компании Кейт Уошберн.

По ее словам, Amway, входящая с 2000 года в корпорацию Alticor, занимается производством и продажей косметики, средств личной гигиены, биологически активных добавок, бытовой химии, и других товаров. Компания «гордится своим бизнесом в России» и «очень серьезно относится к своим обязательствам», поэтому надеется урегулировать ситуацию в духе взаимодействия с российскими властями.

kapital-rus.ru »

2016-7-15 07:12

Amway заподозрили в неуплате налогов

Представители ФСБ проводят обыск в московском офисе международной корпорации Amway. При этом, как отметили в пресс-службе фирмы, весь ее персонал оказывает активное содействие силовикам, по первому требованию предоставляя всю запрашиваемую документацию. versia.ru »

2016-7-14 18:36

Обыски в Amway: компанию подозревают в неуплате налогов

Сотрудники службы экономической безопасности ФСБ России проводит обыски в московском офисе Amway, а также на подмосковном складе компании под Истрой. Amway подозревают в уклонении от уплаты налогов, рассказал РИА Новости источник в правоохранительных органах. news.yandex.ru »

2016-7-14 17:20

Amway подтверждает обыски ФСБ на подмосковном складе компании

Сотрудники Федеральной службы безопасности работают не только в офисе, но и на складе Amway в Московской области, сообщила RNS директор по внешним связям Amway Анна Сошинская. «Да, проводятся проверки, обследования службой экономической безопа ... regions.ru »

2016-7-14 16:46

Amway заподозрили в неуплате налогов. Идет обыск

В московском офисе компании Amway, а также на ее складе под Истрой сотрудники Федеральной службы безопасности проводят обыски. Следственные мероприятия связаны с предполагаемым уклонением компании от уплаты налогов vesti.ru »

2016-7-14 16:30

Источник назвал вероятную причину обысков в Amway

Обыски на подмосковном складе под Истрой, а также в московском отделении американской компании Amway проводятся в связи с предполагаемым уклонением от уплаты налогов, сообщил источник в правоохранительных органах. vz.ru »

2016-7-14 15:49

В офисе Amway проходят обыски

Сегодня в СМИ появились сообщения об обысках, которые проводит в московском офисе американской компании Amway Служба экономической безопасности ФСБ России. Компания Amway подтвердила факт проведения обысков, а также то, что по первому требованию предоставляет российским правоохранителям всю запрашиваемую информацию. utro.ru »

2016-7-14 15:36

Сотрудники ФСБ пришли с обыском в офис Amway в Москве

Обыск в московском офисе компании Amway проводят сотрудники ФСБ, персонал фирмы оказывает им содействие, сообщила представитель пресс-службы Amway Кира Попова. «Обследование (помещений компаний) проводится службой экономической безопасности ФСБ России. vz.ru »

2016-7-14 14:43

В российском представительстве Amway начались обыски

В российском представительстве крупной американской косметологической компании Amway начались обыски. Их проводят сотрудники налоговой службы и Роспотребнадзора при силовой поддержке правоохранительных органов. lenta.ru »

2016-7-14 14:27

Обыски проходят в российском представительстве американской косметологической компании Amway

При поддержке правоохранителей сотрудники Роспотребнадзора и налоговой службы проводят обыски в российском представительстве американской косметологической компании Amway, передает «Интерфаксу» сообщение источников, которые знакомы с ситуацией.

Уточняется, что проверки и выемки документов компании проходят в центральном офисе, расположенном по адресу: Сущевский вал, дом 18 в Москве, а также на складе Amway в Подмосковье, Истринском районе, сельском поселении Лучинское, деревне Давыдковское, дом 4.

Как сообщил один из собеседников агентства, здесь речь идет о налоговых претензиях на крупные суммы американской компании, которая работает в сегменте сетевого маркетинга.

Известно, что пока нет официальных комментариев правоохранителей и компании Amway по данному поводу.

kapital-rus.ru »

2016-7-14 13:59

В Роспотребнадзоре опровергли участие в обысках в центральном офисе и на складе Amway

Сотрудники столичного управления Роспотребнадзора не участвуют в мероприятиях на территории российского представительства американской косметологической компании Amway. Об этом агентству «Москва» сообщили в ведомстве. «Управление Роспотребнадзора ... regions.ru »

2016-7-14 13:57