Источник назвал вероятную причину обысков в Amway

2016-7-14 15:49

Обыски на подмосковном складе под Истрой, а также в московском отделении американской компании Amway проводятся в связи с предполагаемым уклонением от уплаты налогов, сообщил источник в правоохранительных органах.

«Обыски на складе компании Amway под Истрой и в (отделении) в Москве проводятся в связи с предполагаемым уклонением от уплаты налогов», - сообщил источник РИА «Новости».

Ранее появилась информация о проведении обысков в московском офисе Amway.

Представитель компании сообщил, что обыски проводит ФСБ, и компания оказывает службе полное содействие.

Amway Corp. , специализирующаяся на производстве и прямых продажах средств для красоты и здоровья, а также продукции бытовой химии, была основана в США в 1959 году и сегодня работает более чем в 80 странах, в том числе в России (ООО «Амвэй») с 2005 года. В России функционируют 14 торговых центров «Амвэй», три торговые точки и пять логистических центров.


Закладки:
.

Подробнее читайте на ...

amway компании сообщил обыски источник

Сотрудники ФСБ пришли с обыском в офис Amway в Москве

Обыск в московском офисе компании Amway проводят сотрудники ФСБ, персонал фирмы оказывает им содействие, сообщила представитель пресс-службы Amway Кира Попова. «Обследование (помещений компаний) проводится службой экономической безопасности ФСБ России. vz.ru »

2016-07-14 14:43

Обыски проходят в российском представительстве американской косметологической компании Amway

При поддержке правоохранителей сотрудники Роспотребнадзора и налоговой службы проводят обыски в российском представительстве американской косметологической компании Amway, передает «Интерфаксу» сообщение источников, которые знакомы с ситуацией.

Уточняется, что проверки и выемки документов компании проходят в центральном офисе, расположенном по адресу: Сущевский вал, дом 18 в Москве, а также на складе Amway в Подмосковье, Истринском районе, сельском поселении Лучинское, деревне Давыдковское, дом 4.

Как сообщил один из собеседников агентства, здесь речь идет о налоговых претензиях на крупные суммы американской компании, которая работает в сегменте сетевого маркетинга.

Известно, что пока нет официальных комментариев правоохранителей и компании Amway по данному поводу.

kapital-rus.ru »

2016-07-14 13:59