Результатов: 29

От кукол до осколка метеорита: какие подарки ко Дню святого Валентина нашлись на «Авито»

Не успели добыть подарок для своей половинки ко Дню святого Валентина? Не беда. Эксперты «Авито» специально для «Ридуса» подобрали варианты необычных презентов для любого бюджета.

ridus.ru »

2024-2-14 12:50

Развожаев: В селе Черноречье эвакуируют почти 100 человек из-за осколка ракеты

В селе Черноречье близ Севастополя эвакуируют почти 100 человек из-за попадания в реку осколка сбитой ракеты ВСУ. Взрывоопасный предмет планируется вывезти утром в пятницу, 5 января. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев после заседания оперштаба. life.ru »

2024-1-5 01:35

Алексей Воробьев оказался в больнице из-за застрявшего в руке осколка

Российский певец Алексей Воробьев рассказал о том, что оказался в больнице. Причиной медицинского исследования стал осколок, который застрял в руке исполнителя около полутора месяцев назад. Артист был уверен, что вытащил стекло из ладони, однако оказалось, что предмет все-таки застрял в руке. lenta.ru »

2023-8-9 19:45

Военные врачи изъяли два осколка из сердца бойца, попавшего под удар HIMARS

Уникальную операцию на сердце провели военные врачи участнику спецоперации, попавшему под массированный обстрел американскими HIMARS. Из сердца бойца извлекли два осколка. Хирурги провели ювелирную работу. tvzvezda.ru »

2023-6-17 06:05

Сердце — камень! Почему ранения этого органа не всегда бывают смертельными?

Уникальная операция по извлечению осколка мины из сердца была проведена в Центральном военном клиническом госпитале имени А. А. Вишневского Министерства обороны РФ. aif.ru »

2023-2-2 20:02

Рогозин перенес операцию и опубликовал первое фото после извлечения осколка

Дмитрий Рогозин, руководитель группы военных советников "Царские волки", получивший ранение в Донецке 21 декабря, перенес операцию по извлечению осколка. Операция прошла успешно. argumenti.ru »

2022-12-29 15:53

Рогозину 26 декабря проведут операцию по извлечению осколка из шейных позвонков

Руководитель группы военных советников и научно-технического центра "Царские волки" ранее сообщил, что почти все пострадавшие во время обстрела гостиницы в Донецке перевезены в Ростовскую область tass.ru »

2022-12-25 20:56

Момент падения осколка снаряда на железную дорогу под Белгородом сняли на видео

В сети появились кадры с моментом падения осколка снаряда на железнодорожные пути в Новооскольском округе Белгородской области. На записи видно, как осколок врезается в землю. Сразу после этого слышно громкий взрыв. lenta.ru »

2022-10-14 10:30

Жительница поврежденного дома в Белгороде рассказала о попадании осколка ракеты

13 октября Вооруженные силы Украины обстреляли территорию Белгорода. Жительница последнего этажа поврежденной местной многоэтажки рассказала «Ленте.ру» про момент попадания осколка ракеты. Она сообщила, что покинула квартиру после того, как увидела в окно, что у дома отсутствует часть стены. lenta.ru »

2022-10-14 09:22

Корреспондент «Звезды» рассказал о попадании осколка украинской ракеты в гостиницу в Донецке

Корреспондент телеканала «Звезда» Олег Лавров рассказал, что в здание гостиницы в Донецке, где проживала съемочная группа, попал осколок украинской ракеты «Точка-У». Фрагмент был небольшим и лишь пробил отверстие в окне, никто не пострадал. tvzvezda.ru »

2022-3-14 18:47

Школьница ослепла из-за осколка меча, отлетевшего на рыцарском турнире

Наказание за металлический осколок, отлетевший от меча рыцаря в глаз маленькой девочки, определил на днях для организатора средневековых боев Подольский суд Московской области incident.mk.ru »

2021-4-2 17:43

Два осколка в позвоночнике: историки изучили биографию ветерана Игната Артеменко

Ранее в интернете ветерана ВОВ Игната Артеменко, оскорбленного блогером Алексеем Навальным, обвинили в том, что он не мог в силу возраста участвовать в войне. 5-tv.ru »

2021-2-9 18:27

В Подмосковье ребенок погиб из-за осколка выпавшего оконного стекла

В Подмосковье трагически погиб пятилетний мальчик. Инцидент произошел вечером 1 июля в поселке Раос Раменского района Московской области,... rosbalt.ru »

2020-7-2 11:18

Внутри древнего осколка чужой планеты нашли окаменелости

Ученые Киотского университета изучили найденный в алжирской пустыне метеорит Acfer 094, возраст которого достигает около 4,6 миллиарда лет. В нем были обнаружены окаменелости древнего льда, которые указывают на специфические процессы формирования объектов во внешних областях Солнечной системы. lenta.ru »

2019-11-26 17:15

Ученые разгадали тайну загадочного осколка

Эксперты раскрыли тайну загадочного зеленого стекла с узорами, найденного два года назад в графстве Глостершир в Англии. Осколок сине-зеленого стекла с необычным рисунком в виде чешуи рыбы мог быть фрагментом сосуда, долгое время хранившейся у Черного моря. tvzvezda.ru »

2019-7-23 11:15

Ревнивый нижегородец расправился с соперником при помощи осколка бутылки

Житель Нижнего Новгорода смертельно ранил знакомого осколком бутылки, приревновав его к своей возлюбленной. riafan.ru »

2017-10-5 16:25

Стали известны подробности дерзкого похищения осколка челябинского метеорита

Обнаруженный в частной коллекции геолога кусок челябинского метеорита был похищен из местного музея еще в 2014 году, сообщает источник информагентства Nation News. nation-news.ru »

2017-7-18 12:29

Мужчина разбил стекло в подмосковной электричке и умер от отлетевшего осколка

На платформе железнодорожной станции в подмосковном Подольске умер молодой человек. Очевидец произошедшего рассказал, что мужчина, пытавшийся попасть в отъезжавшую электричку, разбил дверь. Отлетевший от нее осколок стекла попал в молодого человека, который скончался на месте происшествия от потери крови. lenta.ru »

2016-5-28 20:10

«Мне из глаза три осколка достали»: водителю разбили в машине стекло

В Екатеринбурге один водитель не уступил дорогу другому, в результате чего получил разбитое стекло в машине и порезы, пишет портал Екатеринбург-онлайн. tvzvezda.ru »

2016-4-6 06:56