Результатов: 224

В Белгороде приступили к ремонту поврежденного БПЛА здания мэрии

В Белгороде активно ведутся работы по восстановлению здания администрации мэрии, пострадавшего в результате атаки беспилотника ВСУ. На кадрах видно, как строители демонтируют поврежденные конструкции, а также приводят в порядок двор мэрии, который был обсыпан осколками стекол из выбитых окон. tvzvezda.ru »

2024-3-12 17:30

В Ингушетии намерены завершить ремонт поврежденного при КТО дома в течение месяца

По словам главы региона Махмуда-Али Калиматова, в восстановлении квартир задействовали несколько строительных бригад tass.ru »

2024-3-8 19:01

Жительница поврежденного дома в Санкт-Петербурге рассказала о последствиях взрыва

Женщина, проживающая в поврежденном доме в Санкт-Петербурге рассказала "МК в Питере", что в результате взрыва у нее "раскурочило балкон" и разорвало консервную банку incident.mk.ru »

2024-3-2 10:42

Эксперт: сроки запуска поврежденного участка метро Киева могут сдвинуть на 2026 год

Председатель Украинского общества охраны памятников истории и культуры Анатолий Фролов отметил, что одним из факторов, повлиявших на состояние туннеля, стало строительство ТРЦ Ocean Mall tass.ru »

2024-2-6 14:23

Стало известно о ремонте поврежденного Украиной российского десантного корабля

Ремонт поврежденного украинским ударом большого десантного корабля «Минск» проекта 775 Балтийского флота России начнется в 2024 году. Об этом ТАСС стало известно от близкого к силовым структурам Крыма источника. lenta.ru »

2024-1-29 17:47

Жильцы поврежденного беспилотником дома в Воронеже эвакуированы

Жильцы поврежденного беспилотником дома в Воронеже эвакуированы, в городе введен режим чрезвычайной ситуации. Об этом сообщил мэр Воронежа Вадим Кстенин.

ridus.ru »

2024-1-16 05:16

Жильцов поврежденного беспилотником дома в Воронеже эвакуировали

Жильцов поврежденного беспилотником дома в Воронеже эвакуировали, в городе введен режим чрезвычайной ситуации. Об этом сообщил мэр Воронежа Вадим Кстенин.

ridus.ru »

2024-1-16 05:16

В Белгороде намерены восстановить порядка 3,7 тыс. кв. м поврежденного атакой ВСУ жилья

С 3 января начнется установка окон, сообщил губернатор области Вячеслав Гладков tass.ru »

2024-1-2 21:24

Обломки поврежденного при атаке ВСУ корабля «Новочеркасск» сняли на видео

Обломки поврежденного при атаке со стороны Украины корабля «Новочеркасск» обнаружили на улицах Феодосии, видеозапись опубликовал телеканал «Вести Крым». На кадрах, снятых в окрестностях феодосийского порта, виден крупный фрагмент обшивки корабля. Фрагмент ушел в землю почти на метр. lenta.ru »

2023-12-26 19:02

Новгородская область примет участие в ремонте поврежденного ВСУ детского центра

Глава региона Андрей Никитин сообщил о намерении провести экспертизу четырехэтажного здания для уточнения повреждений tass.ru »

2023-11-22 21:21

Поезд Адлер - Пермь продолжил движение по маршруту после замены поврежденного локомотива

Как заявил профессор южнокорейского Университета Кунмин Андрей Ланьков, одним из потенциально дестабилизирующих факторов было отсутствие у КНДР средств технической разведки и раннего оповещения tass.ru »

2023-11-22 19:49

В Финском заливе начали ремонт поврежденного российского кабеля связи

Россия начала ремонтные работы на поврежденном кабеле связи «Балтика», пролегающем в экономической зоне Финляндии nsn.fm »

2023-11-7 07:59

В Ейске жильцам поврежденного при падении Су-34 дома выдают ключи от квартир

Власти также начали прием заявлений от жителей на предоставление выплат в размере 20 тыс. рублей за квадратный метр для выполнения в квартирах отделочных работ tass.ru »

2023-11-1 18:18

На дне возле поврежденного газопровода Balticconnector нашли якорь

Представители правоохранительных органов Финляндии заявили, что версия о причастности России не является основной в расследовании повреждения газопровода Balticconnector incident.mk.ru »

2023-10-25 19:25

Финская полиция рассказала, какой предмет был найден около поврежденного газопровода

ХЕЛЬСИНКИ, 24 октября, ФедералПресс. Финские правоохранительные органы обнаружили около поврежденного газопровода Balticconnector предмет, похожий на якорь. Его размер составил 2,5 х 2 х 1 метр. fedpress.ru »

2023-10-24 18:32

Жители поврежденного дома в Балашихе смогут забрать свои вещи

Жители квартир, которые были разрушены в результате взрыва газа в подмосковной Балашихе, смогут забрать свои вещи, сообщает «РЕН ТВ» со ссылкой на главу Балашихи Сергея Юрова nsn.fm »

2023-9-22 00:06

Жители поврежденного взрывом дома в Балашихе смогут забрать из квартир необходимые вещи

Специалисты приступят к экспертизе, по результатам которой будет определена сохранность несущих конструкций и возможность дальнейшей эксплуатации дома tass.ru »

2023-9-21 08:21

Спасение жительницы поврежденного взрывом дома в Балашихе попало на видео

Спасение жительницы поврежденного взрывом дома в Балашихе попало на видео. Снятое очевидцами видео публикует Telegram-канал Mash. В подписи к кадрам сообщается, что квартира россиянки находится на четвертом этаже здания. lenta.ru »

2023-9-20 10:33

Появились карды изнутри поврежденного взрывом газа жилого дома в Махачкале

Последствия взрыва газа в жилом многоквартирном доме в Махачкале показали на видео. ЧП произошло в дагестанском поселке Семендер в Махачкале вечером 14 сентября. Эпицентр взрыва находился на четвертом этаже пятиэтажки. lenta.ru »

2023-9-15 09:56

Морпехи ТОФ сняли пулемет с поврежденного украинского бронеавтомобиля Mastiff

В районе населенного пункта Новомайорское наши морпехи ТОФ вступают в бой с подразделениями украинских боевиков . В результате натовские броневики Mastiff подбиты и обездвижены. Теперь это лишь груда металла, а наши бойцы возвращаются в полевой лагерь с трофейным вооружением. tvzvezda.ru »

2023-8-22 11:56

Жильцы поврежденного дроном дома под Москвой вернулись в квартиры

Жильцы дома в подмосковном Красногорске, на который упали обломки сбитого системой противовоздушной обороны (ПВО) ударного беспилотника, вернулись в свои квартиры. «Завершен поквартирный обход пострадавшего дома на Красногорском бульваре, 10, проведена оценка ущерба», — рассказали в экстренных службах. lenta.ru »

2023-8-22 11:14

Сальдо пообещал провести в срок ремонт поврежденного газопровода на Арабатской стрелке

Врио губернатора Херсонской области заявил о необходимости восстановить среднемагистральный трубопровод tass.ru »

2023-8-11 15:24

Обозначены сроки восстановления поврежденного обстрелом моста на границе Крыма

Восстановление поврежденного обстрелом со стороны Украины Чонгарского моста на административной границе Крыма и Херсонской области может занять больше месяца. Такие сроки обозначил врио губернатора области Владимир Сальдо. lenta.ru »

2023-8-11 15:04

Ремонт поврежденного танкера «Сиг» отложили из-за непогоды

Ремонт российского танкера «Сиг», поврежденного в результате атаки украинского дрона, отложили из-за непогоды. Об этом сообщает пресс-служба Росморречфлота. Уточняется, что аварийное судно находится на плаву и стоит на якоре в кольце боновых ограждений. Загрязнения окружающей среды нет. lenta.ru »

2023-8-6 12:38

Строители приступили к восстановлению поврежденного ВСУ Чонгарского моста

В Херсонской области началось восстановление ранее поврежденного ВСУ моста. Речь идет о мосте возле Чонгара, поврежденного ракетным ударом украинских сил 22 июня. Глава региона отметил, что работой занимаются настоящие профессионалы, которые установили новую несущую балку. lenta.ru »

2023-6-25 12:47

Сотни людей остались без газа из-за поврежденного газопровода в Крыму

Газопровод поврежден в поселке городского типа Кореиз в Крыму, сообщило правительство региона. Как заявили власти, без газа временно остаются около 500 абонентов. На месте работают аварийные службы. lenta.ru »

2023-6-23 07:54

Появились фотографии поврежденного Чонгарского моста в Крыму после удара ВСУ

Появились фотографии поврежденного Чонгарского моста в Крыму после ночного удара со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). На представленных врио главы Херсонской области Сальдо кадрах видно, что дорожное полотно на мосту между Крымом и Херсонской областью частично разрушено. От удара боеприпаса образовалась дыра. lenta.ru »

2023-6-22 08:04

Появились фото изнутри поврежденного снарядом ВСУ белгородского жилого дома

Появились фото изнутри жилого дома, поврежденного снарядом при утреннем обстреле Валуек в Белгородской области со стороны Украины. lenta.ru »

2023-6-19 10:18

Захарова назвала сроки восстановления поврежденного боевиками аммиакопровода «Тольятти - Одесса»

На восстановление аммиакопровода «Тольятти - Одесса» потребуется от одного до трех месяцев Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. «Выведена из строя одна из насосных станций, произошла утечка сырья. tvzvezda.ru »

2023-6-7 15:24

Опубликованы фотографии поврежденного украинским обстрелом автобуса в Шебекино

Telegram-канал «Шепот Шебекино» опубликовал фотографии того самого поврежденного обстрелом автобуса, которому ранее ошибочно приписывался погибший человек. Информацию о том, что в автобусе якобы погиб человек и пострадали другие люди, опроверг губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. tvzvezda.ru »

2023-6-1 12:39

Опубликовано фото поврежденного здания в Краснодаре

В центре Краснодара на Морской улице повреждено здание, предположительно, в результате падения обломков сбитого беспилотного летательного аппарата (БПЛА). Об этом сообщает издание Baza, опубликовав фотографию. lenta.ru »

2023-5-26 05:31

В Белгороде намерены усилить конструкцию дома, поврежденного в результате взрыва

По словам мэра города Валентина Демидова, в четырех квартирах, которые были повреждены, готовятся к началу восстановительных работ tass.ru »

2023-4-21 10:55

Немецкие страховщики продлили страховку поврежденного газопровода «Северный поток»

Крупнейшие немецкие страховые компании Allianz и Munich Re продлили страховку поврежденного газопровода «Северный поток». Это противоречит позиции Германии, которая ранее разорвала связи с Москвой. ridus.ru »

2023-4-4 11:29

В Казахстане приземлился аппарат поврежденного корабля «Союз-22»

Спускаемый аппарат поврежденного космического корабля «Союз МС-22» в беспилотном режиме приземлился в Казахстане в районе города Жезкаган nsn.fm »

2023-3-28 15:31

Появилось видео спускаемого аппарата поврежденного Союза МС-22 в Казахстане

Появились первые кадры приземления спускаемого аппарата поврежденного Союза МС-22 в районе города Жезказган в Казахстане. Видеозапись предоставил Роскосмос. riafan.ru »

2023-3-28 14:58