Результатов: 78

МИД РФ: Киев скрывает последствия подрыва аммиакопровода Тольятти - Одесса

Воздействию подрыва подверглись местные жители, отметил посол по особым поручениям ведомства по вопросам преступлений киевского режима Родион Мирошник tass.ru »

2023-11-21 11:19

В ООН захотели оценить ущерб подорванного аммиакопровода

Новые идеи ООН по зерновой сделке содержат идею произвести оценку ущерба трубопровода, по которому осуществлялся транзит российского аммиака на рынки. Другие предложения касаются возвращения Россельхозбанка в систему переводов SWIFT, а также о начале переговоров по разморозке активов российских производителей. lenta.ru »

2023-9-3 17:41

Вершинин: оценки ООН по незапуску аммиакопровода Тольятти - Одесса не последовало

Заместитель министра иностранных дел РФ обратил внимание на соответствующие действия Секретариата ООН с точки зрения "недопустимости двойных стандартов в оценке тех или иных событий или документов" tass.ru »

2023-7-21 16:29

Захарова предложила Западу скинуться на ремонт аммиакопровода

Официальный представитель МИД России Мария Захарова предложила Западу скинуться на ремонт аммиакопровода «Тольятти — Одесса». Так дипломат ответила на вопрос о том, каким образом участники стамбульской сделки смогут выполнять условия меморандума с Россией, если магистраль была разрушена. lenta.ru »

2023-7-17 22:18

В ООН обеспокоены подрывом аммиакопровода «Тольятти-Одесса»

Об обеспокоенности ООН подрывом самого протяженного в мире аммиакопровода «Тольятти-Одесса», заявила на заседании Совета Безопасности Всемирной организации заместитель генерального секретаря ООН Розмари ДиКарло, сообщает агентство «Прайм» nsn.fm »

2023-6-23 19:20

ООН по-прежнему не знает деталей подрыва аммиакопровода Тольятти - Одесса

Заместитель генсека всемирной организации по политическим вопросам Розмари Дикарло призвала стороны конфликта воздержаться от подобных атак tass.ru »

2023-6-23 17:18

В Германии заявили о роли ВСУ в подрыве аммиакопровода Тольятти – Одесса

В Германии допускают вероятность подрыва аммиакопровода Тольятти – Одесса в Харьковской области украинскими диверсантами. Вероятность такого сценария озвучило Министерство обороны ФРГ, заявление которого оказалось в распоряжении немецкого таблоида Bild. life.ru »

2023-6-19 04:48

В Германии допустили причастность Украины к подрыву аммиакопровода Тольятти – Одесса: главное за сутки

МОСКВА, 19 июня, ФедералПресс. Минобороны Германии не исключает, что за подрывом аммиакопровода Тольятти – Одесса стоят украинские диверсанты, суд оштрафовал «Яндекс» на 2 млн руб. , а на Украине предложили погасить госдолг арестованными российскими активами. fedpress.ru »

2023-6-19 04:23

Bild сообщила, что минобороны Германии подозревает Украину в подрыве аммиакопровода Тольятти Одесса

Украинская сторона могла участвовать в разрушении аммиакопровода Тольятти Одесса в Харьковской области, говорится в докладе минобороны Германии. Как утверждает Bild, доклад имеет гриф «Только для служебного пользования». vz.ru »

2023-6-19 00:59

Германия допустила подрыв аммиакопровода украинскими военными

Министерство обороны Германии не исключило, что трубопровод с аммиаком «Тольятти — Одесса» в Харьковской области подорвали Вооруженные силы Украины (ВСУ), пишет газета Bild. Специалисты ведомства отметили, что трубопровод находится на территории, которая контролируется ВСУ. lenta.ru »

2023-6-19 23:59

Разрушение Каховской ГЭС и аммиакопровода потребовалось, чтобы обосновать бездействие ВСУ?

Разрушение Каховской ГЭС и аммиакопровода в Купянском районе Харьковской области, по сути, два разных сюжета, но об одном и том же. И последствия у двух этих ЧП будут ещё долгими. Но сейчас более важен другой вопрос: как случившееся повлияет на текущую ситуацию? versia.ru »

2023-6-11 13:00

Дипломат Вершинин: Перспектива запуска аммиакопровода из Тольятти в Одессу после подрыва Украиной отодвинута надолго

Подрыв киевским режимом аммиакопровода Тольятти Одесса сделал непредсказуемыми сроки возобновления экспорта аммиака через украинские порты, в том числе через порт Южный, перспектива его запуска отодвинута надолго, заявил замглавы МИД Сергей Вершинин. vz.ru »

2023-6-10 15:59

В МИД РФ заявили, что перспектива запуска аммиакопровода отодвинута надолго из-за подрыва

Заместитель министра иностранных дел России призвал международное сообщество к реакции на этот инцидент tass.ru »

2023-6-10 14:31

МИД: Россия учтет подрыв аммиакопровода при обсуждении зерновой сделки

Замглавы МИД России Михаил Галузин в эфире телеканала «Россия-24» заявил, что Москва примет во внимание подрыв аммиакопровода при обсуждении зерновой сделки.

ridus.ru »

2023-6-9 13:31

В МИД РФ заявили, что подрыв аммиакопровода учтут в контактах по зерновой сделке

Замглавы МИД Михаил Галузин напомнил, что аммиакопровод Тольятти - Одесса "является одним из важнейших компонентов зерновой сделки" tass.ru »

2023-6-9 11:13

Влияние подрыва аммиакопровода на продление зерновой сделки оценили

У Москвы пропала потребность в продлении зерновой сделки в связи с рядом недружественных действий против России, в том числе с подрывом аммиакопровода Тольятти — Одесса, заявил «Ленте.ру» ведущий научный сотрудник Центра исследований проблем безопасности РАН Константин Блохин. lenta.ru »

2023-6-8 19:32

В Кремле предупредили о негативном влиянии подрыва аммиакопровода на зерновую сделку

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что взрыв на аммиакопроводе Тольятти – Одесса усложняет ситуацию с продлением зерновой сделки. versia.ru »

2023-6-8 15:25

В Кремле оценили влияние подрыва аммиакопровода на зерновую сделку

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков оценил влияние подрыва аммиакопровода «Тольятти — Одесса» в районе населенного пункта Масютовка Харьковской области на дальнейшую судьбу зерновой сделки. lenta.ru »

2023-6-8 13:52

Песков: Подрыв аммиакопровода Тольятти Одесса может негативно сказаться на зерновой сделке

Подрыв аммиакопровода Тольятти Одесса может негативно сказаться на ситуации с продлением зерновой сделки, констатировал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Мы не знаем, какие там разрушения, мы не знаем, что дальше собирается делать украинская сторона с этой веткой», заявил Песков ТАСС, добавив, что случившееся ставит под вопрос ситуацию с продлением зерновой сделки. vz.ru »

2023-6-8 13:37

В Кремле отреагировали на подрыв Украиной аммиакопровода Тольятти – Одесса

Подрыв Украиной аммиакопровода Тольятти – Одесса ещё больше усложнит ситуацию с продлением зерновой сделки. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. По его словам, инцидент "только негативно" может сказаться на судьбе договора. life.ru »

2023-6-8 13:21

Песков: Подрыв аммиакопровода «Тольятти - Одесса» усложнил «зерновую сделку»

Подрыв на аммиакопроводе «Тольятти - Одесса» усложнил ситуацию вокруг «зерновой сделки», считает официальный представитель Кремля Дмитрий Песков nsn.fm »

2023-6-8 13:18

Песков заявил, что подрыв аммиакопровода «Тольятти - Одесса» усложнит продление зерновой сделки

Взрыв на аммиакопроводе «Тольятти - Одесса» может усложнить продление зерновой сделки, так как возобновление транзита по нему фигурирует в документе как одно из условий российской стороны. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2023-6-8 13:11

Песков заявил, что подрыв аммиакопровода может негативно сказаться на зерновой сделке

Пресс-секретарь президента РФ отметил, что российская сторона не знает, какие там разрушения, и что собирается делать с этой веткой Украина tass.ru »

2023-6-8 13:06

Мантуров: РФ не рассчитывает на доступ к ремонту аммиакопровода Тольятти - Одесса

Вице-премьер - министр промышленности и торговли отметил, что за это отвечает украинская сторона tass.ru »

2023-6-8 12:34

В ООН прокомментировали информацию о подрыве аммиакопровода

Организация Объединенных Наций не получала официальных данных о подрыве аммиакопровода Тольятти — Одесса, однако любая угроза этому аммиакопроводу вызывает обеспокоенность. Об этом заявил в среду на брифинге официальный представитель генерального секретаря ООН Стефан Дюжаррик. lenta.ru »

2023-6-7 20:17

Общество: Подрыв аммиакопровода Тольятти Одесса ставит под вопрос целесообразность продления зерновой сделки

ВСУ не оставляют попыток нанести ущерб России. На этот раз диверсия была совершена на аммиакопроводе Тольятти Одесса. Примечательно, что сам по себе транзит аммиака является принципиально важным для Москвы вопросом в рамках зерновой сделки. vz.ru »

2023-6-7 20:10

Российскую часть аммиакопровода Тольятти – Одесса отсекли от украинской

Российская часть аммиакопровода Тольятти – Одесса, который украинские диверсанты подорвали в Харьковской области, находится в исправном состоянии. Об этом заявили в компании "Трансаммиак". life.ru »

2023-6-7 20:03

Оператор сообщил, что российский участок аммиакопровода Тольятти — Одесса работает исправно

Часть аммиакопровода, находящаяся на территории России находится в исправном состоянии, заявили в компании «Трансаммиак». riafan.ru »

2023-6-8 19:52

Трансаммиак: Российский участок подорванного аммиакопровода отсоединили от украинской части

Участок подорванного в Харьковской области аммиакопровода Тольятти Одесса в России отсечен от украинской части, он в исправном состоянии под постоянным контролем и безопасен, сообщили в АО Трансаммиак. vz.ru »

2023-6-7 19:51

ООН заявила, что не получала официальной информации о подрыве аммиакопровода

Он проводится с целью анализа качества и уровня государственной поддержки малого и среднего бизнеса как критически важного сектора экономики tass.ru »

2023-6-7 19:45

Российскую часть аммиакопровода изолировали от подорванной украинской

Компания "Трансаммиак" заявила, что российский участок аммиакопровода Тольятти—Одесса "надежно отсечена" от украинского и в настоящее время находится в исправном состоянии incident.mk.ru »

2023-6-8 19:36

Российская часть аммиакопровода Тольятти - Одесса отсечена от украинской

Российская часть подорванного в Харьковской области аммиакопровода Тольятти - Одесса в настоящее время отсечена от украинской, сообщает пресс-служба компании «Трансаммиак» nsn.fm »

2023-6-7 18:51

Что известно о подрыве аммиакопровода Тольятти - Одесса в Харьковской области

Служба печати Святого престола ранее сообщила, что в течение дня понтифику проведут полостную операцию под общим наркозом tass.ru »

2023-6-7 18:12

Подрыв аммиакопровода и денонсация договора об Азовском море. Главные события 7 июня

Участники заседания также рассмотрели итоги переговоров по заключению соглашения о свободной торговле с Ираном и несколько других актуальных тем tass.ru »

2023-6-7 18:00

Военный эксперт объяснил, что может грозить оказавшимся в зоне подрыва аммиакопровода

В радиусе одного-двух километров от места подрыва аммиакопровода в Харьковской области находиться опасно. Люди срочно должны покинуть это место, считает военный эксперт, экс-член комиссии по биологическому и химическому оружию ООН Игорь Никулин. life.ru »

2023-6-7 17:57

Эколог РУДН Курбатова оценила ущерб природе из-за подрыва аммиакопровода на Украине

Аммиак, вылившийся из подорванного украинскими националистами трубопровода «Тольятти - Одесса», хоть и представляет определенную опасность, но не приведет к экологической катастрофе. Об этом «Звезде» рассказала доцент кафедры экологического мониторинга и прогнозирования РУДН, эколог Анна Курбатова. tvzvezda.ru »

2023-6-7 16:20

Химическая диверсия Киева. Украина взорвала аммиакопровод «Тольятти—Одесса»

Российские эксперты полагают, что восстановление аммиакопровода может занять от одного до трех месяцев, но только при условии свободного и безопасного доступа к поврежденному участку. aif.ru »

2023-6-7 15:43

Россия расследует обстоятельства подрыва аммиакопровода «Тольятти — Одесса»

Москва расследует обстоятельства подрыва аммиакопровода «Тольятти — Одесса», заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. «Мы, конечно, предпримем усилия для того, чтоб прояснить обстоятельства происшествия», — сказала она, назвав Украину единственной страной, не заинтересованной в починке аммиакопровода. lenta.ru »

2023-6-7 15:37

Захарова назвала сроки восстановления поврежденного боевиками аммиакопровода «Тольятти - Одесса»

На восстановление аммиакопровода «Тольятти - Одесса» потребуется от одного до трех месяцев Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. «Выведена из строя одна из насосных станций, произошла утечка сырья. tvzvezda.ru »

2023-6-7 15:24

МИД России оценил сроки восстановления аммиакопровода в Харьковской области

Восстановление аммиакопровода из Тольятти в Одессу может занять от одного до трех месяцев, сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. riafan.ru »

2023-6-7 15:14

Москва обвинила украинских диверсантов во взрыве аммиакопровода в Харьковской области

«В настоящее время через поврежденные участки трубопровода идет стравливание остатков аммиака с украинской территории», - заявили в министерстве обороны РФ, сообщает РБК. Диверсия произошла 5 июня около 21:00, есть пострадавшие, им оказали медпомощь. kapital-rus.ru »

2023-6-7 15:11