Результатов: 63

Врач Курбатова назвала напитки, которые помогут в борьбе с простудой

МОСКВА, 15 января, ФедералПресс. Зимой следует включать в рацион ягодные морсы, которые содержат витамины и микроэлементы. Об этом рассказала врач Екатерина Курбатова. fedpress.ru »

2024-1-15 14:28

Эксперт Курбатова рассказала о пользе и вреде каперсов

Каперсы — это небольшие плоды кустарника под названием каперсник. Они часто используются в различных блюдах, таких как салаты, соусы, мясные и рыбные блюда,... rosbalt.ru »

2024-1-9 10:57

Эксперт Курбатова рассказала, какая зелень самая полезная

Зелень — это полезный продукт для здоровья. Она содержит большое количество витаминов, минералов, антиоксидантов и ферментов, которые помогают организму... rosbalt.ru »

2023-12-28 10:22

Врач Курбатова рассказала о методах избавления от ночных судорог ног

Ноги по ночам может сводить по разным причинам: от обезвоживания, нехватки витаминов или при некоторых заболеваниях. Что предпринять, если ноги свело судорогой, рассказала врач Екатерина Курбатова. riafan.ru »

2023-6-8 16:24

Эколог РУДН Курбатова оценила ущерб природе из-за подрыва аммиакопровода на Украине

Аммиак, вылившийся из подорванного украинскими националистами трубопровода «Тольятти - Одесса», хоть и представляет определенную опасность, но не приведет к экологической катастрофе. Об этом «Звезде» рассказала доцент кафедры экологического мониторинга и прогнозирования РУДН, эколог Анна Курбатова. tvzvezda.ru »

2023-6-7 16:20

Эколог Курбатова заявила об угрозе для населения Огайо из-за крушения поезда с химикатами

Крушение товарного поезда в американском штате Огайо, произошедшее 3 февраля, может серьезно подорвать здоровье местных жителей. Об опасных последствиях предупредила химик, эколог, кандидат биологических наук Анна Курбатова. riafan.ru »

2023-2-14 19:55

Гендиректором "Пятерочки" назначили бывшего главу "Перекрестка" Курбатова

Исполняющим обязанности генерального директора торговой сети "Перекресток" стал Владимир Садовин tass.ru »

2022-1-18 10:06

Упавшего с электросамоката мэра Кисловодска Курбатова начали выводить из искусственной комы

Главу города Кисловодск Ставропольского края Александра Курбатова начали выводить из искусственной комы. Этой информацией поделились в городской администрации. argumenti.ru »

2021-7-3 23:14

Главу Кисловодска Александра Курбатова поэтапно выводят из комы

Московские врачи начали выводить из искусственной комы главу Кисловодска Александра Курбатова, получившего тяжелую травму головы после падения с электросамоката. "Александр Курбатов продолжает проходить лечение в … vestikavkaza.ru »

2021-7-2 19:49

Главу Кисловодска Курбатова в тяжёлом состоянии после падения с электросамоката переводят на лечение в Москву

Администрация Кисловодска сообщила, что главу города Александра Курбатова переводят на лечение в московский центр им. Бурденко. Градоначальник находится в тяжелом состоянии после падения с электросамоката. argumenti.ru »

2021-6-14 11:11

Мэра Кисловодска Курбатова ввели в кому после падения с самоката

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров сообщил последние данные о состоянии мэра Кисловодска Александра Курбатова, госпитализированного с тяжелой травмой головы после падения с электросамоката incident.mk.ru »

2021-6-13 15:36

В Пскове состоялась церемония погребения писателя Валентина Курбатова

Он был удостоен премий имени Льва Толстого, Павла Бажова, Горьковской премии и Патриаршей литературной премии tass.ru »

2021-3-10 17:28

Путин выразил соболезнования в связи со смертью литературного критика Курбатова

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким известного литературного критика, члена Союза писателей Валентина Курбатова. Путин отметил, что Курбатов много сделал для изучения творческого наследия выдающихся российских писателей и вел большую общественную работу. lenta.ru »

2021-3-6 22:19

Путин выразил соболезнования семье писателя и критика Курбатова

Глава российского государства Владимир Путин обратился с соболезнованиями к родным и близким писателя Валентина Курбатова. riafan.ru »

2021-3-6 20:08

«Пример просветительства»: президент России выразил соболезнования семье Курбатова

Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким литературного критика Валентина Курбатова. Президент отметил, что писатель был талантливым и очень ярким человеком, посвятившим себя сбережению и развитию лучших традиций отечественной литературы. tvzvezda.ru »

2021-3-6 19:55

Семье Валентина Курбатова окажут всю необходимую помощь

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников выразил соболезнования родным и близким писателя Валентина Курбатова и пообещал оказать семье необходимую помощь. vesti.ru »

2021-3-6 18:00

Федерация легкой атлетики Москвы выдвинула Курбатова на выборы президента ВФЛА

Внеочередная выборная конференция Всероссийской федерации легкой атлетики, на которой будет избран новый президент организации, состоится 28 февраля tass.ru »

2020-1-14 14:13

Корреспондент Первого канала Анна Курбатова, выдворенная с Украины, вернулась на родину

В аэропорту Шереметьево девушку встречали друзья и коллеги-журналисты. Анна рассказала, что после похищения в центре Киева, сотрудники СБУ её долго допрашивали, а потом объявили, что депортируют, и вышвырнули почти в километре от границы, без денег и вещей. 5-tv.ru »

2017-9-1 01:25

Журналистка Первого канала рассказала о депортации с Украины

Журналистка Первого канала Анна Курбатова, прилетевшая в четверг в Шереметьево, сообщила, что представители Службы безопасности Украины оставили ее у российской границы без вещей и денег. «Простояли на границе, было очень холодно, мне не дали одеться», - заявил Курбатова, добавив, что сотрудники СБУ «буквально вышвырнули (ее) на границе, без копейки денег, без вещей». vz.ru »

2017-8-31 20:02

Похищенная в Киеве журналистка Курбатова вернулась в Москву

В Москву сегодня вернулась журналистка Первого канала Анна Курбатова. Ее служебная командировка на Украину обернулась похищением, долгим допросом в СБУ, а затем депортацией из страны. ntv.ru »

2017-8-31 19:48

Депортированная с Украины журналистка Курбатова пожаловалась на угрозы

Анна Курбатова, депортированная с Украины журналистка Первого канала, пожаловалась на угрозы в интернете. По ее словам, в четверг один из ее аккаунтов в Сети взломали трижды. Как заявила ранее представитель МИД Мария Захарова, Россия шокирована действиями киевских властей, которые иначе как похищением назвать трудно. tvc.ru »

2017-8-31 18:53

Депортированная с Украины журналистка Курбатова вернулась в Москву

московском аэропорту «Шереметьево» приземлился самолет, на котором прилетела из Минска депортированная с Украины корреспондент Первого канала Анна Курбатова, передает корреспондент Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2017-8-31 18:23

Корреспондент Курбатова рассказала о том, как ей удалось вернуться в Россию

Журналиста Первого канала Анну Курбатову похитили в Киеве 30 августа. Неизвестные толкнули девушку в автомобиль и увезли в неизвестном направлении. 5-tv.ru »

2017-8-31 11:51

Журналистка Курбатова скоро прибудет в Москву

Высланная с Украины журналистка Первого канала Анна Курбатова cейчас находится в безопасности, вечером 31 августа она вернется в Москву, сообщается на сайте Первого канала. Российские СМИ сообщили 30 августа о похищении в Киеве специального корреспондента Первого канала Анны Курбатовой. utro.ru »

2017-8-31 11:10

Депортированная с Украины журналистка Курбатова прибудет в Москву в четверг

Депортированная с Украины журналистка Первого канала Анна Курбатова в настоящее время находится в безопасности, в ближайшее время она вернется в Москву. Об этом говорится в сообщении российского телеканала. riafan.ru »

2017-8-31 09:52

Выдворенная с Украины журналистка Курбатова находится в Брянской области

Корреспондент Первого канала Анна Курбатова находится на пограничном пункте "Новые Юрковичи" в Брянской области. Об этом она сама сообщила в редакцию по телефону. ntv.ru »

2017-8-31 06:09

Политика: Киев создает атмосферу страха для журналистов

Мне уже знакома такая система. Это похоже на то, как действуют авторитарные и репрессивные правительства. Такими словами описал давление, которое оказывают киевские власти на журналистов, испанский репортер Мануэль Анхель Састре. vz.ru »

2017-8-30 22:46