Результатов: 18

Депортированная из России певица Наргиз выставила на продажу свою песню

Узбекская певица Наргиз Закирова, которой ранее запретили въезд в Россию до 2072 года, выставила на продажу свою композицию. Артистка разместила на сайте по продаже прав на песни свой трек под названием «Лети». lenta.ru »

2023-3-30 10:09

Депортированная из России Наргиз Закирова продает песни в интернете

Агрессивно настроенная в отношении России Наргиз Закирова, которой закрыт въезд в страну до 2072 года, начала распродавать свои русскоязычные хиты в интернете. versia.ru »

2023-3-30 22:22

Депортированная с Грайнер американка Криванек поделилась мечтой вернуться в Россию

На католическое Рождество Сара Криванек, вторая и последняя американка, отбывшая срок в российской колонии, прислала мне привет из солнечного Лос-Анджелеса social.mk.ru »

2023-1-1 18:00

Депортированная журналистка Елена Бойко позвонила российским СМИ из львовского СИЗО

Украинская оппозиционерка уверяет, что трижды подавала на получение политического убежища в России nsn.fm »

2019-2-5 17:10

В Турции заявили, что депортированная голландская журналистка была связана с террористами

О связях Анс Бурсма с "Джебхат ан-Нусрой" сообщили Нидерланды, заявил руководитель управления по связям с общественностью администрации президента Турции Фахреттин Алтун tass.ru »

2019-1-17 16:15

Депортированная в Украину журналистка Бойко: Меня вышвырнули, как грязную использованную тряпку. Удирайте из России!

Высланная из России журналистка Елена Вищур (Бойко) заявила, что не стоит верить словам президента РФ Владимира Путина о либерализации пребывания граждан Украины в РФ. gordonua.com »

2019-1-17 14:43

«Вы конченые твари». Чем запомнилась украинская журналистка Елена Бойко, депортированная из России

На родине ей грозит тюрьма за призывы к нарушению территориальной целостности Украины. rosbalt.ru »

2019-1-17 14:30

Дагестанка Байсултанова, депортированная из Египта, задержана по прилете в Россию

Дагестанка Сакинат Байсултанова, депортированная из Египта вместе с еще несколькими земляками, задержана по прилете в московский аэропорт Шереметьево. Причина этого неизвестна. Есть сведения, что задержан и еще один пассажир рейса, предположительно также уроженец Северного Кавказа. grani.ru »

2018-5-17 17:52

Депортированная на Украину пенсионерка вернулась в Россию и получила паспорт

Счастливое завершение получила ситуация с выдворением пенсионерки, которая долгое время жила в Магаданской области нелегально по советским документам. ntv.ru »

2018-3-15 16:20

Депортированная из Латвии журналистка Курлаева вернулась в Россию

Задержанная в Латвии российская журналистка Ольга Курлаева вернулась на родину. Она была готова купить билет на самолёт и самостоятельно покинуть Латвию. Однако власти ей отказали. Курлаеву высадили на границе. Оттуда женщине пришлось идти пешком. tvc.ru »

2018-1-5 14:44

Депортированная с Украины журналистка Курбатова пожаловалась на угрозы

Анна Курбатова, депортированная с Украины журналистка Первого канала, пожаловалась на угрозы в интернете. По ее словам, в четверг один из ее аккаунтов в Сети взломали трижды. Как заявила ранее представитель МИД Мария Захарова, Россия шокирована действиями киевских властей, которые иначе как похищением назвать трудно. tvc.ru »

2017-8-31 18:53

Депортированная с Украины журналистка Курбатова вернулась в Москву

московском аэропорту «Шереметьево» приземлился самолет, на котором прилетела из Минска депортированная с Украины корреспондент Первого канала Анна Курбатова, передает корреспондент Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2017-8-31 18:23

Депортированная с Украины журналистка Курбатова прибудет в Москву в четверг

Депортированная с Украины журналистка Первого канала Анна Курбатова в настоящее время находится в безопасности, в ближайшее время она вернется в Москву. Об этом говорится в сообщении российского телеканала. riafan.ru »

2017-8-31 09:52

Депортированная в 40-е годы крымчанка приехала на родину

Аве Меметовой 95 лет, более 70 из них она была лишена возможности побывать в родном крымском доме, где родилась и выросла. В сороковые годы вместе с тысячами крымских татар она была депортирована по приказу Сталина. ntv.ru »

2016-11-23 06:41