Результатов: 71

«Чума и то краше». В Сети обсуждают фото Наргиз с Макаревичем

Певица не скрывает, что ненавидит Россию и даже призывала писать её имя на украинских ракетах, которые «полетят по Донецку». Поэтому интернет-пользователи с трудом находят цензурные слова, чтобы выразить своё отношение к ней. aif.ru »

2024-2-28 00:06

В Москве арестовали рэпера Закирова за слова об избиении беременной русской

Замоскворецкий суд Москвы отправил под арест рэпера Ислама Закирова, который во время рэп-баттла заявил о желании избить беременную русскую женщину, передает ТАСС nsn.fm »

2023-12-19 23:56

Наргиз Закирова жестко отреагировала на концерт Ирины Дубцовой в Ташкенте

Узбекская певица Наргиз Закирова, который запретили въезд в Россию до 2072 года, жестко отреагировала на анонс концерта российской исполнительницы Ирины Дубцовой в Ташкенте. Закирова опубликовала фото афиши выступления артистки с вопросом о том, почему Дубцова «прется» в Узбекистан, однако позже удалила свой пост. lenta.ru »

2023-6-21 13:28

Выдворенная из России певица Наргиз Закирова назвала Ирину Дубцову ничтожным человеком из-за афиши в Ташкенте

Исполнительница Наргиз Закирова не сдержала своего негодования касательно афиши российской певицы Ирины Дубцовой в Ташкенте. Карьера оставшихся в стране коллег не дает звезде покоя после выдворения на родину в Узбекистан. riafan.ru »

2023-6-21 11:15

Певица Наргиз Закирова призналась, что смерть экс-гитариста «Землян» Сергея Колчина выбила ее из равновесия

Смерть 45-летнего экс-гитариста группы «Земляне» Сергея Колчина выбила певицу Наргиз Закирову из равновесия. Исполнительница призналась, что испытала невыносимую боль из-за кончины друга. riafan.ru »

2023-6-19 16:55

Брежнева, Меладзе и Закирова начали продавать права на свои песни

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. Судя по всему, финансовые проблемы накрыли Константина Меладзе и Веру Брежневу с головой. Супруги выставили на продажу хиты группы «ВИА Гра» и самой певицы. fedpress.ru »

2023-3-30 07:43

Депортированная из России Наргиз Закирова продает песни в интернете

Агрессивно настроенная в отношении России Наргиз Закирова, которой закрыт въезд в страну до 2072 года, начала распродавать свои русскоязычные хиты в интернете. versia.ru »

2023-3-30 22:22

Певица Наргиз Закирова рассказала, как ее депортировали из России на 50 лет

Узбекская певица Наргиз Закирова впервые прокомментировала свою депортацию из России. Опальной артистке запретили въезд в страну на 50 лет. riafan.ru »

2022-12-20 16:19

Невелика потеря. Кого из известных людей выдворили из России

Вспоминаем, как Наргиз Закирову прямо из аэропорта Домодедово отправили обратно в Узбекистан, отчаянные попытки Нателлы Крапивиной вернуть себе российское гражданство и скандал с молдавским блогером Некоглаем. aif.ru »

2022-11-17 09:32

Наргиз Закирова оскорбила Филиппа Киркорова из-за его концерта в Узбекистане

Скандальная исполнительница Наргиз Закирова продолжает негативно высказываться о представителях российской эстрады. Вокалистка обрушилась нецензурной бранью на поп-короля Филиппа Киркорова после концерта певца в Узбекистане. riafan.ru »

2022-10-24 10:12

Певица Закирова после слухов о беременности выступила в Узбекистане с песнями Фадеева

Скандальная исполнительница Наргиз Закирова продолжает зарабатывать на песнях российского продюсера Макса Фадеева. Артистке запрещено исполнять его композиции согласно закону об авторских правах. riafan.ru »

2022-9-11 20:21

Критикующая спецоперацию Наргиз Закирова блокирует подписчиков

Блогер Александр Мельников признался, что оскорбляющая Россию и ее граждан певица Наргиз Закирова блокирует подписчиков в социальных сетях за критические высказывания в свой адрес. riafan.ru »

2022-7-21 17:47

Наргиз Закирова поиронизировала над запретом въезжать в Россию: «Гнием – разлагаемся»

МОСКВА, 1 июля, ФедералПресс. Наргиз Закирова в последнее время нелестно высказывается о Росси в соцсетях. Страна подарила ей карьеру, деньги и популярность, но теперь ей запретили пересекать границу на 50 лет. fedpress.ru »

2022-7-1 09:09

Наргиз Закирова прокомментировала жизнь на «загнивающем Западе» фразой о разложении

За русофобские высказывания артистке ранее запретили въезд в Россию на 50 лет. Сейчас она находится в Узбекистане. 5-tv.ru »

2022-7-1 07:59

Российский врач Закирова разъяснила, можно ли прививаться от коронавируса аллергикам

Врач Закирова разъяснила, при каких условиях можно прививаться от COVID-19 людям с аллергией. По словам доктора, аллергики могут вакцинироваться только в состоянии ремиссии, то есть вне аллергического сезона. abnews.ru »

2021-7-22 19:21

Нелли Закирова, Про что футбол?

Поняла, что футбол — это не просто игра, и что спорт — это не только про очки, голы, секунды и судейство. Это про гимн, честь и страну. И сегодня, когда я смотрю, на гордых победителей-иностранцев и на их болельщиков, я… завидую. Я тоже хочу гордиться… echo.msk.ru »

2021-7-8 13:51

Нелли Закирова, QR-код против синей печати

QR-коды могут грохнуть не только ресторанный бизнес, но и музыкальный. Значительная сеть ресторанов – музыкальные заведения, джаз-клубы, которые привлекают, главным образом, не меню, а афишей... echo.msk.ru »

2021-6-30 12:56

Наргиз Закирова перепугала своих подписчиков в Instagram неожиданным анонсом

Певица Наргиз Закирова устроила небольшой перформанс для своих подписчиков в Instagram ради того, чтобы анонсировать выход долгожданного трека после долгого перерыва. riafan.ru »

2021-6-10 22:43

Выставку проведут к юбилею Батыра Закирова в Ташкенте

В Ташкенте к 85-й годовщине со дня рождения народного артиста Узбекистана Батыра Закирова пройдет выставка картин и скульптур, об этом рассказали в пресс-службе столичного хокимията. Организаторами выставки выступают Академия художеств … vestikavkaza.ru »

2021-5-16 15:33

Нелли Закирова, Лицемерный ковид

Так ради чего весь этот маскарад? Дистанция между музыкантами в полтора и два метра, защитные экраны, зрительская рассадка в шахматном порядке? Ведь и артисты, и зрители вне зала обнимаются, пиво пьют и в гости друг к другу ходят… echo.msk.ru »

2020-7-28 12:46

Наргиз Закирова призвала придать огласке инцидент с мальчиком в Мончегорске

Певица Наргиз Закирова отреагировала на инцидент, случившийся в Мончегорске в Мурманской области, где отчим жестоко избивал своего несовершеннолетнего пасынка и довел его до реанимации. Исполнительница опубликовала в своем Instagram сюжет телеканала «Звезда», снятый об этом инциденте. tvzvezda.ru »

2020-5-14 18:25

Рассорившаяся с Максом Фадеевым Наргиз Закирова нашла себе нового продюсера

Певица подписала контракт с Виктором Дробышем. О начале совместной работы продюсер рассказал 5-tv.ru в эксклюзивном интервью. 5-tv.ru »

2020-3-12 20:29

Нелли Закирова, Авторские права, звук и арифметика

История с продажей «Мелодии» непроста. И то, что национальный звуковой архив продан вместе со зданиями и названием, как бесплатное приложение, и, как указывается, со всеми правами на архив, вызывает много вопросов и к продавцам, и к покупателям, и к юристам по авторскому праву… echo.msk.ru »

2020-2-25 13:27

Нелли Закирова, Почему мы так любим Джоконду?

В изображениях людей и животных проглядывают геометрические фигуры, будто начерченные линейкой и циркулем, а не кистью художника. Вдохновение? Золотое сечение. Именно в этих расчетах вероятно и кроется секрет, из-за которого от картин сына нотариуса Пьеро и крестьянки Катерины невозможно оторвать взгляд... echo.msk.ru »

2020-2-21 14:02

«Небезопасно»: Певица Наргиз Закирова заявила, что ее дети никогда не вернутся из США в Россию

Певица Наргиз Закирова дала интервью Ксении Собчак, в котором заявила, что не собирается уговаривать своих детей, которые живут в США, возвращаться... rosbalt.ru »

2019-12-22 00:15

Нелли Закирова, Березовский в Калягинске

Сюрпризом оказался Калягин в рэпе. Остроумная шутка большого мастера. Стало понятно, что у Калягина есть порох в пороховницах и что кино и театр не все из него вычерпали и не все его таланты нам показали... echo.msk.ru »

2019-11-24 09:40

Нелли Закирова, Аббатство Даунтон

Режиссёр большого «Даунтона» мог бы склеить дайджест из многочисленных сезонов «Аббатства», и мы бы с удовольствием его посмотрели. Но вместо этого Майкл Энглер сделал фильм на новый сюжет – уважает зрителя... echo.msk.ru »

2019-11-22 12:56

Нелли Закирова, Битва за Москву

Как случилось, что мы – граждане и чиновники – оказались по разные стороны баррикад? Одни здесь живут, другие как будто приехали на заработки. Но Москва — не пустыня. Она занята людьми, которым этот город дорог... echo.msk.ru »

2019-11-20 10:18

Наргиз Закирова рассказала, как муж сломал ей челюсть

В новом выпуске «А поговорить?» журналистка Ирина Шихман подняла тему насилия, с которым сталкиваются женщины в разных странах. В частности, одна из героинь программы, певица Наргиз Закирова, рассказала, что была жертвой домашнего насилия. vm.ru »

2019-10-24 14:18

Наргиз Закирова пожаловалась на травлю со стороны продюсерского центра Фадеева

Наргиз Закирова заявила, что теряет дар речи перед подлостью и бесчестьем и обвинила продюсерский центр Фадеева в травле. riafan.ru »

2019-8-10 05:56

Нелли Закирова, Предъявите билет! Что я мог сказать в ответ?

Предлагаю депутатам сходить в театр (и не через служебный вход). И, как бы ни хотелось прижать к ногтю всех этих деятелей искусства, все-таки принять, как данность, что актеры, режиссеры, иными словами, создатели культурных ценностей — это люди особенные, а театр — это храм… echo.msk.ru »

2019-5-6 13:16