Результатов: 63

Работа российской авиации на Украине перепугала Польшу

Оперативное командование Вооружённых сил Польши предупредило жителей республики о повышении уровня шума на юго-востоке страны. Это связано с действием реактивной авиации, поднятой в воздух на фоне работы бомбардировщиков ВКС России на Украине, объяснили военные. life.ru »

2024-4-6 07:22

Бабкина почувствовала себя плохо в студии и перепугала съёмочную группу

Советская и российская эстрадная певица Надежда Бабкина почувствовала себя плохо на съёмках. Как уточняет SHOT, это произошло в студии телеканала "Звезда". life.ru »

2023-12-9 18:39

Российская учительница оставила послания в тетрадях и перепугала родителей

В Первомайском районе Крыма учительница истории и обществознания оставила странные послания в тетрадях детей и перепугала их родителей. Об этом стало известно Telegram-каналу «Mash на волне». По сведениям издания, ученики жаловались также на то, что россиянка прыгала и танцевала на уроках. lenta.ru »

2023-11-10 10:35

Кличко назвал причину странной вибрации, которая перепугала киевлян ночью

Жителей Киева в ночь на воскресенье перепугала странная вибрация. Многие даже подумали, что началось землетрясение. Однако мэр города Виталий Кличко заявил, что причина — в передвижении транспорта, который доставляет вооружение для ВСУ. life.ru »

2023-5-28 17:16

Ведущая прогноза погоды упала в обморок в прямом эфире и перепугала коллег

В США телеканалу KCAL пришлось прервать новостной выпуск из-за того, что ведущая прогноза погоды Алисса Карлсон упала в обморок в прямом эфире. life.ru »

2023-3-20 01:49

В Улан-Удэ восьмиклассница принесла в школу нож и перепугала одноклассников

В Улан-Удэ ученица одной из школ принесла в учебное учреждение нож, чем напугала одноклассников. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Бурятии. life.ru »

2023-3-2 16:58

Чуть инфаркт не хватил: метровая змея проникла в уфимскую квартиру и всех перепугала

Нежданный гость спокойно ползал по подоконнику и глядел на растерянных обитателей дома. 5-tv.ru »

2022-11-15 14:24

Елизавета II перепугала британцев своими фиолетовыми руками

Королева Великобритании Елизавета II вызвала переполох в социальны сетях после публикации видео встречи с начальником штаба британских вооруженных сил в Виндзорском замке Ником Картером, сообщает Daily Star social.mk.ru »

2021-11-19 20:01

Наргиз Закирова перепугала своих подписчиков в Instagram неожиданным анонсом

Певица Наргиз Закирова устроила небольшой перформанс для своих подписчиков в Instagram ради того, чтобы анонсировать выход долгожданного трека после долгого перерыва. riafan.ru »

2021-6-10 22:43

"Идеальное оружие": Российская "Дрель" перепугала американцев

Устройство весит больше 500 килограммов, а его радиус действия составляет от 30 до 50 километров. "Дрель" умеет распознавать противника благодаря системе идентификации "свой/чужой". life.ru »

2021-6-9 04:06

Украинская модель перепугала поклонников, показав «щупальца инопланетянина»

Знаменитая украинская модель Алена Омович, которую называют «украинской Ким Кардашьян», выложила в Instagram фото, на котором у нее необыкновенно длинный указательный палец левой руки social.mk.ru »

2020-11-27 17:35

Студентка в «окровавленном» костюме попала в аварию и перепугала полицию

Студентка возвращалась с вечеринки в костюме героини хоррора, попала в аварию и перепугала полицию. Для мероприятия девушка нарядилась в платье с фейковыми кровавыми подтеками и тиару. По пути домой она сбила оленя, но сама не пострадала. Прибывшие полицейские решили, что кровь на одежде настоящая. lenta.ru »

2019-10-30 15:30

Сбежавшая куриная грудка перепугала посетителей ресторана

В Сети опубликован видеоролик о необычном происшествии, устроившем переполох в одном из азиатских ресторанов. mirnov.ru »

2019-7-26 20:13

Беспардонная телеведущая ворвалась в госпиталь и перепугала врачей с пациентами

Индийская журналистка Анджана Ом Кашьяп покритиковала врачей из-за вспышки энцефалита в городе Музаффарпур. Медики в этот момент находились на работе, в связи с чем журналистка мешала им. Пользователи сети посчитали, что ведущей стоило в первую очередь обратиться к местным чиновникам. lenta.ru »

2019-6-21 08:04

Девочка поиграла с куклой на краю балкона и перепугала окружающих

В Чили игравшая на краю балкона с куклой девочка перепугала соседей, и те вызвали полицию. Ребенок сидел на высоте 12 метров, свесившись вниз. На девочку обратил внимание посетитель больницы, расположенной напротив. lenta.ru »

2018-11-8 14:22

Девочка нарисовала призрак матери и перепугала пользователей сети

Рассказ трехлетней Руби про ее воображаемую мать испугал пользователей сети. Портрет «призрака», приходящего к ребенку, опубликовала американская актриса Натали Моралес. Девушка обнаружила рассказ Руби в одном из журналов. Поразившись словам ребенка, она выложила снимок в сеть. lenta.ru »

2018-5-30 08:08

В ЮАР львица перепугала туристов, едва не открыв дверь их автомобиля — видео

Посетители Национального парка Крюгера в ЮАР засняли на видео, как львица пыталась открыть дверь одного из автомобилей с туристами. По словам создателя ролика, случай произошёл около пяти утра, когда он в компании своих друзей на нескольких машинах приехал в этот парк. life.ru »

2018-5-1 18:58

В США огромная утка сорвалась с привязи и перепугала город: видео

В американском штате Айова в городе Де-Мойн с привязи сорвалась и укатилась огромная надувная утка в темных очках. Об этом сообщает телеканал Fox 13 . Резиновую птицу, которая была установлена рядом с рекламным агентством, опрокинул порыв ветра. tvzvezda.ru »

2018-4-30 16:22

«Русские наступают!»: ревущая посреди ночи сирена перепугала норвежский городок

Ревущая посреди ночи сирена вызвала панику в норвежском городке Вадсё. Местные жители в ужасе начали звонить в полицию и сообщать о вторжении русских. «Русские наступают!» — били тревогу они. riafan.ru »

2018-4-6 18:47

«Хочешь сделать из меня проститутку?» — компания пьяных британских дебоширок перепугала пассажиров

Рейс авиакомпании ЕasyJet из Манчестера на Кипр был вынужден совершить экстренную посадку в Афинах, где полиции были переданы пять дам в невменяемом состоянии. 5-tv.ru »

2018-3-25 06:59

«Скучали по мне?»: световая проекция с улыбающимся Путиным не на шутку перепугала британских дипломатов

Активисты решили немного, что называется, «потроллить» служителей МИД Британии и напомнить, что выбор россиян нужно уважать. 5-tv.ru »

2018-3-19 16:35

Напавшая на тюленя акула перепугала отдыхающих на американском пляже

Акула напала на тюленя у пляжа на полуострове Кейп-Код на северо-востоке США. Видео инцидента, произошедшего в понедельник, 21 августа, было опубликовано в сети. В ролике видно, как по морю разливается кровь искусанного хищником тюленя. lenta.ru »

2017-8-23 12:42

Практически бесконечная колонна странных армейских машин перепугала петербуржцев

Вереница техники следовала по проспекту Энгельса — это северная часть города. Сотрудники ГИБДД, сопровождавшие колонну на патрульных автомобилях, полностью перекрыли полосу движения, по которой двигались военные машины со странными бочкообразными контейнерами на борту. 5-tv.ru »

2017-6-16 08:19