Результатов: 34

Волчица в кашемире: как Дельфина Арно сделала карьеру в Dior и Louis Vuitton

Christian Dior Couture возглавит Дельфина Арно — дочь владельца LVMH Group Бернара Арно. Все его дети занимают ключевые посты в различных подразделениях группы, но именно Дельфина заслужила прозвище Дофина, то есть Преемница. Рассказываем, как складывалась ее карьера forbes.ru »

2023-1-14 17:42

«Шегги» и «волчица»: какие женские стрижки и укладки будут актуальны в новом году

С какими прическами пора распрощаться, а что будет актуальным и в следующем году, рассказала стилист-парикмахер Алена Котляр. riafan.ru »

2021-12-29 16:22

Политика: Зачем волчица Ичкерии вернулась на родину

Бывшая икона чеченского сопротивления Рубати Мицаева вызвала бурные споры в России, вернувшись из изгнания на родину по приглашению Рамзана Кадырова. Одни требуют от волчицы Ичкерии публичного покаяния за участие в боях против российской армии. vz.ru »

2021-12-16 08:50

Охотница за стариками: Как "уральская волчица" 18 лет держала в страхе пенсионеров и не оставляла следов после убийств

В поисках кровавой преступницы правоохранительные органы пытались задействовать даже экстрасенсов, но все усилия были тщетны, пока она сама не оставила им подсказку. life.ru »

2021-8-29 00:40

Вести-Москва. Дикие звери в ресторане: медведь и волчица вынуждены выживать в тесных клетках

Зоозащитники добиваются возбуждения уголовного дела о жестоком обращении с животными в отношении владельцев столичного ресторана. Во дворе заведения на улице Сталеваров они обнаружили печальную картину: медведя и волка там держат впроголодь в тесных клетках. vesti.ru »

2021-8-11 17:15

В Борисоглебске бешеная волчица напала на человека возле детского сада — видео

Пострадавший мужчина вступил в схватку с хищницей и смог её задушить. Самому ему теперь оказывается медпомощь — укус заражённого животного смертельно опасен для человека. life.ru »

2021-4-13 13:48

Бешеная волчица напала на двух жительниц в Подмосковье

После нападения бешеной волчицы жительницам деревни Бабынино городского округа Шатура понадобилась медицинская помощь, сообщает пресс-служба местной администрации. argumenti.ru »

2020-7-22 18:01

Одинокая волчица прошла тысячи километров в поисках самца и умерла

Волчица в США отбилась от стаи и в одиночку прошла 12,9 тысячи километров в поисках пары. Животное было найдено мертвым на территории штата Калифорния. Специалисты устанавливают причину смерти волчицы. lenta.ru »

2020-2-10 14:57

"Волчица СС" и героиня Star Trek Дайанн Торн умерла от рака

В хосписе Лас-Вегаса от рака поджелудочной железы скончалась Дайанн Торн — актриса из популярного американского сериала конца 1960-х годов Star Trek ("Звездный путь"), также известная по ролям в кинолентах "Ильза — свирепая тюремщица", "Ильза – волчица СС" и другим. Ей было 83 года. vesti.ru »

2020-2-8 16:55

Спектакль Ленкома «Аквитанская волчица» начался с минуты молчания о Караченцове

Легендарного «ленкомовца» не стало в пятницу, 26 октября, накануне дня рождения на 74-м году жизни. 5-tv.ru »

2018-10-26 19:32

По Домодедово бегает одомашненная волчица с детенышами

Иногда любовь к экзотическим породам и видам животных становится несчастьем для них самих, когда они становятся ненужными. Так волчица с двумя детенышами бегает по Домодедову. Жители говорят, что животные домашние. argumenti.ru »

2018-5-19 10:08

Волчица показала российской сборной, как надо играть в футбол

Сотрудники зоопарка из Ростова-на-Дону сняли на видео волчицу по имени Альма, которая играет с футбольным мячом. Кадры с играющим в футбол хищником были выложены в социальной сети Вконтакте . На видео волчица в буквальном смысле не выпускает мяч из пасти и везде носит его с собой. tvzvezda.ru »

2018-2-27 02:14

Из Праги в Московский зоопарк переехала гривистая волчица

В Московский зоопарк привезли из Праги самку редкого гривистого волка. Хищница поселилась в вольере старой части зоопарка по соседству с лисами и красными волками. Сейчас гривистой волчице ищут самца, с которым она могла бы составить пару и дать потомство. tvc.ru »

2017-10-3 08:59