Результатов: 68

В ООН предупредили, что жителей Газы ждет голодная смерть

ГАЗА, 22 октября, ФедералПресс. В секторе Газа закончились медикаменты и топливо. Если Израиль не разблокирует доставку гуманитарной помощи в ближайшее время, то люди начнут умирать от голода. Об этом заявил глава Всемирной продовольственной программы ООН Синди Маккейн. fedpress.ru »

2023-10-22 14:44

Миру угрожает «голодная петля гибели»

Всемирная продовольственная программа предупредила во вторник, что сокращение гуманитарного финансирования со стороны правительств вынуждает агентство ООН резко сократить продовольственные пайки для самых голодных людей в мире. ridus.ru »

2023-9-12 15:38

Голодная выдра утащила из британского отеля карпов и попала на видео

Британский отель Grosvenor Pulford Hotel & Spa в городе Честер понёс многотысячный ущерб из-за дикой выдры, которая украла из прудов гостиницы редких карпов кои. Ночную охоту животного запечатлели камеры видеонаблюдения, сообщила газета The Daily Telegraph. life.ru »

2023-8-26 05:09

Пророчества старцев об Украине начали сбываться: «Будет три Пасхи: кровавая, голодная и победная»

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. Старцы-провидцы предсказывали события на Украине. Часть из них уже сбылась. Провидцы предрекали церковный раскол, а также называли дату окончания конфликта между Россией и Украиной. fedpress.ru »

2023-4-15 11:04

"Голодная кровь": Диетолог предупредила, что отказ есть после шести сказывается на мозге

Из-за перерывов продолжительностью более 12 часов между приёмами пищи может пострадать здоровье. Организм уже адаптирован к определённому режиму, и, если долго не поступает еда, это опасно в первую очередь для мозга. life.ru »

2023-4-3 03:55

Голодная медведица заперлась в автомобиле и восемь часов просидела внутри

Медведица в США забралась в машину и случайно захлопнула за собой дверь. В результате дикое животное восемь часов провело в салоне автомобиля и привела его в негодность. Утром владелец транспортного средства выпустил медведя, вооружившись палкой и отойдя на безопасное расстояние. lenta.ru »

2022-8-8 19:23

Голодная туристка об отдыхе в Сочи: «Больше не вернемся»

СОЧИ, 28 июля, ФедералПресс. Туристка поселилась в четырехзвездочном отеле, но до 9 утра ей приходилось голодать «из-за поздней подачи завтрака». Возвращаться обратно она не советует никому, сообщают «Тонкости туризма». fedpress.ru »

2022-7-28 10:33

Жадная голодная змея проглотила корову целиком и лопнула

Четырехметровый темный тигровый питон в Таиланде целиком проглотил корову и погиб от разрыва желудка. Тела двух животных нашел фермер, который отправился искать пропавшую скотину. Мертвая корова начала распухать в теле змеи и привела к разрыву ее внутренних органов. Тела животных сожгли и захоронили. lenta.ru »

2021-8-26 17:21

Голодная трехлетняя девочка заказала 100 порций лапши с доставкой на дом

Трехлетняя девочка в Китае по ошибке заказала на дом 100 порций лапши. Когда ее отец спросил, зачем она приобрела так много еды, его дочь застенчиво ответила, что была голодна. Оказалось, что она по ошибке дважды нажала «0» при выборе количества порций. Мужчина раздал излишки еды местным уборщикам. lenta.ru »

2021-6-29 09:59

"Буду голодная, но хочу, чтобы они были сыты": Почтальон из Москвы приютила в своей квартире 70 кошек

Большую часть своей небольшой зарплаты женщина тратит на корм для питомцев и наполнитель для туалета. Елена признаётся, что ей тяжело, и просит помощи. life.ru »

2021-4-20 00:40

Инаугурация Байдена: дата и время, «голодная» программа, где смотреть в прямом эфире

Демократ Джо Байден, объявленный Конгрессом США победителем президентских выборов, готовится потерять приставку «избранный». riafan.ru »

2021-1-13 19:00

Голодная соня застряла в кормушке, съев слишком много зёрен, и вот до чего может довести жадность

Малышка должна была уже находиться в спячке, но, видимо, решила напоследок устроить себе ночной дожор. Читать далее... life.ru »

2020-11-24 14:26

Голодная тигровая акула растерзала рыбу на глазах у дайверов и попала на видео

Дайвер на Мальдивах снял на видео четырехметровую самку тигровой акулы, которая съела рыбу-парусника. При этом, хищницу окружили косяки более мелких рыб. На запись попала Сара — одна из 20 акул, которые обитают в гавани Фувахмулах. lenta.ru »

2020-11-17 13:32

Голодная зима на пути в Германию. Освобождение Нидерландов от немецкой оккупации

6 июня 1944 года Союзные войска США, Великобритании и Канады высадились в Нормандии, 31 августа была освобождена вся северо-западная часть Франции, а следом началось продвижение в сторону Германии. slon.ru »

2020-10-23 07:00

Голодная акула-людоед растерзала тюленя и попала на видео

У побережья американского штата Массачусетс большая белая акула, также известная как акула-людоед, растерзала тюленя на глазах у людей. На кадрах видно, как голодная акула проплывает у берега перед тем, как напасть на тюленя. lenta.ru »

2020-10-20 20:06

Россиянка описала отдых в Абхазии словами «ходила голодная»

Российская туристка, побывавшая в Абхазии, описала отдых словами «ходила голодная». Своими впечатлениями она поделилась в блоге «Летаем сами» на платформе «Яндекс Дзен». Как отметила девушка, отправляясь в республику, она рассчитывала на «дешевизну», которая в итоге «оказалась мифом». lenta.ru »

2020-10-20 07:28

Голодная акула съела своего сородича и попала на видео

Серфер из американского штата Флорида стал свидетелем того, как голодная тигровая акула ела мертвую акулу-молота. Инцидент произошел 14 июля недалеко от общественного пляжа округа Палм-Бич. Профессиональный фотограф Джек Бейтс занимался серфингом и снял на камеру GoPro, как крупная акула ела останки своего сородича. lenta.ru »

2020-7-17 18:03

Витамин С и «голодная диета» против рака. Возможен ли переход к нетоксичным лекарствам?

Ученые впервые в истории продемонстрировали, как полностью нетоксичное вмешательство может эффективно лечить агрессивную раковую опухоль slon.ru »

2020-5-19 12:00

Голодная львица вплотную подкралась к беззаботной антилопе гну и съела ее

Львица в кенийском заповеднике Масаи-Мара незаметно подобралась к смешанному стаду антилоп гну и зебр, спрятавшись в высокой пожухлой траве. Хищница атаковала одну из антилоп, воспользовавшись ее невнимательностью. lenta.ru »

2019-12-10 09:05

Голодная змея начала пожирать саму себя

Видео необычной трапезы королевской змеи по кличке Кронос из приюта для рептилий штата Пенсильвания в США появилось в Facebook-группе Forgotten Friend Reptile Sanctuary. mirnov.ru »

2019-8-14 21:14

Голодная змея проглотила свой хвост

В американском приюте для рептилий королевская змея по кличке Кронос проглотила 25 сантиметров своего хвоста. «Мы впервые за 15 лет работы видим, как змея пытается проглотить саму себя», — подчеркнули сотрудники Forgotten Friend Reptile Sanctuary. Пост собрал десятки комментариев и сотни лайков. lenta.ru »

2019-8-13 19:30

Голодная путинская Россия

Еще немного о том, как мы тут обнищали и Путин страну довел. Помните крики про пармезан и хамон, которые сначала запретили, а теперь еще и периодически уничтожают, если ловят на нелегальном ввозе, а лучше бы раздали пенсионерам - так вопили и вопят наши оппозиционеры? Дескать, в нормальных странах люди тратят на еду копейки, а у обычной российской семьи до 90% уходит на просто картошечку с майонезом. oko-planet.su »

2019-7-24 17:06

Голодная акула напала на ребенка

В штате Северная Каролина, США, акула напала на ребенка и укусила его за ногу. Мальчика доставили на вертолете в местную больницу, где ему оказали необходимую помощь. Сейчас он находится в стабильном состоянии, и его здоровью ничего не угрожает. lenta.ru »

2019-6-17 11:29

Голодная чайка украла ролл у туристки и прославилась

Спортивный юрист Алисия Джессоп случайно засняла момент, как чайка крадет ее ролл с лобстером. Снимок обрел популярность в Twitter, и теперь ее называют «женщиной с фотографией чайки». Инцидент произошел во время посещения ресторана в городе Йорк американского штата Мэн. lenta.ru »

2019-6-10 16:17

Пенсии и зарплаты растут, а есть нечего: «голодная» экономика России

В каждой шестой российской семье денег хватает только на еду, почти половине домохозяйств недоступны даже простые бытовые товары — в кошельке впритык на питание и необходимую одежду economics.mk.ru »

2019-5-29 17:07

Голодная львица напала на слоненка и умерла

В национальном парке Южная Луангва, Замбия, голодная львица напала на детеныша слона. Слоненку удалось выжить благодаря превосходству в весе. Он навалился всем телом на львицу и удерживал ее на земле до тех пор, пока та не покинула место нападения. Спустя несколько часов хищницу нашли мертвой. lenta.ru »

2019-2-6 13:53

Злая, когда голодная — новый муж Натальи Поклонской рассказал всю правду о ней

Депутат Госдумы Наталья Поклонская и ее муж, руководитель аппарата уполномоченного по правам человека, Иван Соловьев рассказали журналистам, почему поженились тайно. 5-tv.ru »

2018-10-22 04:10

Голодная вегетарианка наелась свинины из-за ошибки пиццерии

Вегетарианка из британского города Ньюпорт, никогда в жизни не пробовавшая мяса, наелась свинины из-за ошибки пиццерии. По ее словам, после этого ей стало дурно, она побежала в туалет и попыталась вызвать рвоту. lenta.ru »

2018-9-24 09:25

Голодная львица украла камеру у зоозащитника в ЮАР

Съемочная группа под руководством Тодда Лемана отправилась в заказник Thornybush Game в ЮАР, однако были несказанно разочарованы тем, насколько львы ленивы - они и не думали позировать перед камерой, а только спали. vesti.ru »

2018-9-7 17:00

Голодная толпа готова съесть саму Бузову на открытии ее ресторана

Перед открытием ресторана Ольги Бузовой в Москве у дверей заведения собралась настоящая толпа. Не понятно, то ли все были такими голодными, то ли просто ждали появления своего кумира. argumenti.ru »

2018-6-10 16:43

Голодная немецкая овчарка подожгла хозяйский дом

Собака устроила пожар в американском населенном пункте Альфа, штат Нью-Джерси. Оставшись без присмотра, немецкая овчарка попыталась добраться до еды на столе. Собака встала на задние лапы и случайно задела электроплитку, включив одну из конфорок. Одновременно она смахнула на нее вещи со стола. lenta.ru »

2018-6-9 07:15

Голодная белка станцевала на шесте в поисках еды

В США белка случайно станцевала на шесте в попытках достать еду. На видео, снятом в штате Флорида, зверек пытается забраться по основанию кормушки для птиц, но раз за разом съезжает по нему вниз. Основание кормушки обильно смазала маслом установившая ее женщина, решившая защитить пищу для птиц от белок. lenta.ru »

2018-5-8 16:33

Голодная гиена спасла антилопу от пяти гепардов

Двум туристам в Кении посчастливилось стать свидетелями захватывающей погони семейства гепардов за антилопой топи, а затем наблюдать за ее неожиданным спасением из лап хищников. vesti.ru »

2018-5-4 15:26

Вечно голодная девочка стала королевой красоты

В США девочка, которая постоянно хочет есть из-за редкого заболевания, выиграла конкурс красоты для инвалидов. Сейчас девушке 15 лет, и она весит 172 килограмма. Американка питается только здоровой пищей, но из-за заболевания не может похудеть. lenta.ru »

2018-3-27 01:51

«Екатеринбургская публика в отличие от европейской «голодная» к произведениям Баха». Немецкий дирижер о Bach-fest. ВИДЕО

В этом году музыканты впервые устроят тур по Свердловской области. justmedia.ru »

2018-3-1 11:05

Голодная лисица в Южно-Сахалинске вышла к людям за едой: видео

Жительница Южно-Сахалинска в субботу вечером встретила на окраине города голодную напуганную лисицу, которая очевидно вышла к людям за едой. Девушка отметила, что не смогла пройти мимо. У нее в машине был сухой собачий корм, которым она щедро поделилась с животным. tvzvezda.ru »

2018-2-4 04:16

Голодная тигрица из Хабаровска держит в страхе целых два поселка 

Инцидент произошел в районе сёл Князе-Волконское и Благодатное в пригороде Хабаровска. В течении длительного времени тигрица буквально терроризировала поселки, врывалась во дворы частных домов и съела нескольких собак. 5-tv.ru »

2017-12-21 16:00

Голодная коза объела хозяина на тысячу долларов

В Индии коза съела пачку денег, которую фермер приготовил для покупки кирпичей. Инцидент произошел в понедельник в деревне Силуапур, штат Уттар-Прадеш. Фермер Сарвеш Кумар Пал заперся в ванной и оставил за дверью брюки, в кармане которых лежали 66 тысяч рупий. Пока он мылся, его одежду нашло животное. lenta.ru »

2017-6-7 20:10