Результатов: 9

Убийственная скрытность: Российская авиация «подкралась» к позициям ВСУ

Экипажи штурмовиков уничтожили огневые средства и живую силу ВСУ, «подкравшись» к позициям врага на скорости 800 км/ч и высоте 25 метров. nsn.fm »

2023-7-18 08:13

«Зрада подкралась откуда не ждали»: Монтян поведала о прозрении европейцев относительно Крыма

Представители Европейского союза вдруг начали осознавать, что возможные попытки ВСУ захватить Крымский полуостров обернуться для киевского режима и всей Украины катастрофическими последствиями. riafan.ru »

2023-5-10 12:01

Зима подкралась «незаметно»: петербуржцы оказались недовольны уборкой снега на улицах

Циклон «Бенедикт» сменился «Даниэлем» в Петербурге, но для коммунальщиков фактически ничего не изменилось. Снегопад продолжается, улицы чище не становятся, а значит горожане остаются недовольны бездействием коммунальных служб. nation-news.ru »

2021-12-5 09:11

Глобальная гиперинфляция подкралась незаметно, хотя была видна из далека

В библейской мифологии Моисей 40 лет водил древних евреев по пустыне, пока не умер последний, помнивший египетское рабство. В финансовой мифологи монетаристы 40 лет водили популяризаторов экономики за нос, пока не умер последний, помнивший задачку про ванну и две трубы, иллюстрирующую правило соответствия количества денег и товаров. argumenti.ru »

2021-5-26 14:56

Ядовитая змея незаметно подкралась к девушке на тренировке и напала на нее

Жительница США тренировалась на заднем дворе своего дома и почувствовала боль в ноге. Она подумала, что напоролась на ветку, но оказалось, что ее укусила ядовитая змея — медноголовый щитомордник. Место укуса распухло и стало фиолетовым. lenta.ru »

2020-5-21 13:42

Голодная львица вплотную подкралась к беззаботной антилопе гну и съела ее

Львица в кенийском заповеднике Масаи-Мара незаметно подобралась к смешанному стаду антилоп гну и зебр, спрятавшись в высокой пожухлой траве. Хищница атаковала одну из антилоп, воспользовавшись ее невнимательностью. lenta.ru »

2019-12-10 09:05

Новости Новороссии: Савченко с «правосеками» подкралась к ЛНР, Донецк скорбит

В Снежном вспомнили убитых Киевским режимом, ВСУ обесточили шахту в Донецке, Савченко приехала в гости к «Правому сектору», силовики перебросили «Град» и «Стрелу» к линии соприкосновения. riafan.ru »

2016-7-15 14:45

Пантера подкралась к мужчине, чтобы поцеловать – видео

Молодая пантера подкралась к дрессировщику, чтобы поцеловать. На кадрах, выложенных в Facebook, черная кошка медленно подходит к мужчине, а потом он внезапно поворачивается и пугает ее. tvzvezda.ru »

2016-6-8 16:49