Результатов: 17

«Джокер ДНР»: украинские военные уничтожили позиции ВСУ с «правосеками» в Донбассе

Украинские военные уничтожили в Донбассе позиции, где находились бойцы «Правого сектора» (запрещенная в России экстремистская организация). Соответствующая информация появилась некоторое время назад в сети. argumenti.ru »

2021-5-15 06:57

В ДНР раскрыли потери военных ВСУ в ночном бое с «правосеками» под Мариуполем

В расположенном под Мариуполем селе Гнутово произошло ночное боестолкновение между военными из 10-й бригады Вооруженных сил Украины и бойцами «Правого сектора» (запрещенная в РФ экстремистская группировка). argumenti.ru »

2020-6-2 17:03

В ДНР раскрыли детали приведшего к потерям боя ВСУ с «правосеками» под Донецком

В Донбассе произошло приведшее к потерям боевое столкновение военнослужащих 54-й бригады Вооруженных сил Украины с представителями «Правого сектора» (запрещенная в России экстремистская группировка). argumenti.ru »

2020-5-18 08:12

В ЛНР раскрыли детали обернувшегося потерями для ВСУ боя с «правосеками» в Донбассе

Ополченцам ЛНР стало известно о новом боестолкновении между Вооруженными силами Украины и представителями «Правого сектора» (запрещенная в РФ экстремистская организация) в зоне конфликта в Донбассе. argumenti.ru »

2020-1-20 12:35

Раскрыты детали обернувшегося потерями боя Нацгвардии Украины с «правосеками» в Донбассе

В зоне конфликта в Донбассе произошло боестолкновение между украинской Нацгвардией и бойцами «Правого сектора» (запрещенная в России экстремистская организация). Об этом рассказали в Народной милиции ЛНР. argumenti.ru »

2019-11-21 16:57

Стали известны новые детали боя между ВСУ и «правосеками» в Луганской области

В армии непризнанной ЛНР раскрыли новые подробности боестолкновения между военнослужащими Вооруженных сил Украины и боевиками запрещенной в России экстремистской организации «Правый сектор». argumenti.ru »

2019-2-27 16:23

Раскрыты данные о целенаправленном уничтожении правосеками бойцов ВСУ в Донбассе

Раскрыты сведения о целенаправленном уничтожении представителями запрещенной в России экстремисткой организации «Правый сектор» военнослужащих Вооруженных сил Украины, выполняющих боевые задачи в Донбассе. argumenti.ru »

2018-7-20 09:54

В Донбассе начались бои между спецназом Украины и взбунтовавшимися правосеками

В Донбассе начались столкновения между украинским спецназом и националистическими батальонами, в том числе подразделениями, в состав которых вошли боевики запрещенной в РФ организации «Правый сектор». argumenti.ru »

2018-7-13 16:01

Ополченцы ДНР допустили скорое начало войны между ВСУ и правосеками

В скором будущем в Донбассе может вспыхнуть вооруженный конфликт между Вооруженными силами Украины и добровольческими батальонами. Об этом заявил замглавы оперативного командования ДНР Эдуард Басурин. argumenti.ru »

2018-4-23 17:38

Раскрыты подробности нового боя между ВСУ и правосеками в Донбассе

В Донбассе произошло новое боевое столкновение между ВСУ и запрещенной в России группировкой «Правый сектор». Об этом заявил замглавы оперативного командования Донецкой народной республики Эдуард Басурин. argumenti.ru »

2018-3-22 08:29

Депутат Рабинович рассказал о репетиции правосеками нового Майдана в Киеве

Депутат Верховной Рады Вадим Рабинович заявил, что в Киеве при участии боевиков запрещенной в России организации Правый сектор состоялась репетиция нового госпереворота. Об этом он сказал в эфире телеканала 112 Украина, передает киевское издание Вести. oko-planet.su »

2017-7-17 20:22

Депутат Рабинович рассказал о репетиции «правосеками» нового Майдана в Киеве

Депутат Верховной Рады Вадим Рабинович заявил, что в Киеве при участии боевиков запрещенной в России организации «Правый сектор» состоялась репетиция нового госпереворота. «Они показали нам, как группа из 200-300 человек может полностью морально подавить парламент», — сказал он. lenta.ru »

2017-7-17 18:47

Новости Новороссии: Савченко с «правосеками» подкралась к ЛНР, Донецк скорбит

В Снежном вспомнили убитых Киевским режимом, ВСУ обесточили шахту в Донецке, Савченко приехала в гости к «Правому сектору», силовики перебросили «Град» и «Стрелу» к линии соприкосновения. riafan.ru »

2016-7-15 14:45

Савченко сделала селфи с «правосеками» на линии соприкосновения в Донбассе

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко посетила позиции украинских силовиков в Донбассе, рассказал представитель милиции ЛНР Николай Кузьмин. «Нам известно, что она побывала у Станицы Луганской и делала селфи с боевиками "Правого сектора", которые сегодня ночью обстреляли наш блокпост», — отметил он. lenta.ru »

2016-7-15 12:05

Видео побоища жителей украинского села с «правосеками» слили в Сеть

Жители украинского села устроили массовую драку с экстремистами «Правого сектора». Побоище произошло в Черкасской области. riafan.ru »

2016-5-30 18:53