Депутат Рабинович рассказал о репетиции правосеками нового Майдана в Киеве

Депутат Рабинович рассказал о репетиции правосеками нового Майдана в Киеве
фото показано с : oko-planet.su

2017-7-17 20:22

Депутат Верховной Рады Вадим Рабинович заявил, что в Киеве при участии боевиков запрещенной в России организации Правый сектор состоялась репетиция нового госпереворота. Об этом он сказал в эфире телеканала 112 Украина, передает киевское издание Вести.

Подробнее читайте на ...

депутат рабинович рассказал репетиции правосеками нового майдана киеве

Фото: nation-news.ru

Депутат Рабинович: 43 самолета Boeing с оружием из Великобритании и США прибыли на Украину

На Украину прибыли 43 самолета Boeing Globe Master III с высокотехнологичным оружием из Великобритании, США, Канады, Польши, Чехии и стран Балтии. Об этом в своих социальных сетях заявил депутат Верховной рады от партии Оппозиционная платформа — За жизнь Вадим Рабинович. nation-news.ru »

2022-02-14 09:50

Депутат Рабинович рассказал, как доклад Резникова об "агрессии России" вызвал смех в Раде

По словам украинского парламентария, его коллеги поняли, что речь идёт об очередном "перевороте". life.ru »

2021-12-04 07:15

Фото: nsn.fm

Депутат Рабинович: Доклад министра обороны о «российской агрессии» вызвал смех в Раде

Депутат Верховной рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Вадим Рабинович оценил реакцию коллег на доклад министра обороны Украины Алексея Резникова об опасности «вторжения» России nsn.fm »

2021-12-04 05:22

Фото: riafan.ru

Депутат Рабинович: Зеленский готовит Украину к партизанской войне

Президент Украины Владимир Зеленский вынес на рассмотрение законопроект «Об основах национального сопротивления» и повышении численности вооруженных сил страны. riafan.ru »

2021-05-26 07:04

Депутат Рабинович: На Украине инициируют импичмент Зеленскому

Фракция «Оппозиционная платформа - за жизнь» (ОПЗЖ) в Верховной раде инициирует импичмент президенту Украины Владимиру Зеленскому. Об этом в среду, 3 февраля, заявил сопредседатель партии Вадим Рабинович. argumenti.ru »

2021-02-03 12:24

Депутат Рабинович заявил, что Зеленский «надругался» над украинским народом

Депутат Рады от партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Вадим Рабинович прокомментировал фразу президента Украины Владимира Зеленского о том, что он не «лох». По его словам, глава государства «абсолютно прав». argumenti.ru »

2020-12-31 09:38

Депутат Рады заявил, что власти убивают Украину

Депутат Рады Вадим Рабинович, выступая по NewsOne, заявил, что Украину «убивают» действия властей. В частности, он поднял вопрос стоимости продуктов, 70% которых по цене существенно дороже своих европейских аналогов. В этом плане, как убежден политик, с учетом боле низких заработных плат подобные вещи могут случаться только в государстве, «которое поставили под уничтожение». Рабинович возмущен фактом того, что обычные украинцы должны платить больше, чем жители Европы. Но сами они, как подчеркнул депутат, по каким-то причинам не хотят вмешиваться в этот процесс.

kapital-rus.ru »

2019-02-12 09:49

Депутат Рады высмеял попытку обвинить Россию во взрывах на украинском складе боеприпасов

Депутат украинской Рады, лидер партии «За жизнь» Вадим Рабинович, выступая в эфире местного телеканала, посмеялся над попытками обвинить Россию в том, что она имеет отношение к взрывам, которые произошли на военном складе боеприпасов в Черниговской области.

Парламентарий отметил, что следствие рассматривает всего две версии, одна из которых говорит о беспилотниках, вторая - о диверсантах. В этом плане депутат выразил сомнение по поводу того, что в принципе службы Украины не могли не заметить диверсанта или дрон, если бы они были на самом деле. «Я думаю, что все-таки это странно. Ребят, Сватово, Балаклея, Калиновка, Ичня - все время российские диверсанты?», - задался вопросом Рабинович.

kapital-rus.ru »

2018-10-15 08:23

Депутат Рады заявил о шизофрении украинских властей

Украиной правят шизофреники, заявил депутат Верховной рады Вадим Рабинович, отметив, что полные популизма решения Киева убивают экономику страны. Рабинович в эфире программы «Большой вечер» на телеканале NewsOne заявил, что на протяжении 26 лет на Украине «все разворовали». vz.ru »

2018-05-27 20:51

Фото: lenta.ru

Депутат Рабинович рассказал о репетиции «правосеками» нового Майдана в Киеве

Депутат Верховной Рады Вадим Рабинович заявил, что в Киеве при участии боевиков запрещенной в России организации «Правый сектор» состоялась репетиция нового госпереворота. «Они показали нам, как группа из 200-300 человек может полностью морально подавить парламент», — сказал он. lenta.ru »

2017-07-17 18:47

Фото: lenta.ru

Депутат Рабинович предупредил о проплаченных провокациях в Одессе 2 и 9 мая

Депутат Верховной Рады Вадим Рабинович заявил, что на дестабилизацию ситуации в Одессе выделено около миллиона долларов. «Специально поедут молодые люди с разных сторон, чтобы создать ситуацию, иллюзию конфликта», — сказал он, добавив, что просит его слова считать официальным обращением в правоохранительные органы. lenta.ru »

2017-04-17 18:03

Фото: lenta.ru

Депутат Рабинович призвал украинские власти выдать Саакашвили Грузии

Депутат Верховной Рады Вадим Рабинович обратился в Генеральную прокуратуру и МВД Украины с просьбой рассмотреть вопрос об экстрадиции бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили в Грузию. lenta.ru »

2016-11-16 00:37

Депутат Рабинович призвал восстановить многовековую дружбу украинцев и русских

Депутат Верховной Рады Вадим Рабинович заявил, что Украина и Россия должны восстановить многовековые дружеские отношения, передает агентство «Украинские новости». «Мир и история показывает, что сколько бы соседи не ругались, ... regions.ru »

2016-09-09 13:20

Фото: lenta.ru

Депутат Рабинович призвал восстановить многовековую дружбу украинцев и русских

Депутат Верховной Рады Вадим Рабинович заявил, что Украина и Россия должны восстановить многовековые дружеские отношения между странами. «Живут соседи, поругались, поссорились, набили по пьяни друг другу морду, но потом они все равно садятся за стол и разговаривают», — сказал он. lenta.ru »

2016-09-09 13:03

Депутат Рабинович предрек Украине новый госпереворот

Депутат Верховной Рады Вадим Рабинович считает, что те люди, которые сейчас находятся у власти, совершат госпереворот, если проиграют парламентские или президентские выборы. Об этом он сказал в интервью телеканалу NewsOne. «Могут они дей ... regions.ru »

2016-07-12 16:48

Фото: lenta.ru

Депутат Рабинович предрек Украине новый госпереворот

Депутат Верховной Рады Вадим Рабинович считает, что те люди, которые сейчас находятся у власти, совершат госпереворот, если проиграют парламентские или президентские выборы. «Могут они отдать власть? Любая следующая власть вскроет колоссальные хищения и все они сядут в одну большую камеру», — сказал парламентарий. lenta.ru »

2016-07-12 16:02