Результатов: 19

Вучич высоко оценил многовековую дружбу России и Сербии

Сербский лидер Александр Вучич высоко оценил дружбу с Россией, а также отметил исключительность отношений двух стран, что отвечает интересам Сербии. riafan.ru »

2021-10-11 02:50

Онищенко: McDonalds разрушил многовековую культуру питания россиян

Бывший главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко заявил, что необходимо «разобраться» с фастфудом McDonalds, который не вписывается в культуру питания россиян social.mk.ru »

2021-6-4 07:03

Археологи разгадали многовековую тайну каменных великанов на острове Пасхи

МОСКВА, 17 декабря, ФедералПресс. Почвоведы раскрыли многовековую загадку. Они разгадали значение древних истуканов на острове Пасхи. fedpress.ru »

2019-12-17 09:27

Глава МИД Украины предложил потребовать с РФ деньги за "многовековую оккупацию"

Глава МИД Украины Павел Климкин предложил потребовать компенсацию с России за "многовековую оккупацию".

Читать далее... life.ru »

2019-3-21 05:05

Климкин задумался о компенсации за многовековую оккупацию Украины Россией

Украинский министр иностранных дел Павел Климкин задумался о том, чтобы потребовать с России компенсацию за оккупацию Украины в течение нескольких веков. «У них там в Госдуме очередной кризис жанра взялись считать «долг Украины за 23 года аннексии Крыма»: создали рабочую группу, оценивают убытки, все серьезно. vz.ru »

2019-3-20 17:42

«Порошенко плевать на многовековую историю»: в Госдуме раскритиковали разрыв Украиной договора о дружбе

Украинский президент Петр Порошенко демонстрирует пренебрежение к многовековой истории, которая связывает Россию и Украину, разрывая договор о дружбе и сотрудничестве. С таким заявлением выступил член комитета Госдумы по делам СНГ Казбек Тайсаев. riafan.ru »

2018-12-11 00:49

Претензии Британии к России имеют многовековую историю – историк

Ровно 300 лет назад, в 1718 году, правительство короля Георга I обвинило Петра Великого во вмешательстве во внутренние дела Англии. Россия вела тяжелую войну со Швецией, а Лондон объявил, что царь Петр I хочет низвергнуть Георга I и посадить на престол Якова Стюарта, сына короля Якова II. tvzvezda.ru »

2018-3-16 17:35

Нашу многовековую связь не под силу разорвать никому

Политика дерусификации Украины началась не вчера и не сегодня. Собственно, вся украинская политика последних лет сводится к известному тезису господина Кучмы – «Украина – не Россия». У нас в свое время это было воспринято чуть ли не как шутка. Но ни ... regions.ru »

2017-9-20 12:07

Депутат Рабинович призвал восстановить многовековую дружбу украинцев и русских

Депутат Верховной Рады Вадим Рабинович заявил, что Украина и Россия должны восстановить многовековые дружеские отношения, передает агентство «Украинские новости». «Мир и история показывает, что сколько бы соседи не ругались, ... regions.ru »

2016-9-9 13:20

Депутат Рабинович призвал восстановить многовековую дружбу украинцев и русских

Депутат Верховной Рады Вадим Рабинович заявил, что Украина и Россия должны восстановить многовековые дружеские отношения между странами. «Живут соседи, поругались, поссорились, набили по пьяни друг другу морду, но потом они все равно садятся за стол и разговаривают», — сказал он. lenta.ru »

2016-9-9 13:03