Результатов: 25

Партнеры «Яндекс.Маркета» подозревают компанию в целенаправленном саботаже перед продажей

На фоне новостей о грядущей сделке «Яндекса» с российскими инвесторами в компании происходят очень странные дела: предприниматели, сотрудничающие с «Яндекс.Маркетом», оказались на грани банкротства. ridus.ru »

2023-6-1 10:53

Власти Грузии обвинили Саакашвили в целенаправленном самовредительстве

Министр юстиции Грузии Рати Брегадзе заявил в среду, что гражданин Украины, осужденный на 6 лет экс-президент Грузии Михаил Саакашвили занимается самовредительством, отказываясь выполнять рекомендации врачей в клинике Вивамеди, сообщает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-2-1 19:59

В Херсонской области обвинили ВСУ в целенаправленном обстреле журналистов

Заместитель главы Херсонской области Кирилл Стремоусов заявил, что целью Вооруженных сил Украины (ВСУ) при обстреле гражданской переправы в Херсоне были журналисты.« Стреляли специально, целенаправленно по журналистам, чтобы уничтожить тех, кто сегодня освещает ситуацию по Херсонской области», — сказал он. lenta.ru »

2022-10-21 12:12

Киев обвинили в целенаправленном минировании дорог

Замглавы российской делегации на заседании Первого комитета Генассамблеи ООН Константин Воронцов заявил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) целенаправленно минируют дороги между населенными пунктами. lenta.ru »

2022-10-20 22:41

Путин обвинил Запад в целенаправленном развале общеевропейской системы безопасности

Так называемый коллективный Запад осознанно и целенаправленно разваливает систему общеевропейской безопасности. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. riafan.ru »

2022-8-16 10:19

В ДНР заявили о целенаправленном обстреле пивзавода в Донецке

Один человек погиб и двое пострадали в результате удара Вооруженных сил Украины по пивоваренному заводу в Донецке. По предварительным данным, украинские боевики целенаправленно обстреляли предприятие, сообщает ТАСС со ссылкой представителей Донецкой Народной Республики (ДНР). tvzvezda.ru »

2022-8-11 00:39

На Украине обвинили Россию в «целенаправленном уничтожении» Донбасса

Россия «целенаправленно убивает территорию Донбасса». Такое мнение высказал журналист, член украинской делегации в трехсторонней контактной группе (ТКГ)... rosbalt.ru »

2022-1-30 16:16

Власти Украины обвинили в целенаправленном обострении ситуации в Донбассе

Киев целенаправленно обостряет ситуацию в Донбассе, заявила пресс-секретарь делегации ЛНР на переговорах по урегулированию конфликта в регионе Мария Ковшарь по итогам заседания экономической подгруппы. lenta.ru »

2021-11-23 22:53

Глава МИД Египта обвинил Турцию в целенаправленном разжигании конфликтов в Сирии и Ливии

Глава МИД Египта Самех Шукри сделал заявление о том, что правительство Турции целенаправленно разжигают конфликты в Сирии и Ливии, поддерживая террористов, действующих на территории этих стран. Об этом сообщает ФАН. nation-news.ru »

2020-3-5 03:09

Нарышкин обвинил США в целенаправленном разрушении системы коллективной безопасности

Директор Службы внешней разведки заявил, что Штаты целенаправленно разрушают систему коллективной безопасности. riafan.ru »

2019-9-2 05:21

«Упиваются безнаказанностью»: в ДНР рассказали о целенаправленном обстреле ВСУ журналистов

Вооруженные силы Украины сознательно стреляли из минометов в сторону журналистов в поселке Александровка на окраине Донецка. Об сообщил начальник пресс-службы Управления Народной милиции самопровозглашенной Донецкой народной республики Даниил Безсонов. tvzvezda.ru »

2019-6-28 01:52

"Облегчал участь": врача обвинили в целенаправленном убийстве 25 больных

В штате Огайо (США) 43-летнего врача Уильяма Хьюзела обвинили в убийстве 25 пациентов во возрасте от 37 до 85 лет. Он сознательно назначал больным потенциально смертельные дозы болеутоляющего, чтобы ускорить их смерть. vesti.ru »

2019-6-6 12:28

МВД Франции опровергло слухи о целенаправленном ущемлении прав журналистов на протестах

Всех пострадавших от действий стражей порядка на манифестациях МВД приглашает подать жалобу на специальном интернет-портале tass.ru »

2018-12-11 18:44

Кураторы используют детей: керченский подросток рассказал о целенаправленном растлении молодежи в Интернете

Реабилитирующийся от наркотической зависимости 15-летний керченский подросток-волонтер рассказал о целенаправленном растлении молодежи через Интернет. riafan.ru »

2018-11-16 20:49

Раскрыты данные о целенаправленном уничтожении правосеками бойцов ВСУ в Донбассе

Раскрыты сведения о целенаправленном уничтожении представителями запрещенной в России экстремисткой организации «Правый сектор» военнослужащих Вооруженных сил Украины, выполняющих боевые задачи в Донбассе. argumenti.ru »

2018-7-20 09:54

Грушко заявил о "целенаправленном ударе" по дипприсутствию России на Западе

Замглавы МИД РФ Александр Грушко считает, что Россия стала объектом целенаправленного удара для сокращения её дипломатического присутствия в ряде стран Запада. Об этом он заявил, выступая в дискуссионном клубе "Валдай". life.ru »

2018-4-3 12:15

Постпред России при ООН заявил о целенаправленном саботаже работы ОЗХО в Сирии

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя заявил, что в связи с наличием большого количества отговорок и затягиванием ОЗХО процесса расследования инцидентов с применением боевиками на территории Сирии химического оружия, появляется подозрение о целенаправленном саботаже работы организации, пишет Коммерсантъ. Политик подчеркнул, что все подобные действия направлены на дискредитацию действующего президента Сирии Башара Асада.

kapital-rus.ru »

2018-2-5 21:26

«Мы — объект очень большого интереса»: Путин рассказал о целенаправленном сборе биоматериала россиян

По всей стране проводится целенаправленный сбор биоматериала россиян, однако с какой целью и кем — неизвестно. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе заседания Совета по правам человека. russian.rt.com »

2017-10-31 22:30

Путин рассказал о целенаправленном сборе биологического материала россиян

Биологический материал россиян кто-то собирает по всей России, заявил президент Владимир Путин на заседании Совета по правам человека. Кто и с какими целями это делает, он не стал говорить, однако добавил, что это делается «по этносам». vedomosti.ru »

2017-10-30 18:31

Россия не станет обвинять США в целенаправленном ударе по мечети в Аль-Джине

Москва не сомневается, что целью авиаударов, нанесенных в четверг американской стороной по окрестностям сирийской деревни Аль-Джина, были террористы, заявила представитель МИД Мария Захарова. Тем временем комментариев от США ждут в Минобороны. tvc.ru »

2017-3-17 17:33

Берлин обвинил Анкару в целенаправленном разрыве связей с ЕС

Власти Турции целенаправленно разрывают связи с Евросоюзом, заявил министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер. pronedra.ru »

2016-11-14 21:05