Результатов: 139

Захарова: западные кураторы хотят от Армении утраты суверенитета

Весь мир смотрит на Европейский Союз как на рушащуюся конструкцию, которая себя не оправдала, потому что утратила суверенитет, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова в эфире передачи «Между тем» на телеканале «Звезда». tvzvezda.ru »

2024-4-3 02:10

В Госдуме допустили, что кураторы теракта в «Крокусе» находятся в США

Депутат нижней палаты российского парламента от Крыма Леонид Ивлев предположил, что кураторы теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле» могут быть в Вашингтоне. versia.ru »

2024-3-30 09:12

Кураторы теракта в "Крокусе" завербовали исполнителя в Telegram и предоставили оружие

Подозреваемый в совершении теракта Шамсутдин Фариддун рассказал, что слушал в соцсети проповедника и ему написал его якобы помощник tass.ru »

2024-3-23 13:42

Эксперт считает, что западные кураторы оценивают эффективность Зеленского как равную нулю

По их мнению, президент Украины не может должным образом решать ни военные, ни финансовые вопросы, добавил проректор Дипломатической академии МИД РФ Олег Карпович tass.ru »

2024-2-18 19:16

Наемники ВСУ попали под удар в Харькове. Среди них были кураторы диверсантов, нападавших на регионы России

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев сообщил о ликвидации в Харькове иностранных наемников Вооруженных сил Украины (ВСУ). По его словам, среди них были кураторы запрещенной в России террористической организации РДК, участвовавшей в нападении на российские регионы. lenta.ru »

2024-1-18 15:27

Заокеанские кураторы Киева настаивают на замене главы украинского правительства, а чтобы Рада не упорствовала, делают ей больно

На днях в Киеве побывала спецпредставитель США Пенни Прицкер – по сути, с ревизией. Собранная Прицкер информация о коррупции украинских властей оказалась настолько вопиющей, что, вернувшись в Вашингтон, ревизор, по слухам, потребовала замены украинского премьера Дениса Шмыгаля до конца года. versia.ru »

2023-10-25 16:37

Путин: Кураторы внешней политики Киева заговорили о переговорах

Переговоры по украинскому вопросу нуждаются в отмене декрета киевского режима на запрет таких переговоров, однако кураторы внешней политики страны сейчас начали сами говорить о мирных переговорах, заявил президент Владимир Путин. vz.ru »

2023-10-18 14:10

Кураторы разочарованы: стали известны планы Запада после провального контрнаступления ВСУ

Россия в это время возводит непреодолимые препятствия в зоне спецоперации. 5-tv.ru »

2023-8-14 18:14

Украинские кураторы и всемирная сеть: Религиозная организация "Аллатра" признана нежелательной в России

Генеральная прокуратура признала нежелательной в РФ деятельность Международного общественного движения "Аллатра"*. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. life.ru »

2023-8-8 18:06

Украинские кураторы убедили пенсионера в Архангельской области поджечь военкомат

СЕВЕРОДВИНСК, 31 июля, ФедералПресс. В Северодвинске 76-летний пенсионер пытался поджечь военкомат. Украинские кураторы убедили северянина в том, что здание нужно сжечь, как как там содержатся «обвиняемые в госизмене». fedpress.ru »

2023-7-31 10:19

Путин заявил, что западные кураторы Киева явно разочарованы результатами контрнаступления

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что западные кураторы Киева явно разочарованы результатами контрнастулпения. Об этом глава государства заявил на совещании Совета безопасности России. tvzvezda.ru »

2023-7-21 13:13

Свищев считает, что кураторы вернули Родченкова из небытия для давления на МОК

Родченков написал вторую книгу о допинге в российском спорте и призвал МОК отстранить россиян от международных соревнований минимум на 10 лет tass.ru »

2023-7-2 15:11

Шойгу: западные кураторы требуют от Киева перехода в наступление, несмотря на значительные потери

Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что западные кураторы требуют от Украины перехода в наступление, игнорируя значительные потери, которые понесли формирования киевского режима. «Несмотря на значительные потери ВСУ, западные кураторы продолжают требовать от киевского режима перейти к широкомасштабным наступательным действиям», - сказал глава российского оборонного ведомства на селекторном совещании. tvzvezda.ru »

2023-5-30 13:27

Шойгу: западные кураторы требуют от Киева наступления, несмотря на высокие потери ВСУ

Министр обороны РФ отметил, что речь идет о призывах к "широкомасштабным наступательным действиям" tass.ru »

2023-5-30 13:21

Мария Захарова заявила, что американские и западные кураторы стоят за всеми действиями киевского режима

В ответе за все противозаконные действия украинских властей стоят их «вашингтонские, лондонские и, в целом, натовские создатели и кураторы», заявила Захарова. versia.ru »

2023-5-4 11:01

СМИ: Кураторы марафонов попавшей под домашний арест Блиновской продолжили набор новых групп

Кураторы марафонов известного блогера Елены Блиновской, которая ранее попала под домашний арест, продолжают набирать новые группы участников. Об этом пишет... rosbalt.ru »

2023-4-30 18:45

Кураторы марафонов попавшей под арест Блиновской продолжили набирать участников

Кураторы марафонов блогерши Елены Блиновской, которая попала под домашний арест, продолжают набирать новые группы. Об этом узнал Telegram-канал Baza. Утверждается, что кураторы марафонов обещают присылать их участникам голосовые от Блиновской. lenta.ru »

2023-4-30 18:18

МВД: украинские кураторы вовлекают россиян в распространение наркотиков

Преступные группировки под руководством кураторов из Украины вовлекают россиян в распространение наркотиков, заявил глава МВД Колокольцев nsn.fm »

2023-4-18 10:43

Раскол и его кураторы: кто разжигает религиозную войну на Украине

Киево-Печерская лавра на осадном положении. Всю неделю у стен главной святыни продолжается противостояние. Для устрашения верующих и монахов киевский режим каждый день засылает в лавру радикально настроенных молодчиков в балаклавах. tvzvezda.ru »

2023-4-9 20:19

События на Украине к 12:00 6 апреля: зарубежные кураторы ВСУ в Запорожской области, США заказали Abrams для Киева

Международная редакция Федерального агентства новостей сообщает о ситуации, сложившейся на Украине и в Донбассе к утру 6 апреля. riafan.ru »

2023-4-6 12:08

Криптовалюта не пахнет?!: Стало известно, сколько кураторы платили убийце военкора Татарского за задания

Подозреваемая в убийстве военного корреспондента Владлена Татарского Дарья Трепова получала 20 тысяч рублей в криптовалюте за каждое выполненное задание: доставка посылок, посещение мероприятий и другие миссии от её кураторов. Об этом сообщает "Mash на Мойке". life.ru »

2023-4-4 13:44

Что кураторы обещали Дарье Треповой за передачу смертельной статуэтки военкору Татарскому

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 апреля, ФедералПресс. Дарья Трепова получала по 20 тыс. рублей в криптовалюте за каждое выполненное задание от кураторов. Среди заданий: посещение мероприятий и передача посылок. fedpress.ru »

2023-4-4 13:27

Тебе пора валить: Трепову вели зарубежные кураторы, которые и прислали ей посылку

Координация преступления, предположительно, велась также связанными с иностранными спецслужбами IT-специалистами. 5-tv.ru »

2023-4-4 11:31

Захарова заявила, что кураторы из Вашингтона гонят украинскую армию на убой

Официальный представитель МИД РФ назвала циничной ловушкой западные поставки вооружений и выделение миллиардов долларов на ведение боевых действий tass.ru »

2023-3-30 16:06

Западные кураторы Украины допустили двукратный рост потерь на СВО

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. В феврале украинская армия потеряла почти вдвое больше военных, чем в январе, по вине западных кураторов. Об этом объявил министр обороны России Сергей Шойгу. fedpress.ru »

2023-3-7 13:42

Как помогают семьям участников СВО в Петербурге: социальные кураторы и возможные льготы на вывоз мусора

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 февраля, ФедералПресс. Глава Петербурга Александр Беглов отметил, что в городе поддерживают семьи участников СВО. Многие вопросы решают с помощью «социальных кураторов». Российское экологическое движение выступило с инициативой предоставить вычет по тарифу на вывоз и переработку мусора, инициатива также может затронуть и Северную столицу. fedpress.ru »

2023-2-28 15:01

«Пауки и их кураторы»: Подростковую ЧВК «Редан» связали с западными спецслужбами

Анимешников, избивающих граждан других национальностей, нельзя сравнивать с участниками драк стенка на стенку из 1990-х, сказал в эфире НСН подполковник запаса Олег Иванников. nsn.fm »

2023-2-27 15:11

Слуцкий: Киев и его западные кураторы должны ответить за разжигание конфликта на Украине

Лидер ЛДПР и глава Комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий заявил, что Киев и его западные кураторы в соответствии с нормами международного права должны ответить за превращение локального конфликта в масштабные военные действия на территории Незалежной. life.ru »

2023-2-12 14:47

МИД РФ: кураторы Киева должны понять, что провокации с зерновой сделкой больше не пройдут

Официальный представитель ведомства Мария Захарова напомнила, что киевский режим "под покровом гуманитарной операции пытался нанести удар по российским кораблям, которые обеспечивали, гарантировали продовольственную сделку" tass.ru »

2022-11-1 21:57

Посол РФ в США: «кураторы Киева» не допустят мирного урегулирования конфликта на Украине

Посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов напомнил об опыте Первой и Второй мировых войн и сказал, что США не выгодно мирное урегулирование конфликта на Украине. Американские производители, по словам посла, наживаются на поставках американского оружия, поэтому военные действия им только на руку. tvzvezda.ru »

2022-9-15 03:12

"Приштина и кураторы идут на обострение": Эксперт рассказала, как может развиваться конфликт Сербии и Косова

Профессор МГИМО Елена Пономарёва считает, что власти непризнанного Косова решили временно отложить введение запрета на сербские документы из-за молниеносной реакции Белграда. Тем не менее, по её словам, всё равно все прекрасно понимают, что это не решение проблемы, а обострение не закончилось. life.ru »

2022-8-1 13:14

Офицер спецназа ВС РФ: западные кураторы ведут ВСУ в бесперспективное контрнаступление

Запад все больше разочаровывается в идее военной поддержки Украины и требует от Киева хоть каких-то успехов, заявил российский офицер спецназа. riafan.ru »

2022-7-23 13:50

Владимир Рогов: британские кураторы дали команду Киеву не допустить бегства ВСУ из Запорожья и максимально превратить его в руины

Кураторы из Великобритании дали команду Киеву не допустить бегства Вооруженных сил Украины с территории города Запорожья и максимально превратить данный населенный пункт в руины. На это, как передает РИА Новости, указал представитель военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов. argumenti.ru »

2022-7-22 09:18

Стало известно об ультиматуме, который поставили Зеленскому западные кураторы

Западные кураторы президента Украины Владимира Зеленского поставили перед ним ультиматум не сдавать город Славянск в ДНР, в противном случае они прекратят военное финансирование Киева. Об этом в эфире радио "Комсомольская правда" рассказал член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов. life.ru »

2022-7-17 17:43

Эксперт о Донбассе: «Российские кураторы только помешают новым регионам»

Депутатов Госдумы назначат кураторами освобожденных муниципальных образований южной Украины. Также за процессом интеграции будут следить российские региональные чиновники. Обозреватель «ФедералПресс» по регионам ЮФО и СКФО Андрей Гусий объяснил, что это принесет больше проблем, чем пользы: fedpress.ru »

2022-6-6 17:29

Захарова: западные кураторы Киева потворствовали росту неонацистской идеологии на Украине

Официальный представитель МИД России отметила, что "это очень удобно распространяемая идеология - немного денег, немного оружия, немного материалов о том, что одна раса лучше другой, а один народ лучше третьего" tass.ru »

2022-3-3 17:21

У нуждающихся семей могут появиться кураторы

В Агентстве стратегических инициатив (АСИ) предлагают создать в РФ институт куратора семьи и ввести индивидуальное сопровождение семей, которые оказались в трудной жизненной ситуации. mirnov.ru »

2022-2-17 10:21

«Путинскую модель» полпредов сменят «мишустинские кураторы»

Председатель правительства Михаил Мишустин утвердил показатели, по которым будет оцениваться работа кураторов федеральных округов. При этом KPI совпадают с частью, за которую ответственны губернаторы. fedpress.ru »

2022-2-15 11:04

The Saker: Зарубежные кураторы уже списали Навального и ищут ему замену

По мнению зарубежных аналитиков, искусственный протест в России полностью провалился и не последнюю роль в этом сыграли сбежавшие из страны соратники оппозиционера. life.ru »

2022-1-17 13:14

Кураторы, спутниковая связь и крушители: Политолог Коровин назвал "технологии Майдана", которые применялись в Казахстане

По его словам, сначала в массы были брошены громкие лозунги, а затем за дело взялись радикальные националисты. life.ru »

2022-1-10 14:15

Мэр Дебальцево Захаревич: «кураторы» из США толкают Украину создать повод для войны с Россией

«Кураторы» из Соединенных Штатов толкают Украину создать повод для военного конфликта с Российской Федерацией. Соответствующую точку зрения высказал Игорь Захаревич, мэр подконтрольного ДНР города Дебальцево. argumenti.ru »

2021-12-24 12:42

От опустынивания до отсутствия гостиниц в есенинских местах: кураторы федеральных округов перечислили проблемы России

Заместители Михаила Мишустина также посетовали на теневую занятость. rosbalt.ru »

2021-12-1 12:23