Результатов: 38

«Единственный выход»: депутат призвал к смене власти

Об этом он написал в Telegram-канале. Парламентарий заявил, что России необходимо завладеть Украиной и Прибалтикой - таким образом, чтобы контроль над этими территориями был передан президенту России Владимиру Путину. kapital-rus.ru »

2023-11-9 14:21

Президент РФ назвал глупостью утверждения про «путинскую инфляцию» на Западе

Президент РФ Владимир Путин на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) заявил, что в последнее время всё чаще стал слышать про, так называемую «путинскую инфляцию» на Западе nsn.fm »

2022-6-17 16:16

Президент России назвал утверждения про "путинскую инфляцию" на Западе глупостью

По словам первого зампредседателя комитета Думы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктора Водолацкого, все последние решения президента Украины Владимира Зеленского говорят о "неадекватности и неэффективности управления полуразрушенным государством" tass.ru »

2022-6-17 16:05

Турция предпочла путинскую Россию байденовской Америке

Турция предпочла занять практически нейтральную позицию с началом конфликта на Украине, поскольку высоко ценит отношения с Россией, заявил заявил профессор турецкого университета Малтепе (Стамбул) Хасан Унал. lenta.ru »

2022-5-22 06:03

Правительство Югры утвердило новую «путинскую» выплату семьям

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 15 апреля, ФедералПресс. Правительство Югры сегодня одобрило введение новых президентских социальных выплат для семей с детьми. Об этом сообщила губернатор региона Наталья Комарова в ходе прямого эфира в соцсети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2022-4-15 15:26

«Путинскую модель» полпредов сменят «мишустинские кураторы»

Председатель правительства Михаил Мишустин утвердил показатели, по которым будет оцениваться работа кураторов федеральных округов. При этом KPI совпадают с частью, за которую ответственны губернаторы. fedpress.ru »

2022-2-15 11:04

Как получить «путинскую» выплату в 50 тысяч рублей: инструкция

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 сентября, ФедералПресс. Стало известно, как пенсионеры смогут получить пятьдесят тысяч рублей. О выплате в честь 80-й годовщины открытия Дороги жизни распорядился президент Владимир Путин. fedpress.ru »

2021-9-18 05:20

Когда прилетит «Черный лебедь» в путинскую Россию? | Грани времени с Мумином Шакировым

• Какими могут быть «Черные лебеди» после выборов в Госдуму • Роскомнадзор ломает интернет: блокирует, тренируется отключать и требует убрать ссылки на сайт «Умного голосования» • 20 лет терактам в Нью-Йорке, Вашингтоне и Пенсильвании. Породит ли Афганистан нового Бен Ладена? svoboda.org »

2021-9-12 21:13

«На путинскую денежку куплю себе сапоги хорошие»: на что потратят выплату пенсионеры

Указ подписан – все работающие и неработающие пенсионеры получат единовременную добавку к пенсии. В сентябре 10 тысяч рублей будут в кармане у всех граждан, получающих пенсию. Пенсионный фонд займется формальностями, никаких заявлений писать не нужно, ходить стоять в очередях тоже. fedpress.ru »

2021-8-25 12:14

Красноярский экс-депутат рассказал, на что потратит путинскую выплату

КРАСНОЯРСК, 25 августа, ФедералПресс. Красноярские пенсионеры не заметят дополнительной выплаты в 10 тысяч рублей. Таким мнением с «ФедералПресс» поделился депутат краевого законодательного собрания в 1997–2016 годах, а ныне пенсионер Олег Пащенко. fedpress.ru »

2021-8-25 11:23

Юрий Самодуров, Мое отношение к выборам в «путинскую» Госдуму

Мой лозунг: «Нам не нужны выборы в «путинскую» Госдуму! Нам нужны выборы и созыв Учредительного собрания!». Тем, кто считает и думает, что это утопия и глупость, могу ответить: «Никогда не говори никогда!»... echo.msk.ru »

2021-6-23 08:52

Лицом к событию. Гарри Каспаров: "Запад должен признать путинскую России врагом"

Новую волну репрессий в РФ: задержание по сфабрикованным обвинениям оппозиционных власти политиков Андрея Пивоварова и Дмитрия Гудкова обсуждаем с основателем Форум свободной России, членом Постоянного комитета ФСР, чемпионом мира по по шахматам Гарри Каспаровым. Ведет передачу Михаил Соколов. svoboda.org »

2021-6-2 17:05

Комментарий: Как жить со стыдом за путинскую власть

Поступки российской власти нередко вызывают у граждан жгучий стыд за нее. Это чувство, возникающее от осознания своего бессилия, может стать и гражданской позицией, и силой, считает Полина Аронсон. dw.de »

2021-1-20 13:15

Выборы-2020: кто войдет в «путинскую тройку» кандидатов на пост главы Югры?

Пятерку претендентов на пост главы Ханты-Мансийского автономного округа 4 августа сформировал губернатор Тюменской области Александр Моор. Теперь тройку кандидатов определит президент России Владимир Путин. fedpress.ru »

2020-8-5 09:35

На лавочке. Как принимают путинскую Конституцию

Пятый день продолжается голосование по поправкам к Конституции России. Недоумение многих вызвала организация голосования вне избирательных участков. svoboda.org »

2020-6-29 19:39

Маразмы недели: присвоить путинскую историю, «кастрюлеголовая» Элла и таджикский демарш

«Маразмы недели» - антирейтинг «АН», составленный на основании действий и высказываний политиков, общественников и других публичных людей из России, Украины и не только. argumenti.ru »

2020-5-4 13:31

«Из ельцинской в путинскую». Свердловская область готовится к голосованию по поправкам в Конституцию

Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию ориентировочно пройдет 22 апреля. Этот день будет выходным. Один из ключевых вопросов – закрепление в документе статуса Государственного совета, который президент предложил превратить из совещательного органа в конституционный. fedpress.ru »

2020-3-4 11:46

МБХ медиа, «Первый после Сталина». Как граждан России будут агитировать за путинскую конституцию

Противники и критики действующей власти в списке агитируемых групп указаны последними. В работе с ними рекомендуется использовать взвешенную аргументацию: «Давайте подумаем», «Это выгодно нам, в первую очередь, а не Путину»... echo.msk.ru »

2020-3-3 11:30

Сергей Удальцов, Что оппозиция ответит на путинскую спецоперацию «транзит»?

При таком раскладе появляется шанс скинуть вороватых «транзитных пассажиров» с исторического поезда. Это очень непросто, но других альтернатив у нас нет... echo.msk.ru »

2020-1-16 11:30

Наталья Фролова, Украина взорвет путинскую версию истории войны, считает британский историк

80 лет назад, 17 сентября 1939 года, советские войска вторглись в Польшу, поделенную двумя диктаторами — Гитлером и Сталиным — между Германией и СССР. В России об этой неудобной дате предпочитают не вспоминать… echo.msk.ru »

2019-9-17 20:05

«С нас сняли должность, чтобы не платить эту вот путинскую надбавку». Как работают поликлиники Рославля после обращения жителя города на «Прямую линию с Владимиром Путиным»

Репортаж "7х7" 7x7-journal.ru »

2019-6-22 09:47

Парубий призвал украинцев не ездить в «путинскую Россию» из-за риска «быть захваченными»

Спикер Верховной рады Украины Андрей Парубий предостерег граждан страны от поездок в Россию, где им, по его мнению, грозит опасность. Такое... rosbalt.ru »

2018-6-5 12:34

В отношении главы штаба Навального в Екатеринбурге возбудили дело за «Путинскую правду»

В отношении руководителя штаба Навального в Екатеринбурге Виктора Бармина возбудили административное дело за изготовление незаконной агитации znak.com »

2018-3-15 14:32

Немецкий эксперт: считая путинскую Россию врагом, Запад совершает «фатальную ошибку»

Со своей огромной, «окружённой потенциальными врагами» территорией Россия гораздо уязвимее Соединённых Штатов, пишет Luzerner Zeitung. Более того, Российская Федерация уже не раз становилась «жертвой экспансионистской политики» — и «этот опыт» необходимо уважать, считает немецкий эксперт Габриеле Кроне-Шмальц. russian.rt.com »

2018-2-10 19:44

Медведев запустил путинскую программу по долгам регионов

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление, утверждающее параметры реструктуризации долгов российских регионов. Программа была запущена по инициативе президента России Владимира Путина. vesti.ru »

2017-12-14 14:55

Макфол: Одолеть путинскую диктатуру помогут не солдаты, а университеты

Диктатуры во главе с президентом Владимиром Путиным активно распространяют свою идеологию по всему миру, пишет на страницах New York Times бывший посол США в России Майкл Макфол. По его словам, в этих условиях США должны защитить демократические ценности, но не военным путем, а в рамках образовательного процесса и с помощью свободного доступа к информации о том, что такое демократия. russian.rt.com »

2016-8-1 05:25

Daily Mail: Путинскую Юнармию сравнили с гитлерюгендом

Осенью прокремлевское военно-патриотическое движение «Юнармия» начнет свою полноценную работу, пишет Daily Mail. Власти надеются, что организация поможет воспитать новое поколение, которое создаст светлое будущее для себя и своей страны. russian.rt.com »

2016-5-31 20:25

Daily Mail: Путинскую «Юнармию» сравнили с гитлерюгендом

Осенью прокремлевское военно-патриотическое движение «Юнармия» начнет свою полноценную работу, пишет Daily Mail. Власти надеются, что организация поможет воспитать новое поколение, которое создаст светлое будущее для себя и своей страны. russian.rt.com »

2016-5-31 09:57

Radio Free Europe: Госдума поддержала путинскую Росгвардию

Госдума РФ приняла в первом чтении законопроект о создании Нацгвардии, несмотря на критику со стороны депутатов от партии коммунистов. Как сообщает Radio Free Europe, противники закона считают, что Кремль создает новый репрессивный орган для борьбы с массовыми беспорядками. russian.rt.com »

2016-5-20 13:55

Британцы хотят в путинскую Россию

Издание Daily Express провело опрос среди 22 тысяч граждан Великобритании на тему, эмигрировали бы они в РФ, если бы им предоставили бесплатно землю. 78% респондентов собрались к "голодным медведям", привлекательному Путину и в "сибирскую глушь" utro.ru »

2016-5-14 22:03

Rai 3: Каспаров «раскрыл» путинскую сеть лоббистов в Европе и США

Владимир Путин создал сложнейшую инфраструктуру для лоббирования своих интересов, в которую входят политики со всего мира, в том числе из Европы и США. Такое мнение в интервью итальянскому телеканалу Rai 3 высказал правозащитник и бывший чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров. russian.rt.com »

2016-4-1 22:25