Результатов: 32

Опасные игры с мирным атомом: Какие страны накроет, если Украина взорвет ЗАЭС

Трудно поверить, что мир снова на грани ядерной катастрофы, но, судя по последним данным, это печальный факт. Сейчас Россия делает всё возможное, чтобы не дать "второму Чернобылю" случиться. life.ru »

2022-8-18 15:55

«Взорвет нас ядерной бомбой»: Байден напугал американцев очередной оговоркой

Американские граждане в Twitter довольно резко высказались по поводу очередной оговорки лидера США Джо Байдена. Речь идет о словах президента, когда он пообещал самолетами авиакомпании United Airlines прислать 3,7 бутылки детского питания для обеспечения питанием несовершеннолетних граждан в условиях кризиса. kapital-rus.ru »

2022-6-2 12:52

«Окончательно взорвет страну»: в КПРФ рассказали о новом антидемократическом законе

По мнению депутатов от партии КПРФ, поправки к закону «О полиции», дающие право силовикам проникать в жилые помещения россиян и вскрывать транспортные средства без присутствия владельца являются антидемократическими. kapital-rus.ru »

2021-11-19 19:28

Мужчина у Капитолия потребовал отставки Байдена: взорвет два квартала

Человек, припарковавшийся у здания Капитолия США и заявивший о бомбе в своем автомобиле, потребовал отставки президента страны Джо Байдена incident.mk.ru »

2021-8-20 20:17

«Взорвет интернет»: стал известен финал телесериала «Декстер»

МОСКВА, 27 июля, ФедералПресс. Сценарист последнего сезона популярного сериала «Декстер» Клайд Филиппс рассказал, как закончится детектив. Об этом сообщили в СМИ. fedpress.ru »

2021-7-27 22:47

Илон Маск взорвет ракету для проверки безопасности нового космического корабля

Компания SpaceX, которую возглавляет предприниматель Илон Маск, продемонстрирует работу системы экстренной эвакуации экипажа с пилотируемого космического корабля Crew Dragon, разработанного в качестве замены российских «Союзов». lenta.ru »

2020-1-19 14:24

Наталья Фролова, Украина взорвет путинскую версию истории войны, считает британский историк

80 лет назад, 17 сентября 1939 года, советские войска вторглись в Польшу, поделенную двумя диктаторами — Гитлером и Сталиным — между Германией и СССР. В России об этой неудобной дате предпочитают не вспоминать… echo.msk.ru »

2019-9-17 20:05

Мюзикл «Последние пять лет взорвет «Таганку».

В Театре на Таганке 14 и 14 сентября состоится российской премьеры спектакля «Последние пять лет». Режиссер – двукратный лауреат премии «Золотая маска» Алексей Франдетти. Удивительная история уже покорила две главные столицы современного музыкального театра – Нью-Йорк и Лондон, и собирает аншлаги во Франции, Германии, Испании, Швеции, Дании, Норвегии, Финляндии, Израиля и Австралии. argumenti.ru »

2019-9-14 13:50

«Взорвет общественность»: эксперт предсказал фурор от российского Су-57 на авиасалоне в Ле-Бурже

Российский многоцелевой истребитель пятого поколения Су-57 в июле может быть продемонстрирован гостям Международного авиакосмического салоне в Ле-Бурже. Об этом сообщается на официальной странице салона в социальной сети Facebook. riafan.ru »

2019-2-25 21:49

Единственный реюнион-концерт Helloween «взорвет» Stadium 7 апреля!

Сенсация для всех поклонников группы! Единственный реюнион-концерт Helloween «Pumpkins United» состоится в России. Уникальная постановка при участии Michael Kiske и Kai Hansen станет самым масштабным шоу легендарной группы за всю её карьеру!! versia.ru »

2018-3-23 16:00

Ким Чен Ын взорвет атомную бомбу в День Победы

Снимки из космоса говорят о том, что КНДР заканчивает последние приготовления к ядерным испытаниям. Параллельно Пехеньян грозит кулаком за тысячи километров всем, кто поддерживает курс США utro.ru »

2017-4-24 15:35

ИГ взорвет детей в Мосуле

По данным ополченцев, оказывающих сопротивление внутри города, террористы из группировки ИГ (запрещена в РФ) подготовили детей для совершения терактов против иракских военных в восточных кварталах Мосула. vesti.ru »

2016-11-4 20:13

Наводнение в Великом Устюге: ВКС сегодня взорвет ледяные заторы

В новостях на сегодня из Великого Устюга сообщается о сложной ледовой обстановке, из-за которой в зоне подтопления находятся более 1,5 тыс. жилых домов. На борьбу с наводнением в городе отправятся ВКС. dp.ru »

2016-4-18 14:30

Война двух Корей взорвет Америку и Китай

Политическая ситуация в Азиатско-Тихоокеанском регионе неуклонно движется к столкновению двух сверхдержав: Китая и США. И военный конфликт на Корейском полуострове может стать спусковым крючком большой войны. riafan.ru »

2015-8-24 11:05