Результатов: 44

МККК заявил о готовности встретиться с захваченными на Ближнем Востоке заложниками

В Международном комитете Красного Креста добавили, что для этого необходимо согласие всех сторон tass.ru »

2023-12-6 21:26

СМИ: полиция Бразилии вернула контроль над захваченными протестующими зданиями

Правоохранительные органы Бразилии оттеснили протестующих из зданий Верховного суда, Конгресса и резиденции главы государства, которые вандалы разграбили 8 января, сообщила Folha nsn.fm »

2023-1-9 06:01

В Бразилии полиция вернула контроль над захваченными протестующими зданиями

БРАЗИЛИА, 9 января, ФедералПресс. Полиция Бразилии оттеснила протестующих из разгромленных зданий Верховного суда, конгресса страны и резиденции президента. Об этом сообщает издание Folha. fedpress.ru »

2023-1-9 03:29

Инструктор рассказал, как мобилизованных учат пользоваться захваченными рациями врага

Мобилизованные проходят комплексную боевую подготовку на одном из полигонов на территории ДНР при помощи опытных инструкторов, имеющих боевой опыт, полученный в ходе спецоперации. Один из важнейших элементов подготовки - умение обращаться со средствами связи. tvzvezda.ru »

2022-10-11 18:30

Bayraktar, M777 и Mamba: На "Армии-2022" открылась выставка с захваченными у ВСУ трофеями

В парке "Патриот" открылась выставка вооружения и военной техники ВСУ, которые были захвачены российскими военнослужащими в ходе спецоперации на Украине. Она представлена в рамках международного форума "Армия-2022". life.ru »

2022-8-16 16:19

Минобороны показало видео с захваченными десантниками укреплёнными бункерами ВСУ

В результате обстрела из арторудий и миномётов противник понёс потери, после наступления подразделений военные ВСУ бросили свои позиции и отступили. life.ru »

2022-5-26 10:25

Минобороны РФ показало кадры с захваченными танками ВСУ под Черниговом

Отмечается, что российские военные захватили бронированную технику без малейшего сопротивления: при виде бойцов ВС РФ экипажи в спешке покидали новые модернизированные машины. life.ru »

2022-4-1 10:38

Bild: автобус с тремя захваченными заложниками в Баварии следовал из-за границы

Автобус в Баварии, в котором вооруженный человек взял в заложники троих пассажиров, ехал из-за рубежа по туристическому маршруту. Такие данные во вторник привела газета Bild. nation-news.ru »

2021-9-22 01:05

Украинские буксиры, идущие за захваченными РФ катерами, сопровождают российские корабли – Бутусов

По данным главреда "Цензор.НЕТ" Юрия Бутусова, с российскими судами, буксирующими захваченные украинские катера и буксир, украинские суда встретятся в 110 км от крымского мыса Меганом. gordonua.com »

2019-11-18 23:01

Опубликованы кадры изнутри дома Атамбаева с захваченными спецназовцами

Сторонники экс-президента Киргизии Албазмека Атамбаева штурмом взяли дом бывшего главы страны и захватили спецназовцев в плен. На опубликованных кадрах видно, что бойцы спецподразделения сидят вместе на полу, а их окружает разгневанная толпа. tvzvezda.ru »

2019-8-8 22:58

Канадские дипломаты посещали в Москве все суды над захваченными украинскими моряками – посол Канады в Киеве

Внимание мирового сообщества к содержащимся в СИЗО в Москве военнопленным украинским морякам способствует их освобождению, считает посол Канады в Украине Роман Ващук. gordonua.com »

2019-4-16 19:23

Захарова рассказала о ситуации с захваченными пиратами российскими моряками

Власти РФ предпринимают все возможные действия для скорейшего освобождения российских моряков, захваченных пиратами в Гвинейском заливе. riafan.ru »

2019-1-17 14:26

Судно с захваченными российскими моряками направилось из Бенина в Нигерию

Из Бенина к берегам Нигерии направился контейнеровоз MSC Mandy. Судно, на котором произошел захват моряков, направился на рейд порта Лагоса на юго-западе Нигерии. Пираты захватили шестерых членов экипажа, включая капитана, в Гвинейском заливе. vesti.ru »

2019-1-9 15:45

Москалькова поговорила с захваченными в Керченском проливе моряками

Уполномоченный по правам человека Татьяна Москалькова встретилась с двумя моряками и одним сотрудником СБУ, которые находятся в медчасти московского СИЗО. По ее мнению, арестованные не осознают, в какой оказались ситуации. versia.ru »

2018-12-7 15:42

Командующий ВМС Украины заявил о готовности поменяться местами с захваченными Россией украинскими коряками

Командующий Военно-морскими силами Украины Игорь Воронченко заявил, что незаконное задержание Россией украинских моряков "разбивает ему сердце". gordonua.com »

2018-12-6 05:32

Командующий ВМС Украины заявил о готовности поменяться местами с захваченными Россией украинскими моряками

Командующий Военно-морскими силами Украины Игорь Воронченко заявил, что незаконное задержание Россией украинских моряков "разбивает ему сердце". gordonua.com »

2018-12-6 05:32

Керченский пролив: связь с захваченными моряками утеряна

Связь с захваченными Россией моряками трех украинских военных кораблей утеряна, заявил начальник Генштаба армии Украины Виктор Муженко. По его словам, среди шестерых раненых при обстреле конвоя двое находятся в тяжелом состоянии. grani.ru »

2018-11-26 09:19

Парубий призвал украинцев не ездить в «путинскую Россию» из-за риска «быть захваченными»

Спикер Верховной рады Украины Андрей Парубий предостерег граждан страны от поездок в Россию, где им, по его мнению, грозит опасность. Такое... rosbalt.ru »

2018-6-5 12:34

Появилось видео с захваченными у ИГ советскими танками

Сирийское агентство SANA опубликовало видео, на котором запечатлено вооружение, захваченное сирийской армией у террористов Исламского государства в городе Меядин. Помимо тяжелой бронетехники в ролике можно заметить танки Т-55 и Т-62, захваченные боевиками у сирийцев. vz.ru »

2017-10-20 14:22

Опубликовано второе видео с захваченными в Сирии россиянами

Опубликовано новое с россиянами Романом Заболотным и Григорием Цуркану, которые были захвачены в Сирии боевиками "Исламского государства" (ИГ, запрещено в России). news.yandex.ru »

2017-10-9 17:53

Минобороны прокомментировало видео с захваченными боевиками ИГ россиянами

В Сирии не происходило никаких инцидентов, связанных с захватом в плен российских военнослужащих, заявили в Минобороны России. Так в ведомстве прокомментировали видео с двумя якобы захваченными военными, обнародованное ресурсами «Исламского государства». Ролик был опубликован ранее 3 октября. lenta.ru »

2017-10-3 18:14

ИГ опубликовало видео с захваченными российскими военными

Террористическая организация «Исламское государство» (запрещена в России) выпустила видео, на котором якобы засняты двое российских военных, захваченных в плен во время боев за сирийский город Дейр-эз-Зор. vedomosti.ru »

2017-10-3 18:09

Опубликовано видео с двумя захваченными в Сирии «российскими солдатами»

Запрещенная в РФ террористическая группировка ДАИШ арабская аббревиатура ИГИЛ опубликовала видеозапись с двумя «российскими солдатами», которые рассказывают на камеру, что попали в плен к террористам в провинции Дейр-эз-Зор. Ви ... regions.ru »

2017-10-3 18:07

ИГ опубликовало видео с захваченными в плен российскими военными

Связанное с запрещенной в России террористической организацией «Исламское государство» (ИГ) информагентство Amaq опубликовало видеозапись, на которой свои имена называют предположительно захваченные боевиками в плен российские военнослужащие. news.yandex.ru »

2017-10-3 17:53

ИГ опубликовало видео с захваченными российскими военнослужащими

Подконтрольное «Исламскому государству» агентство «Амак» обнародовало видео, на котором запечатлены якобы захваченные российские военнослужащие. На записи один из них представляется Заболотным Романом Васильевичем, а также сообщает, что был пленен при контрнаступлении ИГ в районе сирийского поселка Шуля. lenta.ru »

2017-10-3 17:22

Порошенко исключил любые отношения с "захваченными" в Донбассе предприятиями

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Киев не будет иметь никаких торговых отношений с национализированными ДНР и ЛНР предприятиями. По его словам, украинские власти не позволят никакой их деятельности. tvc.ru »

2017-3-14 16:41

Армия Сирии вернула контроль над 30 населенными пунктами, захваченными ИГИЛ

Правительственные войска Сирии вернули в январе контроль над 30 населенными пунктами, в частности, Араном в провинции Алеппо, сообщили в российском центре по примирению враждующих сторон в САР. riafan.ru »

2017-2-4 19:01

«Боко харам» опубликовала видео с захваченными в 2014 году школьницами

Власти Нигерии связались с боевиками группировки Террористическая группировка «Боко харам» опубликовала видео с нигерийскими школьницами, похищенными в апреле 2014 года в городе Чибок. Как сообщает «Би-би-си», боевики разместили видео на сервисе YouTube. news.yandex.ru »

2016-8-14 18:51