Результатов: 15

Полянский назвал стыдом заявления Японии о ядерной угрозе без упоминания США

Заявление премьер-министра Японии Фумио Кисиды о ядерной угрозе со стороны РФ, сделанное в Конгрессе США, является позорным. Так считает первый зампостпреда России при ООН Дмитрий Полянский. life.ru »

2024-4-13 08:13

В миссии РФ при ООН назвали "стыдом и позором" выступление премьера Японии в Конгрессе США

Так первый заместитель постпреда России при всемирной организации Дмитрий Полянский прокомментировал обеспокоенность Фумио Кисиды из-за "рисков возникновения еще одной катастрофы" tass.ru »

2024-4-13 06:05

Папа Римский со стыдом признал ошибки католиков и извинился перед православными

Папа Римский Франциск попросил прощения у Бога и православных за ошибки, совершенные многими католиками. По его словам, было допущено, чтобы плодотворность была поставлена под угрозу разделениями. Папа Римский отметил, что история имеет свой вес. lenta.ru »

2021-12-5 07:01

Комментарий: Как жить со стыдом за путинскую власть

Поступки российской власти нередко вызывают у граждан жгучий стыд за нее. Это чувство, возникающее от осознания своего бессилия, может стать и гражданской позицией, и силой, считает Полина Аронсон. dw.de »

2021-1-20 13:15

Обама назвал штурм Капитолия «величайшим позором и стыдом» для нации

Бывший президент США Барак Обама возложил ответственность за штурм здания Конгресса США сторонниками действующего лидера Дональда Трампа на самого Трампа.... rosbalt.ru »

2021-1-7 10:21

Швец: Все, что Россия захватила, история же тысячу раз это доказывала, ей придется вернуть со стыдом, с позором

Россия – это не только президент Владимир Путин, там есть "очень много хороших людей". Об этом основатель и главред газеты и интернет-издания "Факты" Александр Швец заявил в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону. gordonua.com »

2020-11-28 19:49

Поклонская со стыдом рассказала о своих квартирах

Наталья Поклонская призналась, что у нее нет ни квартир, ни домов в собственности. По словам депутата Госдумы, она пользуется двумя служебными квартирами, расположенными в Москве и Симферополе. Кроме того, в 2019 году Поклонская приобрела участок под строительство дома в Крыму. lenta.ru »

2020-3-12 10:03

Ким Кардашьян помогла больной женщине справиться со стыдом

Тональный крем косметического бренда Ким Кардашьян помог страдающей легочной гипертонией женщине скрыть последствия болезни, из-за которых она не выходила из дома в открытой одежде. Визажистка из Калифорнии Катерина Марруфо поделилась фотографиями больных ног своей матери и рассказала, что заболевание изменило их цвет. lenta.ru »

2019-7-9 21:25

Захарова: британские историки со стыдом будут вспоминать термин highly likely

Складывается впечатление, что официальные представители Великобритании "просто фанатично уверены в своей правоте", отметила официальный представитель МИД РФ tass.ru »

2018-10-4 12:53

Игру сборной РФ по керлингу на ЧМ назвали «стыдом» и «позором»

Мужская сборная России по кёрлингу потерпела очередное поражение на чемпионате мира в Канаде. В настоящий момент после девяти игр в зачёте нашей сборной нет ни одной победы. Впереди у подопечных Александра Козырева и Сорена Грана два завершающих матч ... regions.ru »

2017-4-6 17:03