Результатов: 25

"Как говорят — highly likely": Путин обозначил, кто стоит за диверсиями на "Северных потоках"

Соединённые Штаты после подрыва "Северного потока" и "Северного потока – 2" могут поставлять энергоресурсы по более высоким ценам, поэтому понятно, кто является главным выгодоприобретателем от случившегося. life.ru »

2022-10-12 14:41

Толстой: заявление Земана впервые развенчало принцип highly likely в отношении России

Первый вице-спикер Госдумы уверен, что все остальные фейковые обвинения в адрес РФ вскоре также будут развенчаны tass.ru »

2021-4-25 17:31

Постпред РФ в Женеве расценил слова Бачелет по Навальному как голословное highly likely

Как отметил Геннадий Гатилов, деятельность верховного комиссара ООН должна характеризоваться беспристрастностью и взвешенностью суждений tass.ru »

2020-9-8 19:18

Дело под грифом highly likely - с момента отравления Скрипалей в Солсбери прошел ровно год

Этот инцидент ухудшил еще больше отношения между Москвой и Лондоном. Сегодня без ответа остается самый главный вопрос - где находятся экс-полковник ГРУ и его дочь? tass.ru »

2019-3-4 02:18

Обвинения в адрес России: США обошлись даже без highly likely

Чем Дональд Трамп объясняет свое решение о скором выходе из важнейшего договора между Россией и США, и чего теперь стоит ожидать от Соединенных Штатов? vesti.ru »

2018-10-21 11:51

В стиле «highly likely»: МИД РФ ответил на обвинения во взломе ОЗХО

В министерстве иностранных дел России ответили на обвинения стран Запада в якобы причастности Москвы к атаке на компьютерную сеть Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО). Об этом говорится на сайте ведомства. riafan.ru »

2018-10-12 15:09

Захарова: Британским историкам будет стыдно за термин highly likely

Историки и юристы в Британии будут со стыдом вспоминать термин highly likely (весьма вероятно), используемый официальным Лондоном в отношении дела Скрипалей, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. vz.ru »

2018-10-4 16:02

Захарова: британские историки со стыдом будут вспоминать термин highly likely

Складывается впечатление, что официальные представители Великобритании "просто фанатично уверены в своей правоте", отметила официальный представитель МИД РФ tass.ru »

2018-10-4 12:53

Лавров об отказе Лондона сотрудничать по делу Скрипалей: Есть что скрывать

Раз Великобритания отказывается сотрудничать с Россией по делу Скрипалей, значит Лондону есть что скрывать. С таким заявлением выступил глава МИД РФ Сергей Лавров на Совете безопасности ООН. — Нарастает ничем не подкреплённая — в стиле highly likely — риторика в связи с делом Солсбери, — сказал российский министр, в очередной раз подчеркнув, что британская сторона упорно уклоняется от неоднократных предложений провести совместное расследование. life.ru »

2018-9-26 19:37

Москва готова к серьезному диалогу по Скрипалям, а не «highly likely» — Лавров

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил о готовности российской стороны обсуждать дело Скрипалей на серьезном уровне, переговоры по принципу «highly likely» неприемлемы. riafan.ru »

2018-9-14 19:21

Лавров отверг принцип highly likely в разговоре с Лондоном по делу Скрипалей

МИД РФ готов к серьёзному разговору с Британией по делу об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери, но только не на основе принципа highly likely, заявил глава ведомства Сергей Лавров. life.ru »

2018-9-14 18:44

Лавров отверг принцип "highly likely" в разговоре с Лондоном по делу Скрипалей

МИД РФ готов к серьезному разговору с Британией по делу об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери, но только не на основе принципа "highly likely", заявил глава ведомства Сергей Лавров. life.ru »

2018-9-14 18:44

Лавров отверг принцип highly likely в диалоге с Лондоном по делу Скрипалей

Глава российского МИДа Сергей Лавров заявил, что Москва готова к серьезному разговору по делу об отравлении Скрипалей. При этом министр отметил, что диалог не может состояться на основе принципа «highly likely», передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-9-15 18:14

Дело Скрипалей: Лондон нашел двух подозреваемых и как всегда - highly likely

Британская газета Sun сообщила, что местная полиция добилась значительных успехов в деле поиска человека, который в марте совершил покушение на убийство бывшего российского шпиона Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. vesti.ru »

2018-7-3 06:00

Юнкер только с четвертой попытки смог выговорить «заклинание» Мэй «highly likely»

Формулировку highly likely , которая была озвучена Терезой Мэй в обвинениях в адрес России относительно отравления Скрипалей, председатель Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер на пресс-конференции по итогам саммита ЕС смог выговорить лишь с четвертой попытки. tvzvezda.ru »

2018-3-23 18:06

Highly likely: отравление Скрипалей могли устроить английские спецслужбы

Загадочное отравление перебежчика бывшего полковника ГРУ 66-летнего Сергея Скрипаля и его 33-летней дочери Юлии напустило туману не только на крошечный городок Солсбери, на это маленькое островное государство, но и на всю прогрессивную мировую общественность. ntv.ru »

2018-3-17 19:40

Шульгин: highly likely, Скрипалей отравили газом производства США или Англии

Постоянный представитель РФ при Организации по запрещению химического оружия Александр Шульгин категорически отверг разработку и производство в России отравляющих веществ под кодовым названием "Новичок". vesti.ru »

2018-3-17 10:35