Результатов: 48

Путин призвал страны БРИКС и другие государства к серьезному разговору о будущем культуры

По словам президента, площадкой для такого диалога мог бы стать 9-й Международный культурный форум в Санкт-Петербурге tass.ru »

2023-8-23 13:14

Путин заявил Эрдогану о готовности России к серьезному диалогу по Украине

Россия открыта для серьезного диалога по конфликту с Украиной. Об этом президент Владимир Путин заявил в ходе телефонного разговора со своим турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом. Он добавил, что такое развитие ситуации будет возможно при условии выполнения Киевом требований, которые уже были озвучены ранее. lenta.ru »

2023-1-5 14:44

В США заявили об открытости к серьезному и устойчивому диалогу с КНДР

Помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан подчеркнул, что у Вашингтона "нет враждебных намерений в отношении КНДР" tass.ru »

2022-12-1 03:52

Эрдоган готовится к серьезному разговору с Путиным

АНКАРА, 19 августа, ФедералПресс. Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что планирует обсудить с президентом России Владимиром Путиным ситуацию на Запорожской АЭС и попросить его принять конкретные меры. Об этом пишут СМИ. fedpress.ru »

2022-8-19 12:55

Шольц заявил, что Европа готова к серьезному диалогу с Россией по вопросам безопасности

Канцлер Германии отметил, что Москва не должна недооценивать сплоченность и решимость союзников по НАТО tass.ru »

2022-2-10 20:16

Столтенберг призвал Россию к «серьезному диалогу» с НАТО

НАТО четко продемонстрировала России свою готовность к диалогу, заявил генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг в интервью The Washington Post. riafan.ru »

2022-1-31 20:27

Лавров: США готовы к серьезному разговору, но не о главном

Москва получила письменный отказ США и НАТО выполнить условия путинского ультиматима. На Смоленской после этого заявили, что "нападать ни на кого не собираются" и не приемлют "даже мысли" о войне с Украиной. grani.ru »

2022-1-28 12:43

Канцлер ФРГ Шольц сообщил о готовности к серьезному диалогу с Россией

Канцлер ФРГ Олаф Шольц заявил на пресс-конференции в Берлине во вторник, 18 января, что Германия считает необходимым решать разногласия с Российской Федерацией путем диалога в разных форматах. argumenti.ru »

2022-1-18 16:44

Попавшая в аварию пара спасла отношения благодаря серьезному ДТП

Пара из английского города Гастингс спасла отношения благодаря серьезному ДТП. 21-летняя Хлоя Лир рассказала, что в июле она и ее молодой человек 20-летний Лиам Падган возвращались домой после ночной прогулки и ненадолго остановились на автобусной остановке. lenta.ru »

2021-12-29 09:01

Эксперт: саммит РФ - США не приведет к серьезному смягчению напряженности

Японский внешнеполитический комментатор Цунэо Ватанабэ отметил, что эта ситуация "создает условия для укрепления сотрудничества между Россией и Китаем" tass.ru »

2021-12-10 08:53

В МИД Болгарии заявили о готовности к серьезному разговору с послом РФ

По словам и.о. вице-премьера и министра иностранных дел Екатерины Захариевой, София готова выстраивать равноправные отношения с Москвой. aif.ru »

2021-4-29 11:46

Россия приготовилась к «серьезному разговору» с США

Москва приготовилась к «серьезному разговору» с Вашингтоном по поводу комментариев относительно российских протестов. Она порекомендовала США «заняться собственными делами». По ее мнению, американские власти игнорируют соблюдение прав человека у себя, хотя и указывают на это другим странам. lenta.ru »

2021-2-4 17:01

МИД РФ: Москва готовится в ходе визита Борреля к серьезному разговору об отношениях с ЕС

Заместитель министра иностранных дел России Александр Грушко также отметил, что РФ в принципе не обсуждает с Евросоюзом введенные им санкции tass.ru »

2021-1-30 06:12

Лавров заявил, что Россия всегда открыта к серьезному диалогу с Украиной

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что Москва всегда открыта к серьезному диалогу с Киевом. Так дипломат прокомментировал высказывание главы МИД Украины об отсутствии контактов. argumenti.ru »

2020-12-18 20:04

Трамп: сохранение ограничений в США из-за COVID-19 привело бы к серьезному спаду экономики

При этом он добавил, что власти смогли спасти жизнь миллионов американцев, приняв решение ввести ограничительные меры tass.ru »

2020-7-22 01:21

Ливан приступает к серьезному смягчению ограничительных мер из-за пандемии

В правительстве Ливана подписали распоряжение, предусматривающее реализацию второго этапа возобновления экономической активности после двух месяцев ограничительных мер, вызванных борьбой с коронавирусом social.mk.ru »

2020-5-5 02:50

Виталий Волчков, Протестное голосование в Москве может привести к серьезному оздоровительному эффекту

Нынешняя избирательная кампания, похоже, становится всё-таки более осмысленной, чем раньше... echo.msk.ru »

2019-8-1 07:15

Антонов: Россия готова к серьезному обсуждению с США вопроса стратегической стабильности

По словам посла России в США, для нормализации отношений между Москвой и Вашингтоном шаги навстречу должны делать одновременно обе стороны tass.ru »

2019-6-18 10:14

Лавров: военные РФ готовы к серьезному диалогу с Финляндией по теме сбоя системы GPS

Ранее Норвегия заявила, что зафиксировала глушение сигнала GPS во время учений НАТО. Норвежские власти обвинили в создании помех Россию, позже к обвинениям присоединилась Финляндия tass.ru »

2019-2-12 14:39

Налоговый маневр приведет к серьезному росту затрат авиакомпаний

Налоговый маневр в нефтяной отрасли приведет к серьезному росту затрат авиакомпаний. Такой прогноз содержится в проекте Стратегии развития экспорта... rosbalt.ru »

2019-2-11 14:59

Путин: РФ готова к серьезному разговору по всей стратегической повестке отношений с США

Москва, в частности, выступает за продолжение диалога по поиску путей сохранения ДРСМД, отметил российский лидер tass.ru »

2019-1-16 00:08

Орешкин: увеличение притока валюты в IV квартале приведет к серьезному укреплению рубля

Москва, 10 октября - "Вести.Экономика". Высокий счет текущих операций в III квартале и существенный приток валюты в страну приведут к серьезному укреплению рубля в IV квартале, заявил глава Минэкономразвития Максим Орешкин. oko-planet.su »

2018-10-10 22:16

МЭР: Увеличение притока валюты в IV квартале приведет к серьезному укреплению рубля

Высокий счет текущих операций в III квартале и существенный приток валюты в страну приведут к серьезному укреплению рубля в IV квартале, заявил глава Минэкономразвития Максим Орешкин. "Курс у нас плавающий, волатильность может быть в любую стор ... regions.ru »

2018-10-10 15:48

Москва готова к серьезному диалогу по Скрипалям, а не «highly likely» — Лавров

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил о готовности российской стороны обсуждать дело Скрипалей на серьезном уровне, переговоры по принципу «highly likely» неприемлемы. riafan.ru »

2018-9-14 19:21

Лавров призвал Великобританию к серьезному разговору по «делу Скрипаля»

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Россия все так же готова к серьезному диалогу с Лондоном по делу об отравлении бывшего полковника ГРУ nsn.fm »

2018-9-14 18:54

Лавров: Москва по-прежнему готова к серьезному разговору с Лондоном по "делу Скрипаля"

По мнению главы внешнеполитического ведомства Хайко Мааса, Украина нуждается в долгосрочном перемирии tass.ru »

2018-9-14 18:03

Жена Александра Овечкина перед родами подвергла свое здоровье серьезному риску

24-летняя супруга хоккеиста Александра Овечкина перед родами подвергла свое здоровье серьезному риску. Согласно последней информации, младшая дочь Веры Глаголевой впервые станет матерью совсем скоро. argumenti.ru »

2018-7-23 12:19

Россия призывает НАТО к «серьезному разговору» и разморозке контактов

Российская Федерация намерена призвать НАТО к серьезному диалогу, для чего альянсу следует разблокировать контакты между сторонами по военной линии. Об этом заявил глава департамента общеевропейского сотрудничества МИД РФ Андрей Келин в интервью ТАСС. tvzvezda.ru »

2018-4-8 13:49

Местного депутата подозревают в причастности к серьезному ДТП в Дубне

Член Совета депутатов городского округа Дубна от партии "Единая Россия" Игорь Широков подозревается в том, что он спровоцировал серьезную аварию в Подмосковье. Местные жители через соцсети пытаются добиться привлечения депутата к ответственности, утверждая, что следствие в его отношении ведется крайне вяло. vesti.ru »

2017-11-3 12:00

Трамп готов к серьезному конфликту с Северной Кореей

Президент США Дональд Трамп допускает, что между двумя странами с большой долей вероятности может разгореться крупный конфликт. mirnov.ru »

2017-4-28 12:47

Эксперт: Молчание Путина объясняется подготовкой к «серьезному поздравлению» Трампа

Профессор Дипакадемии отметил в беседе с НСН, что Кремль в данное время готовит поздравление Трампа с инаугурацией, или встречу с ним.

nsn.fm »

2017-1-23 13:10

Разведение сил на Донбассе - это подготовка к серьезному решению конфликта

Синхронное разведение войск в трех зонах безопасности на Донбассе - вблизи населенных пунктов Золотое, Петровское и Станица Луганская - это наработка механизма вывода войск и не приведет к уменьшению подконтрольной территории. novostimira.com.ua »

2016-10-8 13:15

Hill: Экс-глава Пентагона призвал готовиться к серьезному разговору с Путиным

Первое, что должен сделать новый президент США, – сесть за стол переговоров с Владимиром Путиным, считает бывший министр обороны Чак Хейгел. Диалог с Путиным позволит США обеспечить свои интересы на Ближнем Востоке, поэтому начать его надо, даже если «это может быть противно», приводит мнение Хейгела издание The Hill. russian.rt.com »

2016-5-12 08:25

Нефтяные котировки после падения перешли к серьезному росту

Нефтяные котировки 19 апреля после падения накануне восстановились и превысили показатели даже прошлой недели. Так, стоимость барреля марки Brent сейчас составляет 43,50 доллара. tvzvezda.ru »

2016-4-19 18:16