Результатов: 53

"Призываю, уезжайте": жителей Оренбурга попросили срочно эвакуироваться

Мэр Оренбурга Сергей Салмин опубликовал видеообращение к жителям города с просьбой немедленно уезжать из своих домов на фоне усиления паводка incident.mk.ru »

2024-4-6 21:50

«Бал Сатаны» в период СВО. Ивлеева вызвала скандал «голой вечеринкой»

Некоторые склонны воспринимать это как политический демарш «творческой элиты», тем более, что участники тусовки выражали сожаление об отсутствии Аллы Пугачевой и Дани Милохина. aif.ru »

2023-12-21 16:36

Мэр Кургана запретила горожанам кормить уток в ЦПКиО: «Призываю только любоваться на них»

КУРГАН, 17 августа, ФедералПресс. Глава города Елена Ситникова прокомментировала ситуацию с гибелью уток в Центральном парке культуры и отдыха. Мэр попросила горожан во время эфира ЦУР в соцсети «ВКонтакте» не кормить уток запрещенным кормом. fedpress.ru »

2023-8-17 17:40

«Я призываю Россию и Украину немедленно начать переговоры»: заявление министра обороны Индонезии на саммите по безопасности

Министр обороны Индонезии Прабово Субианто предложил мирное урегулирование конфликта России и Украины на конференции по безопасности 2 июня, сообщает агентство Reuters. riafan.ru »

2023-6-4 16:08

Михаил Мишустин о развитии цифровизации: «Призываю всех действовать и внедрять смелые инициативы» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 1 июня, ФедералПресс. Российский премьер-министр прибыл в столицу Приволжья на конференцию ЦИПР. Он принял участие в пленарном заседании и рассказал о том, что необходимо сделать для развития отечественного софта. fedpress.ru »

2023-6-1 13:40

Владимиров: «Призываю вас баллотироваться во все виды дум Ставрополья»

СТАВРОПОЛЬ, 25 мая, ФедералПресс. Глава Ставропольского края Владимир Владимиров призвал всех ветеранов спецоперации баллотироваться в органы исполнительной и законодательной власти. Об этом было сказано на заседании краевой Думы. fedpress.ru »

2023-5-25 10:55

Латвийский публицист Отто Озолс: Я призываю президента Эгилса Левитса немедленно уйти в отставку

Вот и возмутилась правлением президента Латвии Эгилса Левитса страной и «латышская публицистика» - намедни, известный латвийский публицист Отто Озолс публично призвал президента страны уйти в отставку. argumenti.ru »

2022-11-5 18:48

EchoMSK, Анастасия Ивлеева: Я призываю остановиться

Я призываю вас сделать второй раунд переговоров завершающим военные действия, я призываю вас договориться, я призываю вас достигнуть тех компромиссов, которые остановят гибель людей... echo.msk.ru »

2022-3-2 16:44

EchoMSK, «Призываю сделать всё возможное, чтобы избежать жертв»

Русский и украинский народы имеют общую многовековую историю, восходящую к Крещению Руси святым равноапостольным князем Владимиром. Верю, что эта дарованная Богом общность поможет преодолеть возникшие разделения и противоречия... echo.msk.ru »

2022-2-24 18:32

Политолог Тафессе о митингах в поддержку Мали: призываю ускорить движение России в Африку

По всему миру прошли демонстрации против Франции. Международная редакция ФАН взяла интервью у политолога, вышедшего сегодня к посольству в Мали в Москве. riafan.ru »

2022-1-22 21:34

«Призываю к массовой вакцинации 40% населения». Глава ВОЗ объявил о третьей волне пандемии

Об этом Гебрейесус заявил на заседании чрезвычайного комитета ВОЗ. По его словам, неделя с 5 по 11 июля стала четвертой, когда число новых случаев в мире растет после снижения на протяжении десяти недель. kapital-rus.ru »

2021-7-15 10:20

Депутат Сейма Латвии: Я призываю коллег раскрыть свою ориентацию

Видимо, ранняя весна излишне повлияла на некоторых депутатов Сейма Латвии. Например, депутат Алдис Гобземс призвал своих коллег рассказать о своей нетрадиционной сексуальной ориентации. argumenti.ru »

2021-4-11 17:16

Верещук о стягивании войск РФ: Призываю не паниковать, анализировать и быть готовыми каждый день

Весь мир понимает неадекватность поведения России, которая наращивает военную активность у границ с Украиной, отметила нардеп от фракции "Слуга народа", член парламентского комитета о вопросам нацбезопасности, обороны и разведки Ирина Верещук в эфире "Ток-шоу №1 Василия Голованова" на телеканале "Украина 24". gordonua.com »

2021-4-9 09:57

Илья Яшин, Всех людей, которым дорога память Бориса Немцова, призываю не бояться

Нет никакого правонарушения в возложении цветов на место гибели человека. Попытка силовиков запретить людям возлагать цветы на мосту — это самодеятельность какого-то полицейского начальства... echo.msk.ru »

2021-2-20 17:43

«Призываю вернуться к нормальной работе». Новый глава ВМТП обратился к докерам

ВЛАДИВОСТОК, 19 октября, ФедералПресс. В Приморском крае продолжается протест докеров – сотрудников Владивостокского морского торгового порта. Люди не хотят, чтобы на предприятии менялся генеральный директор. fedpress.ru »

2020-10-19 05:59

Патриарх Кирилл: призываю продлить режим прекращения огня в Карабахе и использовать его для переговоров

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл обратился к сторонам вооруженного конфликта в Нагорном Карабахе с призывом продлить режим перемирия и использовать его для того, чтобы перевести решение всех вопросов, связанных с конфликтом, в политическое … vestikavkaza.ru »

2020-10-13 11:11

Первое требование улицы удовлетворено: киргизские выборы недействительны, парламент подожжен

Парламентские выборы в Киргизии, которые прошли всего два дня назад, признаны недействительными. Так 6 октября решил Центризбирком республики. Его заседанию предшествовала ночь массовых беспорядков: в Бишкеке и других городах недовольные итогами выборов сторонники оппозиции захватывали административные здания, освобождали находившихся под стражей политиков, а кое-где даже утверждали собственных руководителей. vesti.ru »

2020-10-7 20:37

Президент Киргизии в обращении к нации заявил о попытке захвата власти в стране

Президент Киргизии Сооронбай Жээнбеков выступил с обращением к нации, в котором заявил о попытке незаконного захвата власти в стране znak.com »

2020-10-6 08:28

Ихсаноглу: решительно осуждаю агрессию Армении против Азербайджана и призываю другие страны проявить солидарность

Бывший генсек Организации исламского сотрудничества (ОИС), член Международного центра Низами Гянджеви Экмеледдин Ихсаноглу заявил, что Армения, напавшая на Азербайджан, грубо нарушает международное право и резолюции Совета Безопасности ООН. … vestikavkaza.ru »

2020-9-28 10:12

Тихановская призвала лидеров стран Европы не признавать итоги выборов в Белоруссии

Кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская опубликовала обращение к лидерам стран Европы, в котором призвала их не признавать результаты выборов президента Белоруссии znak.com »

2020-8-19 08:36

"Я призываю вас к благоразумию". В Сети появилось видео, на котором Тихановская просит митингующих разойтись

Кадры, возможно, являются постановкой: на них главная соперница Лукашенко читает текст по листочку и выглядит подавленной. Читать далее... life.ru »

2020-8-11 13:12

«Призываю соблюдать социальную дистанцию»: комментарий врио губернатора Хабаровского края Михаила Дегтярёва

Временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярёв призвал граждан соблюдать социальную дистанцию, так как «пандемия в регионе может продемонстрировать свою агрессию». Он рассказал, что уже потерял десять человек «из своей записной книжки». russian.rt.com »

2020-7-21 12:54

Рамзан Кадыров, Призываю лжеэкспертов не распространять слухи

Начитавших различных околонаучных статей, все кому не лень возомнили себя экспертами и пугают общество зловещими вышками 5G, массовым чипированием людей и прочим бредом. Я опроверг эти слухи с помощью уже настоящих экспертов... echo.msk.ru »

2020-6-3 19:56

Навальный на Радио Свобода: призываю не голосовать за Конституцию

Лидер российской оппозиции уверен, что, несмотря на пандемию коронавируса, власть попытается провести всенародное голосование уже 24 июня svoboda.org »

2020-5-21 22:42

«Призываю не участвовать в таких мероприятиях»: в РПЦ объяснили, что нельзя делать православным в Масленицу

24 марта начинается Масленица. Этот праздник у многих ассоциируется не только с блинами и проводами зимы, но и с началом Великого поста. В православной традиции масленичная неделя называется сырной седмицей. vm.ru »

2020-2-20 16:36

"Мне неважно, мужчина это или женщина. Я призываю спасти человека", актер Миронов выступил в поддержку осужденного транссексуала

Актер Евгений Миронов выступил в поддержку транссексуалки Мишель, которую приговорили к трем годам колонии за публикацию в соцсети нескольких картинок японского аниме в жанре хентай argumenti.ru »

2019-12-4 12:21

Глава РУСАДА: я призываю всех руководителей ВФЛА уйти в отставку

Глава Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Юрий Ганус призвал руководство Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА) уйти со своих должностей.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-18 21:09

Климкин: Призываю украинских граждан на оккупированных Россией территориях не принимать российские паспорта

Россия начала новый, "паспортный" этап оккупации Донбасса, заявил глава МИД Украины Павел Климкин. gordonua.com »

2019-4-24 16:47

Климкин: Призываю цивилизованный мир давить на РФ для скорейшего освобождения Гриба

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин назвал суд, осудивший украинца Павла Гриба, "псевдосудопроизводством". gordonua.com »

2019-3-22 13:33

Сотник: Призываю оставшихся в России соотечественников: уезжайте, спасайте детей. Как ни странно, это лучшее, что вы можете сделать для умирающей страны

Путинская волна эмиграции – контрольный выстрел в мозг России, считает российский блогер Александр Сотник. gordonua.com »

2019-3-18 18:12

Бурбак: Призываю прекратить нападки на Авакова. "Народный фронт" требует создать следственную комиссию Рады по расследованию вмешательства России в выборы

По словам главы парламентской фракции "Народный фронт" Максима Бурбака, нужно прекратить нападки на правоохранительные ораны и министра внутренних дел Украины Арсена Авакова. По его словам, американская разведка подтвердила, что Россия планирует вмешательство в выборы президента Украины в 2019 году. gordonua.com »

2019-2-25 14:40

Юрий Самодуров, Призываю неравнодушных москвичей срочно обратиться к мэру г. Москвы Сергею Семеновичу Собянину!

Многие люди живущие и работающие в районе Большой Никитской открыто называют варварством планы мэрии и хозяина этого здания по превращению дома 17 в «микронебоскреб»… echo.msk.ru »

2019-1-22 11:02

Ксения Собчак, Я призываю слышать всех

На многих улицах в центре Моcквы введена повышенная плата за парковку. По всему интернету несется стон – гады! сволочи! Но давайте попробуем узнать все мнения на этот счет, особенно – жителей этого самого центра... echo.msk.ru »

2018-12-18 11:30

"Терпите дальше". Соцсети о политических махинациях на Дальнем Востоке

Ситуация после второго тура губернаторских выборов в Приморье сперва накалялась. В центр Владивостока стягивались люди, претендующий на победу кандидат Андрей Ищенко объявил голодовку. В его поддержку выступил даже Навальный. svoboda.org »

2018-9-18 14:34

Алексей Навальный, Приморье: призываю всех немедленно выйти на улицу. Россия: призываю поддержать

Это уже даже не просто фальсификации, это демонстративное глумление над людьми. Нельзя это терпеть... echo.msk.ru »

2018-9-17 13:34

EchoMSK, Рустам Солнцев: Я призываю секс-символов «Дома-2» топлес протестовать против дороги

Через участок около коттеджного поселка Летова Роща в «новой» Москве, где размещается съемочная площадка «Дом-2», пройдет автодорога от Саларьево до деревни Марьино… echo.msk.ru »

2018-7-28 17:05

Аккаунт в Facebook пора удалять

Пару недель назад один из моих аккаунтов в "Фейсбуке" в очередной раз заблокировали на один месяц. Бан выдали за комментарий к одному из постов, который ряд пользователей сочли оскорбительным, не поленились пожаловаться на него в администрацию социальной сети, и число жалоб было достаточным, чтоб на месяц я замолчал. life.ru »

2018-6-6 14:27

Порошенко о голодовке Сенцова: Призываю международное сообщество продолжать давление на Кремль для освобождения украинских политзаключенных

Украина прилагает все усилия для освобождения украинцев, которых незаконно удерживают в Крыму, на Донбассе и в России, заявил президент Украины Петр Порошенко, комментируя объявление голодовки украинским режиссером Олегом Сенцовым. gordonua.com »

2018-5-16 12:16

Владимир Рыжков, Призываю вас обязательно потратить этот час

Всего нужно потратить час времени, воскресенья 10 сентября. Всего нужно потратить час времени, чтобы посмотреть бюллетени, выбрать достойного кандидата и за него проголосовать... echo.msk.ru »

2017-8-30 09:12

Призываю всех развернувших военную кампанию в Ираке, Ливии, Сирии и т.д. вспомнить уроки Нюрнбергского процесса

Военные преступления в свое время совершила фашистская Германия, и оценку тем страшным событиям дал Нюрнбергский процесс. Призываю всех тех, кто делает подобные заявления, кто развернул военную кампанию в Ираке, Ливии, Сирии и т.д., вспомнить уроки и ... regions.ru »

2016-10-7 16:46

Владимир Кара-Мурза мл., Владимир Буковский: «Призываю жителей Ярославской области поддержать Бориса Немцова»

"8 сентября у жителей Ярославля снова будет возможность сказать «нет» власти узурпаторов, чекистов, жуликов и воров"... echo.msk.ru »

2016-9-27 12:55