Результатов: 44

«Цивилизованный шаг»: Эксперт Коженов призвал упростить получение российского гражданства

Российское гражданство очень сложно получить, заявил НСН эксперт по работе с мигрантами Вадим Коженов. nsn.fm »

2023-10-5 15:52

Путин: после развала СССР Россия хотела войти в «цивилизованный мир», но ее там не ждали

Россия всегда надеялась стать частью западного «цивилизованного мира», но ее там не приняли. Такое заявление сделал российский президент Владимир Путин в ходе выступления на коллегии Минобороны России. tvzvezda.ru »

2022-12-21 15:51

Стремоусов считает, что практически весь "цивилизованный" мир уже открыто воюет против РФ

Замгубернатора Херсонской области заявил, что "итог всего этого противостояния - это историческая закономерность и Победа" tass.ru »

2022-10-23 21:48

В Китае планируют создать «цивилизованный интернет»

Власти Китая собираются усилить продвижение социалистических ценностей в интернете, чтобы сделать онлайн-пространство более культурным и нравственным. versia.ru »

2021-9-14 16:44

В Китае решили создать цивилизованный интернет

Китайские власти приняли решение усилить продвижение социалистических ценностей в интернете, говорится в тексте Замечаний об усилении построения цивилизованного интернет-пространства, опубликованном на сайте правительства Китая. vz.ru »

2021-9-14 15:42

В Китае создадут «цивилизованный интернет»

Власти Китая усилят продвижение социалистических ценностей в интернет-пространстве для укрепления национального единства. Пекин планирует усилить роль сайтов, страниц в социальных сетях и приложений, продвигающих государственную идеологию. lenta.ru »

2021-9-14 15:36

Солонин: Вместо того, чтобы перекрыть вентили на газовых трубах, цивилизованный мир думает, как бы на Путине заработать

Мир сейчас наблюдает за поведением президента России Владимира Путина вместо того, чтобы остановить его. Об этом заявил российский историк и публицист Марк Солонин в эфире программы "БАЦМАН" главного редактора интернет-издания "ГОРДОН" Алеси Бацман. gordonua.com »

2021-5-8 17:00

Зеленский призвал «весь цивилизованный мир» не допустить новой мировой войны

Страны мира должны объединиться, чтобы избежать новой мировой войны, заявил президент Украины Владимир Зеленский. Выступая в мемориальном комплексе «Бабий... rosbalt.ru »

2021-4-11 16:32

Яндекс куда более цивилизованный, чем Google Манукян

Все чаще люди отказываются от сервисов Google в пользу более надежных поисковиков. К примеру, в России многие предпочитают «Яндекс», а не американский сайт, даже не скрывающий свои связи со спецслужбами. oko-planet.su »

2020-11-2 10:38

Эффектная точка в 30-летних попытках вписаться в "цивилизованный мир"

1992г. Из воспоминаний Паничева Н. А. - министра станкостроительной и инструментальной промышленности СССР: "В начале 1992 года я с трудом пробился на прием к ИО премьера Гайдару, пришел к нему с детально отработанным планом сохранения станкостроения. argumenti.ru »

2020-9-30 13:33

«Мы выстраиваем свой цивилизованный русский путь». Эксперт о поправках в Конституцию

В преддверии всероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ в обществе снова начали активно обсуждать предлагаемые изменения. Об их сути и значении «ФедералПресс» рассказал председатель федерального совета политической партии «Россия будущего» Александр Зорин: fedpress.ru »

2020-6-16 20:08

Пандемия всеобщего покаяния накрыла «цивилизованный» мир. Колонка Голоса Мордора

В соцсетях начался флешмоб. Селебрити постят черные квадраты и пишут: «Мы против любых форм расизма, дискриминации и насилия!» riafan.ru »

2020-6-5 12:04

Глузман: Зеленский перед Путиным никто. Он – карлик. Но за этим карликом стоит весь цивилизованный мир

По словам украинского психиатра, правозащитника Семена Глузмана, у президента Украины Владимира Зеленского есть один козырь перед российским президентом Владимиром  Путиным – поддержка мирового сообщества. gordonua.com »

2019-11-11 09:56

Взрыв из прошлого: в Перу вооруженные луками индейцы напали на цивилизованный поселок

Жители одной из общин в Амазонии эвакуированы из-за нападения индейцев из изолированно живущего племени. Они атаковали неожиданно и без предупреждения. Один из жителей общины, 23-летний молодой человек, получил ранение стрелой в голову при контакте с представителями племени. tvzvezda.ru »

2019-10-24 21:44

Зеленский о Донбассе: Санкционная политика – последний цивилизованный инструмент для наступления мира

Санкции против России должны действовать до полного выполнения Минских соглашений и восстановления территориальной целостности и суверенитета Украины, считает президент страны Владимир Зеленский. gordonua.com »

2019-7-8 19:00

Климкин: Призываю цивилизованный мир давить на РФ для скорейшего освобождения Гриба

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин назвал суд, осудивший украинца Павла Гриба, "псевдосудопроизводством". gordonua.com »

2019-3-22 13:33

Климкин: Сегодня цивилизованный мир снова подтвердил, что России не сойдет с рук агрессия против Украины

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что залогом эффективности санкций против России является единство и солидарность украинских партнеров. gordonua.com »

2019-3-16 23:29

Гордон на российском "Первом канале": Весь цивилизованный мир вынудит Россию жить по правилам. Другого пути у вас нет

Россия совершила большое преступление, начав войну против Украины, и, чтобы наладить отношения c Киевом, Москва должна вернуть украденные территории – Крым и Донбасс, а санкции Запада должны подтолкнуть президента РФ Владимира Путина быстрее принять это решение, заявил в эфире российского "Первого канала" основатель интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрий Гордон. gordonua.com »

2019-2-7 10:00

Гордон на российском "Первом канале": Весь цивилизованный мир вынудит вас жить по правилам. Другого пути у вас нет

Россия совершила большое преступление, начав войну против Украины, и, чтобы наладить отношения c Киевом, Москва должна вернуть украденные территории – Крым и Донбасс, а санкции Запада должны подтолкнуть президента РФ Владимира Путина быстрее принять это решение, заявил в эфире российского "Первого канала" основатель интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрий Гордон. gordonua.com »

2019-2-7 10:00

Антон Красовский, Цивилизованный мир дышит несвободой

Пытка и донос. Донос и пытка. Диктатура добра и красоты, насильственное разукрашивание действительности – только это может спасти Россию и превратить ее в прекрасную европейскую страну... echo.msk.ru »

2018-12-27 12:38

Цивилизованный подход: в Госдуме прокомментировали идею ввести акциз на газировку

Инициативу прокомментировал первый заместитель председателя комитета Госдумы по охране здоровья Федот Тумусов. riafan.ru »

2018-11-12 11:27

«Юнистрим» превращает цивилизованный рынок денежных переводов в коммуналку?

Платежная система «Юнистрим» в обход санкций наладила тайный канал перевода денег на Украину. А когда ее разоблачили, похоже, решила начать войну против других участников рынка денежных переводов. Хотя «украинский транзит» «Юнистриму» все-таки пришлось закрыть, в войну уже оказался замешан Центробанк. versia.ru »

2018-8-2 15:33

Арьев: Путинская банда убивала и будет убивать. Если их не остановит цивилизованный мир, они остановят цивилизацию

Нардеп от БПП Владимир Арьев заявил, что российские власти убивают своих оппонентов, не зная границ. gordonua.com »

2018-5-29 22:07

«Цивилизованный диалог, связанный с выходом фильма «Матильда» отсутствует». Епархия открестилась от радикала, штурмовавшего ККТ «Космос»

Представители РПЦ заявили, что психический недуг – не оправдание для насилия. justmedia.ru »

2017-9-5 07:22

НБУ рассчитывает на цивилизованный уход российских банков с Украины

Нацбанк Украины рассчитывает, что российские банки покинут украинский рынок цивилизованно, однако о договорах по продаже активов регулятор не знает. pronedra.ru »

2017-3-24 09:33

НБУ рассчитывает на "цивилизованный" уход российских банков

Под цивилизованно покинуть рынок на Украине понимают или путем продажи, или путем постепенного выполнения обязательств перед клиентами. nation-news.ru »

2017-3-15 20:44

Колонки: Сергей Худиев: Они угрожают всем, до кого могут добраться

Сирия светское государство, где у христиан, как и у всех остальных, есть возможность открыто исповедовать свою веру. Что было бы, если бы это государство рухнуло, представить себе нетрудно. vz.ru »

2016-12-27 11:00

Обозреватель: Украина закроет Охлобыстину цивилизованный мир

Советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко заявил, что обратится к послам зарубежных стран с просьбой закрыть въезд для российского актера Ивана Охлобыстина. Как отметил чиновник в комментарии «Обозревателю», так Геращенко отреагировал на получение Охлобыстиным паспорта ДНР. russian.rt.com »

2016-12-2 00:10

В Раде призвали «цивилизованный мир» включить Охлобыстина в черный список

Депутат Верховной Рады Антон Геращенко направил в США, Канаду, Австралию, Японию, Израиль и 28 стран Евросоюза петицию с просьбой ввести санкции против российского актера Ивана Охлобыстина. Парламентарий добавил, что въезд на Украину артисту был запрещен в сентябре 2014 года. lenta.ru »

2016-11-30 12:48

Медведев призвал создать для россиян цивилизованный рынок аренды

Ипотечная сфера в России успешно развивается: в 2015 году ипотечный рынок вырос едва ли не на половину. Однако стоит уделить внимание и созданию цивилизованного и прозрачного рынка аренды для российских семей. riafan.ru »

2016-8-1 19:14

Торговля в московском метро обретает цивилизованный вид

Торговля в столичном метро обретет цивилизованный вид. На смену палаткам придут современные галереи. В переходах уже идет активное строительство новых павильонов, которые по комфорту не будут уступать крупным торговым центрам. vesti.ru »

2016-4-15 17:26

Уничтожение боевиками храма Баал-Шамина повергло в шок весь цивилизованный мир

Это теракт. Вот так генсек ООН назвал уничтожение террористами ИГИЛ античного храма в сирийской Пальмире. ЮНЕСКО говорит, что это военное преступление. Но самое страшное другое - боевики казнили несколько сотен мирных жителей. vesti.ru »

2015-8-26 23:37