Результатов: 37

Система «Юнистрим» прекратила выдачу и отправку переводов в евро и долларах в Таджикистан

Данная информация была опубликована на веб-сайте компании. Представители организации заявили, что у клиентов будет возможность вернуть прежде отправленные валютные переводы, которые не были получены, в банке-отправителе до 30 сентября. kapital-rus.ru »

2023-9-1 21:47

«Юнистрим» прекратил переводы в долларах и евро в Таджикистан

«Юнистрим» прекратил переводы в евро и долларах в Таджикистан и из него, при этом остались доступны переводы в рублях. Система предложила клиентам, которые не получили валютные переводы по какой-либо причине, оформить возврат до 30 сентября, после этой даты сделать это будет невозможно. forbes.ru »

2023-8-31 15:33

В Нацбанке Таджикистана заявили о работе системы «Юнистрим» только с рублями

В российской системе «Юнистрим», которая попала под санкции США, переводы из Таджикистана и в республику возможны только в рублях. Об этом сообщили в пресс-релизе на сайте Национального банка Таджикистана. lenta.ru »

2023-7-29 15:16

Грузинские банки приостановили работу с «Юнистрим»

Грузинские банки «Карту» и Терабанк, а также филиал казахстанского Halyk Bank («Халык бэнк») в Грузии перестали работать с денежными переводами через российскую платежную систему «Юнистрим». «У "Юнистрима" технические неполадки, поэтому не можем обслуживать», — отметили в кредитной организации. lenta.ru »

2023-7-26 15:58

Еще три банка в Грузии перестали обслуживать денежные переводы системы "Юнистрим"

О приостановке обслуживания системы сообщили в Терабанке, контрольным пакетом акций которого владеют ОАЭ, "Карту" и Halyk Bank tass.ru »

2023-7-26 14:29

"Юнистрим" продолжает работать и повышает лимиты на переводы в Узбекистан

В банке сообщили, что отправка переводов осуществляется в рублях c зачислением в национальной валюте tass.ru »

2023-7-25 18:41

В Узбекистане полностью отказались от работы с российской системой «Юнистрим»

Все 14 банков Узбекистана, которые работали с российской системой денежных переводов «Юнистрим», перестали ее обслуживать. Халк-банк, Ипотека-банк и Турон-банк официально прекратили работу с ней 24 июля, еще два банка прекратили обслуживать переводы еще в прошлом году. lenta.ru »

2023-7-25 12:27

Крупные банки Киргизии и Узбекистана приостановили работу с «Юнистрим»

Шесть банков Киргизии прекратили работу с российской системой денежных переводов «Юнистрим». В списке оказались банк «Компаньон», Finсa банк, РСК банк,... rosbalt.ru »

2023-7-24 19:45

Ряд банков Киргизии и Узбекистана приостановили работу с «Юнистрим»

Шесть банков Киргизии прекратили работу с российской системой денежных переводов «Юнистрим». В списке оказались банк «Компаньон», Finсa банк, РСК банк,... rosbalt.ru »

2023-7-24 19:45

Банки в Казахстане, Узбекистане, Армении и Грузии запретили переводы через «Юнистрим»

Ряд банков в Казахстане, Узбекистане, Армении и Грузии объявили о прекращении денежных переводов через «Юнистрим» после того, как банк — оператор системы попал под блокирующие санкции США. Кредитные организации предложили пользоваться другими способами переводов, некоторые позволяют отправлять деньги через «Юнистрим» в рублях и национальной валюте. news.mail.ru »

2023-7-24 17:43

Госбанк Таджикистана сообщил о продолжении приема переводов "Юнистрим"

Еще несколько банков, работавших с российской платежной системой, приостановили операции из-за санкций США tass.ru »

2023-7-24 14:51

Банки Армении, Грузии и Киргизии начали останавливать работу с «Юнистрим»

Банки Армении, Грузии и Киргизии начали приостанавливать сотрудничество с платежной системой «Юнистрим». Это случилось после того, как сервис накануне попал под блокирующие санкции США. «Юнистрим» заявлял, что разработал решение, которое позволит бесперебойно работать с партнерами, не уточняя, в чем оно заключается forbes.ru »

2023-7-22 19:51

Банки Грузии перестали обслуживать денежные переводы системы "Юнистрим"

Также о сбое в обслуживании платежной системы сообщили в микрофинансовой организации "Рико кредит" tass.ru »

2023-7-21 17:06

«Юнистрим» заявил о разработке решения для бесперебойных платежей после санкций США

«Юнистрим» заявил, что разработал инфраструктурное решение, которое позволит бесперебойно взаимодействовать с партнерами. Банк, обслуживающий одноименную платежную систему, попал под санкции США вместе с Тинькофф Банком, Локо-Банком и «Солидарностью». forbes.ru »

2023-7-21 22:02

Банк "Юнистрим" продолжает работу в штатном режиме после подпадания под санкции США

По данным кредитной организации, команда банка работает над выполнением всех регулирующих требований и соблюдает международные стандарты tass.ru »

2023-7-20 20:22

Мнение о России до и после переезда: новые данные от банка «Юнистрим»

Всего около 28,3% иностранных граждан отметили, что в России чувствуют себя как дома. Подавляющее число респондентов, принявших участие в опросе, пришлось на возрастные группы от 18 до 24 лет и от 25 до 34 metronews.ru »

2022-2-9 13:36

Новая услуга от Юнистрим - бесплатная регистрация ИП без визита в налоговую

Юнистрим запустил новую услугу для клиентов, решивших открыть своё дело: регистрацию в качестве индивидуального предпринимателя без визита в банк и в налоговую службу. Услуга предоставляется бесплатно. metronews.ru »

2020-3-7 09:30

Денежные переводы Юнистрим в Узбекистан из салонов МТС стали без комиссии

Система международных денежных переводов Юнистрим и крупнейший российский телекоммуникационный оператор МТС отменили комиссию за переводы в Узбекистан. Отправить перевод с тарифом 0% теперь можно во всех 4 100 салонах МТС. metronews.ru »

2019-10-8 16:16

В наукограде Реутов открылся офис Юнистрим нового формата

В торговом центре «Реутов Парк» состоялось торжественное открытие нового офиса банка Юнистрим. Это офис нового формата: более удобный для клиентов и предоставляющий полный спектр услуг Юнистрим. metronews.ru »

2019-9-30 17:06

МТС запускает переводы Юнистрим в собственной розничной сети

МТС, один из крупнейших российских телекоммуникационных операторов и провайдеров цифровых услуг, и международная система денежных переводов Юнистрим стали партнерами. metronews.ru »

2019-6-4 10:15

Юнистрим в два раза снизил комиссию на денежные переводы из Грузии в Россию

До 31 июля 2019 года в Юнистрим действует специальный тариф на денежные переводы из Грузии в Россию. Комиссия на отправку долларов, рублей и евро с выплатой в той же валюте снижена до 0,5%. metronews.ru »

2019-4-5 09:38

Объем денежных переводов из Таджикистана через АО КБ Юнистрим вырос в три раза

С 1 сентября 2018 года в Таджикистане была запущена совместная акция АО КБ Юнистрим для операторов денежных переводов и клиентов ГСБ РТ Амонатбонка по исходящим переводам tass.ru »

2018-12-29 11:38

«Юнистрим» превращает цивилизованный рынок денежных переводов в коммуналку?

Платежная система «Юнистрим» в обход санкций наладила тайный канал перевода денег на Украину. А когда ее разоблачили, похоже, решила начать войну против других участников рынка денежных переводов. Хотя «украинский транзит» «Юнистриму» все-таки пришлось закрыть, в войну уже оказался замешан Центробанк. versia.ru »

2018-8-2 15:33