Результатов: 24

Дефицит бюджета может не вписаться в план: что это значит для экономики

Дефицит бюджета по итогам года может быть в полтора-два раза больше запланированных 2,9 трлн рублей, считают опрошенные Forbes эксперты. Среди возможных последствий — увеличение налогов и давление на оценку российских компаний через рост доходностей ОФЗ forbes.ru »

2023-3-8 00:00

Захарова: Афины пытаются оправдать свое решение вписаться в антироссийский фронт

По словам дипломата, греческое руководство "старательно воспроизводит извращенные трактовки действий России" tass.ru »

2022-5-25 16:16

Белоусов призвал крупный бизнес «вписаться» в трансграничное углеродное регулирование

Первый вице-премьер Андрей Белоусов на совещании в правительстве призвал крупный бизнес «вписаться» в новые требования платы за углерод со стороны ЕС с минимальными потерями и максимальным эффектом. Спецпредставитель президента Анатолий Чубайс предложил внести параметры платы за углерод в Налоговый и Бюджетный кодексы к 2023 году. forbes.ru »

2022-2-14 05:18

На Украине признали нежелание стран «вписаться» за нее в случае войны с Россией

Участник общественной инициативы «Донбасс-Донбасс», политолог-международник Андрей Бузаров заявил, что в случае начала полномасштабной войны Украины с Россией никто из стран не захочет «вписываться» за Киев. lenta.ru »

2021-11-16 03:35

Эксперт о потенциале производства водорода на Ямале: «Хотим вписаться в мировой тренд»

На международной промышленной выставке «Иннопром-2021» в Екатеринбурге активно обсуждаются перспективы использования водорода в энергетике. Замминистра энергетики РФ Павел Сорокин заявил, что Ямал является одним из потенциальных регионов для его производства, потому что там больше запасов газа. fedpress.ru »

2021-7-6 15:21

Госдума пытается вписаться в мировой тренд по борьбе с изменением климата

Госдума приняла во втором и третьем чтениях закон о снижении уровня выбросов парниковых газов, передает корреспондент «Росбалта». В Госдуме заявили, что... rosbalt.ru »

2021-6-1 15:59

Вписаться в поворот: почему ситуация в Армении напоминает события в России в 1990-е годы

Армения, так же как и Россия много лет назад, управляется слабыми, безвольными руководителями, очень бедна и имеет крайне неприятное военное поражение. Республика идёт по трагичному пути России, с которого мы смогли свернуть 30 лет назад. life.ru »

2021-2-26 22:10

Орлов обратил внимание, что Кокорин не может вписаться в «Спартак»

Телекомментатор Геннадий Орлов считает, что бывший игрок «Зенита» Александр Кокорин не горит желанием выступать за «Спартак».
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-6 01:41

Эффектная точка в 30-летних попытках вписаться в "цивилизованный мир"

1992г. Из воспоминаний Паничева Н. А. - министра станкостроительной и инструментальной промышленности СССР: "В начале 1992 года я с трудом пробился на прием к ИО премьера Гайдару, пришел к нему с детально отработанным планом сохранения станкостроения. argumenti.ru »

2020-9-30 13:33

Кто готов "вписаться" за Турцию

Турецкие «асы» размещают в Интернете ролики и фото с оскорблениями в адрес российских пилотов и приглашением их на встречу. Если это и может как-то отражать мнение официальных властей Турции, то как минимум они не могут себе такого позволить в отношении с Россией. argumenti.ru »

2020-3-2 12:29

«Это стало ругательным словом». Идея экономических кластеров в регионах – попытка вписаться в тренд, и не более того?

В Самарской области сделали ставку на развитие инновационного медицинского кластера. Местные власти заявляют: это необходимо для того, чтобы значительно увеличить количество компаний с передовыми технологическими разработками. fedpress.ru »

2019-11-5 13:47

Путин: ОАЭ хотят «вписаться» в российско-египетские проекты

Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) хотят «вписаться» в ряд совместных проектов России и Египта в сфере промышленности. Об этом заявил президент... rosbalt.ru »

2019-10-23 11:10

Не вписаться в долгострой. Безопасно ли теперь покупать жилье в новостройке

Около 200 застройщиков могут обанкротиться уже этим летом, предупреждают эксперты из Рейтингового агентства Стройкомплекса. Означает ли это, что с покупкой жилья в новостройке лучше повременить? aif.ru »

2019-3-22 15:45

МИД РФ: США манипулируют цифрами, чтобы вписаться в показатели по Договору о СНВ

В министерстве заметили, что американские коллеги упорно продолжают "уклоняться" от предметного разговора по существу. Соединённые Штаты смогли "вписаться" в суммарное количество стратегических наступательных вооружений лишь благодаря некорректным манипуляциям с данными, заявили в МИД РФ. Читать далее... life.ru »

2019-3-13 15:50

Эксперт: страховщики могут не вписаться в новые требования ЦБ по финустойчивости

Президент Всероссийского союза страховщиков Игорь Юргенс считает, что в связи с этим "некоторые вещи в регулировании придется притормаживать" tass.ru »

2019-3-11 17:12

Гигантская голова помешала олимпийскому тигру вписаться в дверной проем

Талисман Олимпиады в Пхенчхане прославился в сети своей ленью, танцами и неуклюжестью. Белый тигр Сухоран рассмешил пользователей Twitter неловкими танцами и желанием лежать в неподходящих для этого местах. lenta.ru »

2018-2-12 16:03

Медведев: Орешкин должен быстро вписаться в коллектив

Российский премьер Дмитрий Медведев пожелал новому министру экономического развития РФ Максиму Орешкину успехов в работе, отметив, что он должен быстро вписаться в коллектив. pronedra.ru »

2016-11-30 19:21