Результатов: 21

Сенатор Джабаров назвал Борреля политическим карликом в ответ на оскорбление РФ

Сенатор Владимир Джабаров назвал главу дипломатии ЕС Жозепа Борреля "политическим карликом" в ответ на его высказывание в адрес России. life.ru »

2023-8-19 14:35

«Опять отличился своей мудростью»: политики ответили назвавшему Россию карликом Боррелю

МОСКВА, 19 августа, ФедералПресс. Официальный представитель российского МИД Мария Захарова и председатель международного комитета Совфеда Григорий Карасин прокомментировали заявление главы дипломатии ЕС Жозепа Борреля о России. fedpress.ru »

2023-8-19 14:06

Захарова отреагировала на слова назвавшего Россию экономическим карликом Борреля

Официальный представитель МИД России Мария Захарова отреагировала на заявление главы дипломатии Евросоюза (ЕС) Жозепа Борреля о том, что Россия является экономическим карликом и заправочной станцией с атомной бомбой. lenta.ru »

2023-8-19 13:45

Боррель назвал Россию экономическим карликом

Глава дипломатии Евросоюза (ЕС) Жозеп Боррель назвал Россию экономическим карликом. По словам главы европейской дипломатии, настоящим геополитическим игроком является Китай, в то время как Россия — экономический карлик, похожий на заправочную станцию, владелец которой обладает атомной бомбой. lenta.ru »

2023-8-19 10:58

Глава дипломатии ЕС Боррель заявил, что Россия является экономическим карликом

Россия является экономическим карликом, напоминающим заправочную станцию, у владельца которой есть атомная бомба, заявил испанской газете Pais глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель. По его словам, настоящим геополитическим игроком на мировой арене является Китай, в то время как Россия только э«экономический карлик», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-19 10:40

В "Барселоне" осудили экс-руководителей клуба, обозвавших Месси карликом и крысой

Вице-президент "Барселоны" Рафа Юсте выступил с заявлением по поводу слитой в Сеть переписки, в которой вскрылись оскорбления в адрес легендарного форварда Лионеля Месси. Как пишет издание Marca, он осудил произошедшее и заявил, что подобные выпады в сторону игрока, который отдал половину жизни каталонскому клубу, выражают неуважение лишь самой команде. life.ru »

2023-1-14 16:35

Дробыш назвал себя «озлобленным карликом» в конфликте с Киркоровым

Музыкальный продюсер Виктор Дробыш признал свою неправоту в конфликте с певцом Филиппом Киркоровым. Он считает, что повел себя с артистом как «озлобленный карлик». riafan.ru »

2021-12-12 02:52

Британский журналист Кайгер назвал ЕС «политическим карликом», над которым смеются РФ и КНР

Британский журналист Джон Кайгер заявил, что пандемия коронавируса лишила Европейский союз статуса развитого и динамичного экономического блока. По его словам, на текущий момент европейские страны на международной арене испытывают «одно унижение за другим». argumenti.ru »

2021-3-29 17:52

Киев вступился за прозванного Герхардом Шредером карликом посла Украины в ФРГ

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба заступился за украинского посла Андрея Мельника, которого экс-канцлер ФРГ Герхард Шредер назвал каким-то карликом. Кулеба в интервью немецкому изданию Bild назвал поведение Шредера признаком слабости и заявил, что поддерживает Мельника, передает ИноТВ. vz.ru »

2020-6-3 14:57

Шредер обозвал посла Украины в Германии "карликом". В МИД Украины назвали заявление экс-канцлера подленьким

Бывший канцлер Германии Герхард Шредер в первом выпуске своего подкаста назвал украинского посла  в Берлине Андрея Мельника "каким-то карликом из Украины". Перед этим дипломат раскритиковал призывы экс-канцлера снять санкции с России, введенные из-за ее агрессии в отношении Украины. gordonua.com »

2020-5-27 14:47

После "дьяволов" команда Черчесова будет биться с "карликом". Требуем рекордов!

Сегодня наша сборная проведёт заключительный матч отборочного турнира на Евро-2020 против команды Сан-Марино, которая за всю свою историю одержала лишь одну победу. В победе парней Черчесова мы не сомневаемся, но что же нам даст этот матч? Грусть от проигрыша дома бельгийцам ещё свежа, хоть мы и понимали, что это за команда. life.ru »

2019-11-19 08:55

Глузман: Зеленский перед Путиным никто. Он – карлик. Но за этим карликом стоит весь цивилизованный мир

По словам украинского психиатра, правозащитника Семена Глузмана, у президента Украины Владимира Зеленского есть один козырь перед российским президентом Владимиром  Путиным – поддержка мирового сообщества. gordonua.com »

2019-11-11 09:56

Криштиану Роналду назвал капитана "Ромы" Флоренци карликом

Матч 36 тура итальянской Серии А между "Ромой" и "Ювентусом" завершился победой римлян 2:0. Лидер туринцев Криштиану Роналду повздорил с капитаном столичного клуба Алессандро Флоренци. vesti.ru »

2019-5-13 08:57

Космическая сенсация: есть ли жизнь под красным карликом

Есть ли жизнь в созвездии Водолея? Чтобы узнать ответ, к пресс-конференции НАСА в Сети одновременно подключились больше 50 тысяч человек — рекордная для астрофизики аудитория. Уфологи всего мира ждали рассказ о первом контакте с внеземной цивилизацией. Но ученые объявили о другом. vesti.ru »

2017-2-23 20:56

"Сколько раз он падал в бою с Кличко, раз 19?: Фьюри троллит Поветкина и называет его "карликом"

Британский супертяж Тайсон Фьюри, прошлой осенью по очкам победивший Владимира Кличко, готовится к поединку с победителем боя Уайлдер - Поветкин, однако не сомневается, что в соперники ему достанется именно первый. rusdialog.ru »

2016-3-30 22:55

Британский боксер Фьюри назвал Поветкина карликом

Британский боксер Тайсон Фьюри назвал американца Деонтея Уайлдера фаворитом в предстоящем бою с Александром Поветкиным, а также сравнил россиянина с карликом. По его мнению, в бою, который пройдет 21 мая на арене «Мегаспорт» в Москве, Уайлдер нокаутирует Поветкина, так как последний «не держит удар». lenta.ru »

2016-3-29 21:46